Сальгадо: "И "Мадрид", и "Ювентус" достойны победы в Лиге Чемпионов"

Когда: 29 мая 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Сальгадо: "И "Мадрид", и "Ювентус" достойны победы в Лиге Чемпионов"

Интервью экс-футболиста "Королевского клуба".

Бывший защитник мадридского "Реала" Мичел Сальгадо поделился своим мнением о предстоящем финале Лиги Чемпионов "Ювентус" — "Реал Мадрид", заявив, что исход противостояния решат мельчайшие детали.

"Как по мне, шансы 50 на 50. В подобных матчах может случиться всё, любая ошибка может многое изменить. Поэтому, "Королевский клуб" должен быть полностью сосредоточен. У этих двух команд есть возможность сотворить историю. "Ювентус" проиграл в последних четырех финалах Лиги Чемпионов, но в нынешнем сезоне они сделали золотой дубль и имеют шанс на завоевание требла. "Мадрид" же может впервые в истории турнира дважды подряд одержать победу, ранее никому не удавалось это.

Думаю, что победа в Ла Лиге — это, то, что команда действительно искала, как и отмечал Зидан во время предсезонной подготовке. Клуб не выигрывал турнир на протяжении многих лет, лишь один за последние десять. Это непросто для "Мадрида", особенно для болельщиков, но сейчас победа в чемпионате придаст невероятную уверенность. Мадридцы хотят стать королями Европы, однако нельзя забыть того, что есть на внутренней арене. Повторюсь, завоевание титула Примеры придаст много сил.

Обе команды заслуживают победы. Таков мой анализ, считаю, что после просмотра матчей текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, "Мадрид" и "Ювентус" были лучшими командами, что и было продемонстрировано, в частности на последнем этапе соревнования. Думаю, что весь мир ожидает этот матч, он будет очень и очень тяжелый, но и в то же время и несколько тактическим. Полагаю, что "Ювентус" отдаст мяч "Мадриду" и продолжит играть в тот футбол, что и на протяжении всего турнира.

"Ювентус" — наиболее серьезный соперник, с которым можно было столкнуться. Это команда с очень профессиональной итальянской защитой, а также хорошо создающая моменты и организовывающая контратаки благодаря подключениям латералей в любой момент матча. А наличияе в атаке таких игроков, как Игуаин и Дибала, может перевернуть ход поединка в любое время.

BBC или выход на поле Иско? Я не вникаю в это, подобные вещи должен анализировать главный тренер, который ежедневно работает с игроками, и которому очень легко говорить об атакующем трио или каком-либо другом футболисте. У соперника также есть игроки, которые будут доступны в день матча, и они будут принимать решение в зависимости от этого и от того, какой футбол захотят показать".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.