Трансфер Себальоса может ускорить продажу Хамеса

Когда: 7 июля 2017 / Комментариев: 20 / Автор: Misterio
Трансфер Себальоса может ускорить продажу Хамеса

Замена колумбийцу найдена.

Более чем вероятно, что переход Дани Себальоса в стан мадридского "Реала" ускорит переговоры относительно продажи Хамеса в другую команду. Зидан уже попросил клуб выслушать предложения по Родригесу, т.к не намерен давать ему больше игрового времени, чем даже в прошлом сезоне (1823 минуты - 33,38 % от общего времени).

Учитывая то, что с каждым сезоном Луке Модричу требуется всё больше отдыха, Себальос может стать идеальным вариантом для создания конкуренции в центре поля. В то же время, сам "Бетис" желает, чтобы Дани получал много игровой практики, как Асенсио в прошлом сезоне.

Похоже, что сумма трансфера составит 15 миллионов евро. Также "огурцы" не прочь включить в сделку кого-то из пары - Маркос Льоренте или Борха Майораль. Если всё пойдёт по плану, то о подписании Дани будет объявлено уже на следующей неделе.

Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2017 11:10
Ну и балбесы такого Родригеса хотите продать
7 июля 2017 11:11
Зидан все делает правильно. Еще остались люди, считающие, что Перес руководит трансферами?

--------------------
7 июля 2017 11:38
Трансфер Себальоса нужно закрывать как можно быстрее, это реальное усиление.

--------------------
7 июля 2017 11:42
А на что Ковачич нужен тогда если необходим отдых для Луки?!
7 июля 2017 15:46
Льоренте однозначно не отдавать.
7 июля 2017 17:36
А может мы уже начнем работать над трансферами хороших игроков,состоявшихся.Которые реально нам нужны: Азар,Обамеянг( но врят ли его купят). можно и вратаря,но на этот счет у меня двоякое чувство....
Дибала,Левандовски,Канте(ходили ведь слухи)
Сколько можно ТО просирать топ футболистовю......
7 июля 2017 17:56
Цитата: wellReal
А может мы уже начнем работать над трансферами хороших игроков,состоявшихся.Которые реально нам нужны: Азар,Обамеянг( но врят ли его купят). можно и вратаря,но на этот счет у меня двоякое чувство....
Дибала,Левандовски,Канте(ходили ведь слухи)
Сколько можно ТО просирать топ футболистовю......

И где они будут играть?
7 июля 2017 18:26
Надо брать его пока Барса не опередила
7 июля 2017 19:33
А кто из топ игроков действительно нужен? Для того чтоб купить топ игрока нужно освободить место в составе т.е. кого-то продать.
7 июля 2017 19:51
Цитата: Isco_23
Цитата: wellReal
А может мы уже начнем работать над трансферами хороших игроков,состоявшихся.Которые реально нам нужны: Азар,Обамеянг( но врят ли его купят). можно и вратаря,но на этот счет у меня двоякое чувство....
Дибала,Левандовски,Канте(ходили ведь слухи)
Сколько можно ТО просирать топ футболистовю......

И где они будут играть?

Продаем Морату(быстрее бы уже),на его место Обамеянг или лева,к примеру.Бенз на лавку...
Выкидываем в Море валийское бревно-вот и место для Азара
Если уж продаем Хамеса-на его место Дибала(и игрок хорошь и молодой)
Канте -как смена Кази,а может и Кази станет сменой Канте....

Ну вот как то так.....
7 июля 2017 21:15
Цитата: wellReal
Цитата: Isco_23
Цитата: wellReal
А может мы уже начнем работать над трансферами хороших игроков,состоявшихся.Которые реально нам нужны: Азар,Обамеянг( но врят ли его купят). можно и вратаря,но на этот счет у меня двоякое чувство....
Дибала,Левандовски,Канте(ходили ведь слухи)
Сколько можно ТО просирать топ футболистовю......

И где они будут играть?

Продаем Морату(быстрее бы уже),на его место Обамеянг или лева,к примеру.Бенз на лавку...
Выкидываем в Море валийское бревно-вот и место для Азара
Если уж продаем Хамеса-на его место Дибала(и игрок хорошь и молодой)
Канте -как смена Кази,а может и Кази станет сменой Канте....

Ну вот как то так.....

Бензема на лавку посадит только Мбаппе, Обамеянг на которого нет спроса, ПСЖ не хочет платить за него 70лямов, МЮ почему то хочет приобрести Лукаку или Морату, Челси претендует на Морату. Что великого в Обамеянге? Сколько Левандовски забивал в первых своих сезонах за новые команды?
Первым на место Бейла в случае его продажи будет Иско также есть Асенсио, так зачем Азар?.
Хамес игрок глубокого запаса Дибалу тоже на лавку покупать?
Челси с Канте с недельным циклом подготовки к матчам выйграл только АПЛ, а что выиграл Мадрид с Каземиро?!
7 июля 2017 21:39
Что это за .... Учитывая то, что с каждым сезоном Луке Модричу требуется всё больше отдыха, Себальос может стать идеальным вариантом для создания конкуренции в центре поля. Себальос не игрок центра поля

--------------------
7 июля 2017 21:55
Цитата: Kirill07
Цитата: wellReal
Цитата: Isco_23
Цитата: wellReal
А может мы уже начнем работать над трансферами хороших игроков,состоявшихся.Которые реально нам нужны: Азар,Обамеянг( но врят ли его купят). можно и вратаря,но на этот счет у меня двоякое чувство....
Дибала,Левандовски,Канте(ходили ведь слухи)
Сколько можно ТО просирать топ футболистовю......

