Официально: Мората перешел в "Челси"

Когда: 19 июля 2017 / Комментариев: 34 / Автор: Libertad
Официально: Мората перешел в "Челси"

Кантерано продолжит карьеру в английском клубе.

"Челси" и мадридский "Реал" достигли соглашения о трансфере Альваро Мораты. Сумма трансфера составила 80 млн евро.

Нападающий заключил с "Аристократами" пятилетний контракт, по условиям которого его заработная плата будет в размере 9 млн евро за сезон.

"Королевский клуб" выражает свою признательность за годы преданности делу и профессионализма, а также за образцовое поведение с первых дней после прибытия в академию.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июля 2017 20:50
Удачи!
Как и Хамеса жаль,но у Зидана другие играют,не заслуженно...
19 июля 2017 20:51
наконец то! и хорошая сумма.
19 июля 2017 21:03
Я в шоке если чесно.... мы остались с одним великим нападающим Бензема..... пусть купят Обаму и дешевле и пользы больше, Бензема без конкурента вообще играть перестанет, он и так основной, а забил меньше чем лавочник Мората...
да ещё продали за 80, а кричали хотим 90, куда Флорентино смотрит??? Данило наверняка за 20 25 сплавит, хотя кричат 30..

Короче веселое лето.. но ещё не конец будем ждать!!! Я лично за Обемиянга, он сам к нам хочет да и играет нормально.

--------------------
19 июля 2017 21:07
Очень жаль.Ждём Мбаппе.
19 июля 2017 21:14
В Челси!!! Удивил
19 июля 2017 21:20
Удачи!
19 июля 2017 21:22
Год назад,когда Мадрид активировал опцию его выкупа,было ясно,что его возвращают под Бензема. Да и своей игрой в прошедшем сезоне Мората доказал,что игроком стартового состава он быть не готов. Не тянет. А 80 млн за запасного очень достойные деньги.
19 июля 2017 21:32
Всем привет, деприсивные!!!
Как же у нас работает менеджмент. Продали очень хорошо. Только с таким президентом может такое пройти. Я уже почти уверен что купим Мбапе. Вот кто нам нужен. Какая команда: Роналду, Бейл, Бензема, Мбапе атака.
Крос, Иско, Модрич, Каземиро, Асенсио, Ковачич. Новых пз посмотрим.
Ну и защитники, Серхио, Марсело, Варан, Начо, Карвахаль, молодого ещё посмотрим.
Круто. барса даже рядом не должна быть в этом году.
После перехода Мбапе жду видео что мы его зря купили и о необходимости продажи Бензема. Самые лучшие аналитики здесь на сайте. Я честно, очень рад. Но жду Мбапе.

Цитата: Riota
Год назад,когда Мадрид активировал опцию его выкупа,было ясно,что его возвращают под Бензема. Да и своей игрой в прошедшем сезоне Мората доказал,что игроком стартового состава он быть не готов. Не тянет. А 80 млн за запасного очень достойные деньги.


Оооо, я так рад что ты думаешь не как все на этом сайте. Здесь все время не довольны клубом. В любой день и при любых обстоятельствах. Не смотря на победы клуба.
19 июля 2017 21:34

Цитата: Kirill07
Очень жаль.Ждём Мбаппе.

вообще не жаль. ждем азара...но можно и мбапе
19 июля 2017 21:46
Цитата: wellReal
..

Я очень хочу что бы Бейла обошли в этом году травмы и он тогда покажет всем свой уровень, напомнит гол с бартрой. Я хочу увидеть как все будут переобуты. Так же как поносили жо этого Рона до финальной части этого сезона. Хочу увидеть как все скажут что верили в него. Как же я хочу этого

Или даже возможно не купят напа и поставят на Рона, Бенз на подыгрыше как всегда. Но этот вариант мне кажется более опасным. Так что посмотрим. Но нап нужен. С момента
покупки Рона я впервые уверен на все сто% что Мбапе заиграет. Надеюсь на это
19 июля 2017 21:56
Ну какой к черту Мбаппе? Вы хоть понимаете, что чемпионат Франции и один хороший сезон не делают его топ-форвардом? Или напомнить вам такого игрока, как Марсьяль? Все помним, как всё начиналось и как сейчас? Если Мбаппе перейдёт к нам, то 50 на 50, а времени на эксперименты нет, ибо другой форвард Бензема, чью задницу Роналду не всегда может спасать.

