"Фрайбург" заинтересован в услугах Линхарта

Когда: 30 июня 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
"Фрайбург" заинтересован в услугах Линхарта

Кантерано может продолжить карьеру в клубе немецкой Бундеслиги.

Центральный защитник "Кастильи" Филипп Линхарт может продолжить карьеру в клубе немецкой Бундеслиги. Серьезный интерес к игроку проявляет "Фрайбург". Об этом в интервью Kicker заявил спортивный директор команды c юго-запада Германии Клеменс Хартенбах: "Мы сделали шаг, ведем переговоры и будем двигаться в этом направлении".

Своим мнением на возможный трансфер футболиста поделился и тренер молодежной сборной Австрии U-21 Вернер Григоритш: "Филипп — игрок, который должен оценить, как развивается его карьера. Он знает, что сейчас ему необходимо что-то изменить. Сегунда Б — чемпионат не высокого уровня. Самым лучшим для него совершить перемены и хорошо адаптироваться к Бундеслиге. "Фрайбург", который в следующем сезоне будет выступать в Лиге Европы, стал бы для Линхарта идеальным местом для улучшения уровня своей игры".

Стоит отметить, что в минувшем сезоне кантерано принял участие в 26 матчах во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. В общей сложности на его счету 53 поединка за "Кастилью", в которых он записал себе в актив 1 забитый мяч. В составе главной команды "Мадрида" он дебютировал под руководством Рафаэля Бенитеса 3-го декабря 2015 года, во встрече 1/16 финала Кубка Короля против "Кадиса".

Prigor, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.