И где они будут играть?

Продаем Морату(быстрее бы уже),на его место Обамеянг или лева,к примеру.Бенз на лавку...
Выкидываем в Море валийское бревно-вот и место для Азара
Если уж продаем Хамеса-на его место Дибала(и игрок хорошь и молодой)
Канте -как смена Кази,а может и Кази станет сменой Канте....

Ну вот как то так.....

Бензема на лавку посадит только Мбаппе, Обамеянг на которого нет спроса, ПСЖ не хочет платить за него 70лямов, МЮ почему то хочет приобрести Лукаку или Морату, Челси претендует на Морату. Что великого в Обамеянге? Сколько Левандовски забивал в первых своих сезонах за новые команды?
Первым на место Бейла в случае его продажи будет Иско также есть Асенсио, так зачем Азар?.
Хамес игрок глубокого запаса Дибалу тоже на лавку покупать?
Челси с Канте с недельным циклом подготовки к матчам выйграл только АПЛ, а что выиграл Мадрид с Каземиро?!

Как по мне,так Обамеянг намного лучший ЦФ,чем Мората ( эт мое мнение,я его не навязываю),деревянный стиль Моратф меня убивает...
Иско на фланге....ну нет уж...его место в центре. Он цепкий,а на фланг нужен быстрый( быстрый,но с мозгами,а не Валийское бревно)НУ и Азар на голову выше Асенсио,при всем уважении к испанцу.
Про Кизи ничего плохого не скажу,хорош он,но у него нет смены,канте был бы кстати.
Если продадут Хамеса,надо кого то покупать,Дибала не плохой вариант или Коутинье. Они в случае чего и на фланг могут сместиться( ну это больше про Коутинье,Дибала тож медленоват)
7 июля 2017 22:19
Цитата: wellReal
Цитата: Kirill07
Цитата: wellReal
Цитата: Isco_23
Цитата: wellReal
А может мы уже начнем работать над трансферами хороших игроков,состоявшихся.Которые реально нам нужны: Азар,Обамеянг( но врят ли его купят). можно и вратаря,но на этот счет у меня двоякое чувство....
Дибала,Левандовски,Канте(ходили ведь слухи)
Сколько можно ТО просирать топ футболистовю......

И где они будут играть?

Продаем Морату(быстрее бы уже),на его место Обамеянг или лева,к примеру.Бенз на лавку...
Выкидываем в Море валийское бревно-вот и место для Азара
Если уж продаем Хамеса-на его место Дибала(и игрок хорошь и молодой)
Канте -как смена Кази,а может и Кази станет сменой Канте....

Ну вот как то так.....

Бензема на лавку посадит только Мбаппе, Обамеянг на которого нет спроса, ПСЖ не хочет платить за него 70лямов, МЮ почему то хочет приобрести Лукаку или Морату, Челси претендует на Морату. Что великого в Обамеянге? Сколько Левандовски забивал в первых своих сезонах за новые команды?
Первым на место Бейла в случае его продажи будет Иско также есть Асенсио, так зачем Азар?.
Хамес игрок глубокого запаса Дибалу тоже на лавку покупать?
Челси с Канте с недельным циклом подготовки к матчам выйграл только АПЛ, а что выиграл Мадрид с Каземиро?!

Как по мне,так Обамеянг намного лучший ЦФ,чем Мората ( эт мое мнение,я его не навязываю),деревянный стиль Моратф меня убивает...
Иско на фланге....ну нет уж...его место в центре. Он цепкий,а на фланг нужен быстрый( быстрый,но с мозгами,а не Валийское бревно)НУ и Азар на голову выше Асенсио,при всем уважении к испанцу.
Про Кизи ничего плохого не скажу,хорош он,но у него нет смены,канте был бы кстати.
Если продадут Хамеса,надо кого то покупать,Дибала не плохой вариант или Коутинье. Они в случае чего и на фланг могут сместиться( ну это больше про Коутинье,Дибала тож медленоват)

Как при всех Ваших покупках будет выглядеть стартовый состав команды?
Хамес запасной игрок и покупка Дибалы или Коутиньо это покупка игрока на лавку по которой смогут перемещаться как захотят.
В конце сезона именно Иско напомню занимал место Бэйла в стартовом составе при схеме 4-3-3.
7 июля 2017 23:01
[/quote]
Как при всех Ваших покупках будет выглядеть стартовый состав команды?
Хамес запасной игрок и покупка Дибалы или Коутиньо это покупка игрока на лавку по которой смогут перемещаться как захотят.
В конце сезона именно Иско напомню занимал место Бэйла в стартовом составе при схеме 4-3-3.[/quote]

