Данило станет игроком "Ювентуса"?

Когда: 3 июля 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Данило станет игроком "Ювентуса"?

Клубы согласовали сумму трансфера...

Защитник "Мадрида" Данило близок к переходу в "Ювентус", утверждает AS, а также ряд итальянских СМИ. "Старая синьора" выплатит "сливочным" 20 млн евро, т.е. на 11,5 млн меньше, чем "Реал Мадрид" заплатил за трансфер игрока "Порту" в 2015 году.

Отмечается, что сделка должна быть оформлена на этой неделе.

В минувшем сезоне бразилец принял участие в 25 матчах во всех турнирах, отметившись 1 забитым мячом и 3 результативными передачами.

Marcelinho, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июля 2017 15:26
Мы близки к самому удачному трансферу лета!
Если Перес сумеет выручить за этого парня 20 млн, буду аплодировать стоя.
3 июля 2017 15:36
2-х кратный победитель лиги чемпионов =)))

--------------------
3 июля 2017 15:41
Отличная новость,как по мне,для многих фанатов нашего любимого клуба!Если еще дядя Фло спихнет в это трансферное окно и валийское недоразумение за 100 лямов,то это будет просто великолепно.
3 июля 2017 15:50
Не думаю что руководство Юве глупое что купило бы бревно?! Пирло, Погба, Хедира, Алвес тому пример!!! Думаю он там раскроется...
3 июля 2017 16:46
Юве красавчики я бы вам его запаковал бы в подарочной упаковке. Но в плане наносимого вреда своим присутствием в команде Данило на третьем месте, после Бензема и Бэйла. Лучше было бы оставить Данило и продать большее зло "Дерево и его турбированную версию (тоже самое дерево разве что бегает быстрее).

Цитата: Hamza26
Не думаю что руководство Юве глупое что купило бы бревно?! Пирло, Погба, Хедира, Алвес тому пример!!! Думаю он там раскроется...

Ну очень даже может быть что раскроется на зло нам и клубу. Ушедшие от нас игроки играют на хорошо уровне и показывают нормальный футбол. Но оно и понятно там предоставляется время и доверие. Давления меньше.

--------------------
3 июля 2017 17:00
Как я рад...очень очень)))
3 июля 2017 21:28
Ну очень даже может быть что раскроется на зло нам и клубу. Ушедшие от нас игроки играют на хорошо уровне и показывают нормальный футбол. Но оно и понятно там предоставляется время и доверие. Давления меньше.[/quote]

Просто там нет тупых болельщиков на стадионах,которые в адрес своих игроков свистят весь матч. Игроки выходят и наслаждаются поддержкой болельщиков.