"Мадрид" поставил ультиматум Себальосу

Когда: 7 июля 2017 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
"Мадрид" поставил ультиматум Себальосу

Клуб требует незамедлительного ответа

"Реал Мадрид" установил ультиматум Дани Себальосу: у игрока есть 24 часа на то, чтобы дать ответ "Королевскому клубу". По истечении этого срока "сливочные" отзовут своё трансферное предложение, которое является очень выгодным, как в профессиональном, так и экономическом плане. "Мадрид" использует давление на игрока, т.к. не хочет, чтобы процесс длился очень долго. Однако несмотря на то, что испанец тянет с ответом, скорее всего он склонен согласиться на переход в "Королевский клуб". Сейчас "Мадрид" предлагает Себальосу контракт на 5-6 лет и место в первой команде, тогда как в начале переговоров "сливочные" планировали оставить полузащитника в аренду в "Бетисе" или в другой команде Ла Лиги.

Подопечные Зидана возвращаются к тренировкам с понедельника, и главный тренер, конечно же, уже сейчас хочет знать, может ли он рассчитывать на футболиста. На прошлой неделе Себальос встретился с руководством "Бетиса" и взял отсрочку на 15 дней, однако столько "Мадрид" не готов ждать.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2017 23:35
Не думаю , что в Мадриде ему сейчас есть место.
7 июля 2017 23:49
Его очевидно нужно подписывать, но оставлять в первой команде смысла нет. Нужно отдать его в аренду в команду уровнем выше Бетиса
8 июля 2017 05:59
В чем дело бро?это же Реал Мадрид лучший клуб мира.хватит ломаться. подписывай контракт и все будет хорошо.и трофей сами придут к тебе
8 июля 2017 06:47
По мне он не нужен Мадриду, унас 2 состава суперзвезд и еще кантера на подходе

По моему он фан барсы, по этому ломается,
8 июля 2017 09:10
Цитата: jetwont
По мне он не нужен Мадриду, унас 2 состава суперзвезд и еще кантера на подходе

По моему он фан барсы, по этому ломается,

Фан Барсы, после того как освистали гимн Испании, не стал бы говорить в свое время что "кому-то стоило бы бросить бомбу на стадион где сидят каталонские и баскские псы". Просто сейчас ему выгоднее переход в Барсу, так как там он наверняка получит больше игрового времени чем в Мадриде, но он то понимает где лучший клуб мира, поэтому раздумывает.
8 июля 2017 12:51
Цитата: torrerro
Просто сейчас ему выгоднее переход в Барсу, так как там он наверняка получит больше игрового времени чем в Мадриде, но он то понимает где лучший клуб мира, поэтому раздумывает.

Ты серьезно думаешь, что после истории с тем же Фабрегасом, который уже давно состоявшийся игрок и был капитаном и главной звездой Арсенала, после истории, что вроде Ракитич не доволен временем, они бы дали время ему? Нет, с Алавесами и Эльче, может быть, и дали бы. Сейчас прошёл слух, что он согласился перейти в Реал, но аренда в клуб, выступающий в ЛЧ с пунктом, что он будет как минимум первым резервистом на замену - идеальный вариант для него в данный момент.
8 июля 2017 15:16
Он еще думает куда перейти , либо ты выбираешь Мадрид , либо нам такой игрок не нужен !
8 июля 2017 16:59
Да по игре он уступает Хамесу на 120% он другого типа игрок. Не нравиться чет он мне... хотя кто знает.

--------------------
8 июля 2017 20:49
Цитата: Spawn
Да по игре он уступает Хамесу на 120% он другого типа игрок. Не нравиться чет он мне... хотя кто знает.

Ты видимо не видел его игру. Как раз-таки по игре он на голову лучше Хамеса, который только навешивать может и бить раз в год из далека. Себальос по ирге как смесь Иньесты и Пирло.