Чем отличается Мбаппе от более зрелого Мариано? Тем что ему дали шанс? И ваши двойные стандарты, у Мариано нет опыта, лучше навзять Мбаппе у которого опыта аж 1 сезон, и сейчас будут мне говорить, что это не одно и тоже, а в реальности, так и есть.

Прежде чем лозунги кричать и идти за игроком, который только один сезон провёл отлично нужно грамотно рассчитать и спокойно посмотреть на всё со стороны.

--------------------
19 июля 2017 21:59
Цитата: Bartlb
Цитата: wellReal
УУУУРРРРРААААААААААААААА.
неужели....
еще бы валийское бревно спихнуть.....

Я очень хочу что бы Бейла обошли в этом году травмы и он тогда покажет всем свой уровень, напомнит гол с бартрой. Я хочу увидеть как все будут переобуты. Так же как поносили жо этого Рона до финальной части этого сезона. Хочу увидеть как все скажут что верили в него. Как же я хочу этого

Или даже возможно не купят напа и поставят на Рона, Бенз на подыгрыше как всегда. Но этот вариант мне кажется более опасным. Так что посмотрим. Но нап нужен. С момента
покупки Рона я впервые уверен на все сто% что Мбапе заиграет. Надеюсь на это

я никогда Рона и не обсирал...он машина.
Но извольте,Сэр...Валийское бревно не заиграет не из-за травм,а из-за того что нет мысли..нет жилки испанского футбола.Тупо херак до флажка и побежал...бревно.
Одно из моих самых больших разочарований,еще при его покупке.Как Мората и Бенитез...
Что то у нашего руководства не то было...похмелье что ли...
19 июля 2017 22:13
Цитата: Stefan
который только один сезон провёл отлично нужно

Тут даже не один сезон получается,а только половина,ибо в начале сезона этот Мбаппе был игроком запаса и только ближе к середине сезона ему дали шанс,которым он воспользовался. Согласен,что этот мальчик,пока что,кот в мешке.
19 июля 2017 22:22
Цитата: wellReal
Цитата: Bartlb
Цитата: wellReal
УУУУРРРРРААААААААААААААА.
неужели....
еще бы валийское бревно спихнуть.....

Я очень хочу что бы Бейла обошли в этом году травмы и он тогда покажет всем свой уровень, напомнит гол с бартрой. Я хочу увидеть как все будут переобуты. Так же как поносили жо этого Рона до финальной части этого сезона. Хочу увидеть как все скажут что верили в него. Как же я хочу этого

Или даже возможно не купят напа и поставят на Рона, Бенз на подыгрыше как всегда. Но этот вариант мне кажется более опасным. Так что посмотрим. Но нап нужен. С момента
покупки Рона я впервые уверен на все сто% что Мбапе заиграет. Надеюсь на это

я никогда Рона и не обсирал...он машина.
Но извольте,Сэр...Валийское бревно не заиграет не из-за травм,а из-за того что нет мысли..нет жилки испанского футбола.Тупо херак до флажка и побежал...бревно.
Одно из моих самых больших разочарований,еще при его покупке.Как Мората и Бенитез...
Что то у нашего руководства не то было...похмелье что ли...

