Зидан: "Осталось всего два матча"

Когда: 15 мая 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Осталось всего два матча"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Это очень длинный путь. Одержать победу в чемпионате Испании не так просто. Каждый день мы становимся ближе к этому, продолжаем набирать очки и впереди у нас ещё два матча. Мы постараемся придерживаться этого направления. Вчерашняя победа заслуженна. Мы хорошо начали встречу и забили два быстрых гола, после чего Кейлор совершил несколько неплохих сэйвов. Во втором тайме, произведя изменения в центре поля, было больше баланса.

Наша ежедневная работа — это победа в Ла Лиге. Мы не выигрывали Примеру уже давно. Осталось два матча. До настоящего момента мы хорошо справлялись, но необходимо закончить свою работу. И сделать это хорошо — самое сложное. Нужно оставаться сконцентрированными".


О голе Начо:

"Не то, чтобы это удивило нас, подобные вещи происходят. После нарушения он сразу подошел к мячу, это то, что происходит за несколько секунд. Я рад тому, что он сделал. Подобное в большей степени относится к полузащитникам и нападающим, но то, что это совершил Начо, делает меня счастливее".

О борьбе за Ла Лигу:

"Она никогда не кончается. До последней минуты, до самого конца, мы не можем думать ни о чем другом. Нам нужно сосредоточиться на каждом матче, на каждом шаге. Повторюсь, с каждым днём мы ближе к этому, но всё становится сложнее. Всегда думаем позитивно, и отдадим все свои силы до конца".

О Криштиану Роналду:

"У него есть что-то, он другой. Хороший пас от Крооса, было открытое пространство и он попал в него. Больше, чем его гол, то, что Роналду сделал до сегодняшнего дня. В решающие моменты он всегда на месте".

О Хамесе:

"Хамес здесь, и нам предстоит ещё длинный путь. Мы сфокусированы на финальном отрезке сезона. У нас осталось три матча, два — в Ла Лиге, один — в Лиге Чемпионов. Мы думаем только об этом".

О времени матча с "Сельтой":

"Мы не можем думать об этом. В среду нас ожидает её один матч, к которому необходимо подготовиться, но наш подход будет тем же самым. Во-первых, нужно восстановиться. Мы в хорошей физической форме и собраны. В каждом поединке, каждом движении мы отдаём все свои силы".

О Кейлоре Навасе:

"Он был ключевой частью команды, и так будет до конца сезона. В течение пятнадцати минут, когда было непросто, у него был отличный шанс не то, чтобы спасти команду, но не позволить "Севилье" забить".

О поддержке болельщиков:

"Это был наш заключительный матч на домашней арене, и болельщики были великолепны. Это был мастер-класс, они поддерживали команду до последнего. Мы очень благодарны за их поддержку. Нас ожидают три выездных встречи, и мы будем продолжать. Фанаты будут с нами, даже вдали от "Сантьяго Бернабеу".

О характере команды:

"У всей команды отличный характер. Когда мы в трудной ситуации, то выходим из неё и играем в свой футбол. Возможно, четыре мяча слишком много для "Севильи", но мы отлично провели второй тайм".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 мая 2017 12:08
Эх, главное играть так как умеем! Надеюсь мы наконец-то выиграем в этом сезоне Ла-Лигу.. Ато каждый раз мы были так близки! Ведь по сути.. каждый год мы верили, что станем чемпионами, я надеюсь и верю, что это время настанет!
15 мая 2017 12:15
Гол Броналду мне напомнил гол Зидана в финале ЛЧ, с некоторыми оговорками) И, похоже, не мне одному)
15 мая 2017 12:41
Еще неделя и мы узнаем чемпиона ЛА ЛИГИ. Надеюсь там будет красоваться название нашего клуба.

--------------------
15 мая 2017 16:52
Луис Энрике отличный тренер, но если сейчас Зидан победит в Примере и в ЛЧ . Он станет живой легендой во всех смыслах, Супер игрок стал Великим тренером-хорошая мотивация.
15 мая 2017 16:58
Цитата: Vandronaft
Гол Броналду мне напомнил гол Зидана в финале ЛЧ, с некоторыми оговорками) И, похоже, не мне одному)

А ведь действительно.

--------------------