Карвахаль: "Мы хотим выиграть всё!"

Когда: 17 июля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Карвахаль: "Мы хотим выиграть всё!"

Небольшое интервью защитника "сливочных"

После завершения тренировочной сессии в Лос-Анджелесе правый защитник "Мадрида" Дани Карвахаль пообщался с представителями Realmadrid TV.

Мы очень рады вернуться к тренировкам. Наша команда может многого добиться. Мы хотим выиграть всё! Это и будет нашей целью на предстоящий сезон.

Мы многое готовы отдать, чтобы добиться успеха. Предстоящий сезон будет для меня пятнадцатым в "Мадриде", и я очень горд тем, что являюсь частью этого великого клуба. Надеюсь, что и другие мои одноклубники думают так же. Я очень благодарен "Мадриду" за всё, что он мне дал.

Сегодня мы провели сложную в физическом плане тренировку с мячом, но подобные интенсивные тренировочные сессии необходимы, если мы хотим находиться в лучшей форме в марте-апреле и быть готовы на все 100%.

В минувшем году в матче за Суперкубок Европы мы смогли обыграть "Севилью" потому, что были лучше готовы физически. Думаю, что данный аспект может быть основополагающим в следующем сезоне.


Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июля 2017 13:47
Сейчас самое время оставить путалонцев и матрасников без трофеев, командная игра, исполнители, глубина и качество скамейки как никогда идеальный момент для 6 трофеев.