Ну, хорошо. Пусть будет как вы сказали милорд.
А так я не сэр,))) Я тебе потом скажу извини если не ошибаюсь. А если буду прав, я буду язвить честно))))). Но оскорблять не буду.
Просто здесь все очень негативно относятся к клубу в любом исходе. Админы настроены так и сайт двигается в этом направлении. Я просто болею за Мадрид с 2002 года после перехода Роналдо. Я понимаю, таких же как я болельщиков с опытом много. Было страшное время, время доминирования барсы, мы потерпели несколько очень болезненных поражений как лично и по трофеям. А для меня любая победа барсы это боль. Наверное не совсем адыкватно. Но зато честно. А сейчас мы там где должны быть. Мы на вершине, мы первые сделали 2 лч подряд, 3 лч за 3 года. Игроки просто прелесть. Бензема здесь льют говном, да он у нас иногда косячит с голами. Но я не согласен со всем что все о нем говорят. Он дал многое клубу Реал Мадрид. Он такая же легендарная личность как и Пепе и Марсело, Роналду. А тут за Хамеса все готовы отдать душу за его 3 или 4 года в команде. Бенз более предан. А Бейл просто супер игрок поверьте. Не думайте о поражений, думайте смотря на игру Реал Мадрида

Адекватно

Цитата: Stefan
Ну какой к черту Мбаппе? Вы хоть понимаете, что чемпионат Франции и один хороший сезон не делают его топ-форвардом? Или напомнить вам такого игрока, как Марсьяль? Все помним, как всё начиналось и как сейчас? Если Мбаппе перейдёт к нам, то 50 на 50, а времени на эксперименты нет, ибо другой форвард Бензема, чью задницу Роналду не всегда может спасать.

Чем отличается Мбаппе от более зрелого Мариано? Тем что ему дали шанс? И ваши двойные стандарты, у Мариано нет опыта, лучше навзять Мбаппе у которого опыта аж 1 сезон, и сейчас будут мне говорить, что это не одно и тоже, а в реальности, так и есть.

Прежде чем лозунги кричать и идти за игроком, который только один сезон провёл отлично нужно грамотно рассчитать и спокойно посмотреть на всё со стороны.

Если он станет играть так же хорошо, тото купим его не меньше чем за 200 а то и больше.
Других нет. Если не его, то наверное никого не нужно брать
19 июля 2017 22:28
Цитата: Riota
Цитата: Stefan
который только один сезон провёл отлично нужно

Тут даже не один сезон получается,а только половина,ибо в начале сезона этот Мбаппе был игроком запаса и только ближе к середине сезона ему дали шанс,которым он воспользовался. Согласен,что этот мальчик,пока что,кот в мешке.


Тем более. Проведи он хотя бы 2-3 сезона на таком уровне, то вообще без вопросов за адекватные деньги, но сейчас при тем более половине сезона. Не знаю, слишком рисковано. Нам нужен забивающий сложившийся топ-форвард, а не надежда всех любителей FIFA. Приятно, что клуб пытается работать на перспективу, но пока вся перспектива на скамейке.

--------------------
19 июля 2017 22:29
В Англии "Челси" называют "пенсионерами", а не "аристократами". Это такая же ошибка, как говорят у нас "Реал", хотя вся Испания говорит "Мадрид" без слова "Реал".
19 июля 2017 22:38
Цитата: Stefan
Цитата: Riota
Цитата: Stefan
который только один сезон провёл отлично нужно

Тут даже не один сезон получается,а только половина,ибо в начале сезона этот Мбаппе был игроком запаса и только ближе к середине сезона ему дали шанс,которым он воспользовался. Согласен,что этот мальчик,пока что,кот в мешке.


Тем более. Проведи он хотя бы 2-3 сезона на таком уровне, то вообще без вопросов за адекватные деньги, но сейчас при тем более половине сезона. Не знаю, слишком рисковано. Нам нужен забивающий сложившийся топ-форвард, а не надежда всех любителей FIFA. Приятно, что клуб пытается работать на перспективу, но пока вся перспектива на скамейке.

Кто же этот топ форвард или форварды?
19 июля 2017 22:43
80 миллионов - отлично!

--------------------
19 июля 2017 22:45
На каждую позицию по 2 игрока, цф остался только Карим, поэтому ждем хороший трансфер нападающего или оттянутого нападающего по типу гризманна
19 июля 2017 22:51
Цитата: Kirill07
Цитата: Stefan
Цитата: Riota
Цитата: Stefan
который только один сезон провёл отлично нужно

Тут даже не один сезон получается,а только половина,ибо в начале сезона этот Мбаппе был игроком запаса и только ближе к середине сезона ему дали шанс,которым он воспользовался. Согласен,что этот мальчик,пока что,кот в мешке.


