К. Навас: "Мы на правильном пути"

Когда: 3 августа 2017 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
К. Навас: "Мы на правильном пути"

Небольшое интервью голкипера команды

"Нам есть куда расти, есть недочёты. Но это мелочи, мы должны быть спокойны. команда находится на правильном пути, не стоит паниковать. В межсезонье, когда ты ты много работаешь над физикой, не получается показывать свой максимум в матчах. Но мы сможем это сделать, когда начнутся поединки за трофеи.

Я очень рад, что провёл эту предсезонную подготовку, потому что в прошлом году пропустил её из-за травмы. У меня огромное желание побеждать, и его будет ещё больше. Буду следить за своим настроем, работать, отдавать все свои силы для побед команды. И это самое приятное, быть футболистом. Здесь все сражаются за победу. Мы знаем, что выигрывать непросто, соперники всегда хотят быть лучше тебя. Но у нас великолепная команда, которая показывает высокий уровень футбола. И мы сможем побеждать!"


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2017 19:43
Да купите уже нормального кипера. Вот для примера когда стоят в рамках Де Хеа, Куртуа, Нойер и др. классные вратари ну нет такого чувства , что любая атака или удар могут стать голом, в случае же с Навасом сидишь как на пороховой бочке, запасаясь валерианкой. Не могу понять лучший клуб мира, не может купить топового кипера.

--------------------
3 августа 2017 20:28
Цитата: Rm kz
Да купите уже нормального кипера. Вот для примера когда стоят в рамках Де Хеа, Куртуа, Нойер и др. классные вратари ну нет такого чувства , что любая атака или удар могут стать голом, в случае же с Навасом сидишь как на пороховой бочке, запасаясь валерианкой. Не могу понять лучший клуб мира, не может купить топового кипера.

Навас хорошо отыграл концовку сезона, и, как по мне, лучше всех из игроков основы провёл предсезонку. Нойера и Де Хеа нам не продадут. Куртуа - вариант сомнительный, так как характер у него не самый лучший
3 августа 2017 23:47
Навас очень хорош, уверен предстоящий сезон проведет на уровне
4 августа 2017 04:56
у нас как будто не топ клуб а какой то середнячок... в рамке Навас с которым всегда напряженно сидишь за каждый нанесенный удар... а в атаке КБ9 вообще гадаешь забьет или нет... у Реала всегда играли лучшие а тут у нас не в *опе не в голове(((
4 августа 2017 12:52
Не являюсь поклонником Наваса . Но почему то появилось ощущение ,что предстоящий сезон Навас отыграет на отлично