"Рома" может купить Лукаса

Когда: 6 августа 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
"Рома" может купить Лукаса

"Волки" рассматривают трансфер кантерано.

Как сообщалось ранее, руководство "Ромы" продолжает следить за полузащитником "Мадрида" Лукасом. Спортивный директор "Ромы" Рамон Родригес Вердехо, более известный как Мончи, рассматривает кантерано в качестве альтернативы Рияду Марезу, которого он пытается уговорить на переезд в Рим.

Согласно информации Sky Sport Italia, "волки" готовы заплатить за Лукаса 35 миллионов евро. Именно столько составляет финальное предложение "Ромы" Мареза.

Испанское издание Don Balon сообщает, что Мончи в данный момент находится в Испании и ведёт переговоры с руководством "сливочных".

Лукас связан с "Мадридом" контрактом до 2021 года. В минувшем сезоне кантерано отметился 4 забитыми мячами и 14 результативными передачами.

Stefan, Merengues.ru
football-italia.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 августа 2017 21:00
Не дождётся!!! Лукас наш универсальный козырь и он нам нужен!!

--------------------
6 августа 2017 21:01
35 хорошие деньги за него
6 августа 2017 21:16
Ну если с кастильи есть кто сможет подменить то можно и продать. Есть Иско и Асенсио

--------------------
6 августа 2017 21:38
Надо продавать иначе у Бейла кокуренция бедет.
6 августа 2017 22:23
У меня только один вопрос — а покупать в нападение мы собираемся??? Ушел Мората, который прямо скажем был весьма хорош в прошлом сезоне. Мората не очень вписывался в игру с Роналду, поэтому его продажу я кое-как(с большооой натяжкой) могу понять. Но черт побери, в нападении у нас кроме Роналду топовых игроков нету, нету и молодых рвущихся в бой. Как с таким составом Зидан собирается играть весь сезон?
6 августа 2017 22:55
Как раскатали, так и закатайте свои губища)))

--------------------
6 августа 2017 22:58
Васкеса за 35 ? Минимум 60 !)
6 августа 2017 23:20
Зачем кидать утки?

Цитата: Danya19
?

P.s не заметил Sky sports
7 августа 2017 00:22
Продайте всех кроме ВВС. Видели как сыграл Мариано 1тур.
7 августа 2017 01:23
Лукас один из лучших наших нападающих на данный момент очень трудится очень старается...