Навас
КарвВаранРамосМарело
Кази/Канте
Модрич Крос/Иско
Азар/Коутинье Обамеянг/Бенз Рон

через / замена или ротация

А вот то,что у нас нет замены для всей линии защиты это пугает....один Начо..печаль
8 июля 2017 00:04
Навас(Касилья)
Защита
Карвахаль(Данило на данный момент)Рамос(Начо) Варан(Вальехо) Марсело(Тео)
Полузащита
Модрич(Ковачич) Каземиро(Льоренте) Кроос(Себальос)
Атака
Иско(Бэйл/Васкес) Мбаппе(Мората хотелось бы)Роналду(Асенсио)
8 июля 2017 14:08
Цитата: Kirill07
Навас(Касилья)
Защита
Карвахаль(Данило на данный момент)Рамос(Начо) Варан(Вальехо) Марсело(Тео)
Полузащита
Модрич(Ковачич) Каземиро(Льоренте) Кроос(Себальос)
Атака
Иско(Бэйл/Васкес) Мбаппе(Мората хотелось бы)Роналду(Асенсио)


Защита и центр очень печально ( кроме Ковачича)
Замена должна быть хоть приблизительно равнозначной...а у нас Вальехо,Тео,Леренте и .т.д.
Я посмотрю как они справятся с топ командами....
Все потом будем плакать
8 июля 2017 20:17
Цитата: wellReal
Цитата: Kirill07
Навас(Касилья)
Защита
Карвахаль(Данило на данный момент)Рамос(Начо) Варан(Вальехо) Марсело(Тео)
Полузащита
Модрич(Ковачич) Каземиро(Льоренте) Кроос(Себальос)
Атака
Иско(Бэйл/Васкес) Мбаппе(Мората хотелось бы)Роналду(Асенсио)


Защита и центр очень печально ( кроме Ковачича)
Замена должна быть хоть приблизительно равнозначной...а у нас Вальехо,Тео,Леренте и .т.д.
Я посмотрю как они справятся с топ командами....
Все потом будем плакать

Это у какой команды есть приблизительно равные два состава?
В сезоне 2016/2017 вместо Вальехо был Пепе который практически не играл иногда не попадая в заявку на матч, вместо Тео был Коэнтрау который также практически не играл, у Каземиро вообще не было замены результат команды в конце сезона все знают. С топ клубами будет играть основной состав.
8 июля 2017 21:16
Цитата: Kirill07
Цитата: wellReal
Цитата: Kirill07
Навас(Касилья)
Защита
Карвахаль(Данило на данный момент)Рамос(Начо) Варан(Вальехо) Марсело(Тео)
Полузащита
Модрич(Ковачич) Каземиро(Льоренте) Кроос(Себальос)
Атака
Иско(Бэйл/Васкес) Мбаппе(Мората хотелось бы)Роналду(Асенсио)


Защита и центр очень печально ( кроме Ковачича)
Замена должна быть хоть приблизительно равнозначной...а у нас Вальехо,Тео,Леренте и .т.д.
Я посмотрю как они справятся с топ командами....
Все потом будем плакать

Это у какой команды есть приблизительно равные два состава?
В сезоне 2016/2017 вместо Вальехо был Пепе который практически не играл иногда не попадая в заявку на матч, вместо Тео был Коэнтрау который также практически не играл, у Каземиро вообще не было замены результат команды в конце сезона все знают. С топ клубами будет играть основной состав.

А мы и не какая то другая команда,мы Реал Мадрид...у нас в априори должны быть лучшие!!!!
Блин..ну мы с тобой можем очень долго спорить))У нас разные мнения на счет команды.
ТЫ хочешь что б Мората остался-Я мечтаю о его продаже
ТЫ, всех кого мы приобрели одобряешь-я же считаю их не уровнем Реала ( мягко говоря)
Про Валийское бревно вообще молчу..уже кому нибудь бы доплатили,что б его забрали.

Сколько болельщиков столько и мнений.....

Я думаю и тебя многие поддержат,и найдутся люди коорые так же как и я хотят топ трансферов топ игроков....
Я больше всего хочу продажи Бейла и Мораты и покупки Азара и ЦФ (Обама,Лева,Агуэро)
Ну или Рона в Центр,а на фланг еще Коутинье.
Возвращению Ди Марии был бы очень рад....

Мы уже просрали в свое время Суареса и Неймара...скажете это хорошо?
один забивает регулярно,второй вообещ будущий собиратель ЗМ
8 июля 2017 21:49
Для того чтоб не просрать потенциального обладателя ЗМ нужно брать Мбаппе, ни Обамеянгу ни Левандовскому ни Агуэро он не светит. Зачем команде сбитый летчик виде Ди Марии?Игрок после ухода из Мадрида не смог потвердить свой уровень.