Тем более. Проведи он хотя бы 2-3 сезона на таком уровне, то вообще без вопросов за адекватные деньги, но сейчас при тем более половине сезона. Не знаю, слишком рисковано. Нам нужен забивающий сложившийся топ-форвард, а не надежда всех любителей FIFA. Приятно, что клуб пытается работать на перспективу, но пока вся перспектива на скамейке.

Кто же этот топ форвард или форварды?


Навскидку не скажу, так для каждого этот "топ" разное означает. Ауба (но с натяжкой, так как возраст), Левандовски, Кавани (хотя реализация оставляет желать лучшего), кто-то из них для меня идеальный вариант на место форварда.

Но честно, Мбаппе? Полсезона и в "Мадрид"? За полгода он стал игроком, который не сломается и выдержит напряжение против путы, манков и других? Не знаю, как выше написали, "кот в мешке", не хочется наступать на грабли манков с Марсьялем.

--------------------
19 июля 2017 22:53
Нужен АГУЕРО...он у гвардиолы не основной.
19 июля 2017 22:57
Я за Икарди.
19 июля 2017 23:15
Ну как можно поддерживать Бенза ?! Как ??! Рауль , Нистелрой , Роналдо и Бензема , который типо космический распассовщик . Разве вы не видите , его убогую игру в поззиционнке в защите , не видите его сумашедшую реализацию , которую даже Мората обогнал , тот же Мариано намного опаснее . Люди , я вас не понимаю , протрите глаза !
19 июля 2017 23:50
мората с кантеры сильно переоценен и распиарен. Но с одним бензема далеко не уедем
20 июля 2017 00:41
Бензема как всегда без конкурентов нападающий и даже когда есть другие нападающие

Теперь при каждом проигрыше и ничьи все будут говорить это из-за того что продали Хамеса и Морату
20 июля 2017 07:28
Цитата: 995
Бензема как всегда без конкурентов нападающий и даже когда есть другие нападающие

Теперь при каждом проигрыше и ничьи все будут говорить это из-за того что продали Хамеса и Морату

ну прям) у нас остался еще Роналду, который виноват во всех поражениях)
20 июля 2017 08:32
Остался не только Роналду,а ещё схема 4-3-3, Зидан и Перес.
20 июля 2017 09:37
Цитата: LAmisster
Ну как можно поддерживать Бенза ?! Как ??! Рауль , Нистелрой , Роналдо и Бензема , который типо космический распассовщик . Разве вы не видите , его убогую игру в поззиционнке в защите , не видите его сумашедшую реализацию , которую даже Мората обогнал , тот же Мариано намного опаснее . Люди , я вас не понимаю , протрите глаза !

+++
20 июля 2017 10:00
80 млн за морату - отлично. Только вот я б предпочел чтоб продали бензина . Надеюсь что подпишут Агуэро , покупка Мбаппе большой риск.
20 июля 2017 13:06
Учитывая что Рон будет преимущественно играть на острие атаки, то норм. На флангах молодые васкес и асенсио имеются. Все норм. Срубили столько бабла за среднего напа.
20 июля 2017 14:07
Удачи Альваро и спасибо за все! Немного даже взгрустнул.
20 июля 2017 15:15
Жаль. Был лучше Бенземы)

--------------------
20 июля 2017 16:08
Отличная продажа с финансовой стороны, посмотрим много ли мы потеряли с уходом Мораты. Удачи Мората новых побед и трофеев. Если все сложится в Англии вернем уже игрока топ уровня

--------------------
21 июля 2017 09:48
Если Бенз лучше чем Мората то почему никто не предлагал за него даже 70? В прошлом году за Бенза предлагали 50-60 а за Морату 70. Даже в цене Мората превосходит Бенза