Ашраф проведёт предсезонную подготовку с "Мадридом"

Когда: 5 июля 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Ашраф проведёт предсезонную подготовку с "Мадридом"

Марокканец может заменить Данило.

Марокканский защитник "Кастильи" - Хакими Ашраф может стать футболистом первой команды. В связи с возможным переходом Данило в "Ювентус", руководство "Мадрида" в последний момент прекратили переговоры с "Алавесом" по аренде Ашрафа. Главный тренер "Королевского клуба" Зинедин Зидан рассматривает марокканца, как возможного сменщика для Дани Карвахаля в предстоящем сезоне.

Французский специалист принял решение взять Ашрафа вместе с "Мадридом" в американское турне, чтобы защитник провёл полноценную предсезонную подготовку. Зидан хочет лично оценить игровые качества латераля и лишь потом примет решение о его будущем. Камнем преткновения может стать слишком молодой возраст и отсутствие опыта у футболиста.

Хакими Ашраф является одним из самых многообещающих игроков кантеры "Мадрида". В минувшем сезоне был одним из лучших в составе "Кастильи" и проявил себя под руководством Гути в составе "Хувениля" в Юношеской ЛЧ.

Сообщается, что переговоры между "Мадридом" и "Алавесом" по аренде игрока были на финишной прямой, но руководство "Королевского клуба" приняло решение "заморозить" соглашение до решения Зидана.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2017 19:36
Лучше в "Алавес". Парень с огромным потенциалом и боюсь, что на скамейке может затухнуть. "Алавес" - отличный вариант.

--------------------
5 июля 2017 20:21
Единственный игрок из "Кастильи", чья судьба меня нереально волнует. Как по мне, он может стать аналогом Карвахаля, всё для этого есть, хорош в обороне, как и в атаке
5 июля 2017 20:31
Ашраф очень сильный игрок.удачи ему
5 июля 2017 21:34
Круто. Дёшево и сердито. Данило аут, Ашраф ин. Думаю свою долю игрового времени получит, если покажет себя в турне. Самый оптимальный вариант

--------------------
6 июля 2017 08:20
Думаю стоит отпустить в аренду с обязательным условием проведения определенного (более 30) матчей за сезон. Пусть лучше набирается опыта, тем более Алавес будет играть в Лиге Европы. В алавесе буду простительны ошибки даже если их будет он совершать, а в реале он сломается под высоким давлением.
На замену Карвахалю есть Начо (ведь возвращается Валехо, есть и Маркос Льоренте который может сыграть и в центре обороны). Есть на крайний случай Бэйл (в тотенхеме он бегал латералем (игра против интера была лучшей в его исполнении)
6 июля 2017 10:57
Это может означать что Данило одной ногой в Турине с высокими шансами оказаться там всем телом.