Зидан: "Роналду готов как в день финала Лиги Чемпионов"

Когда: 7 августа 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Роналду готов как в день финала Лиги Чемпионов"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"

О матче за Суперкубок Европы и подготовке к нему

"Мы хорошо готовы и с нетерпением ждём этого поединка, ведь это первый официальный матч в сезоне. Мы в хорошей физической форме, неплохо отдохнули. Теперь нужно всё начинать сначала. В предстоящем матче будет много ключевых моментов. Мы хорошо знаем своего соперника, но нас волнует лишь наша команда."

О Роналду

"Вокруг него, как и всегда, много шума. Но он спокоен. Меня поражает то, что физические кондиции Криштиану такие же, как и 2 месяца назад в финале Лиги Чемпионов. Он многое значит для нашей команды. Спустя 3 дня, как Роналду вернулся к тренировкам, он абсолютно готов играть. Посмотрим, выйдет ли он в стартовом составе завтра. Важно то, что он с нами.

Готов ли будет игрок за 2 дня - зависит от него. Как тренер, решения принимаю я. Как я уже говорил, Роналду в хорошей физической форме. Это всё, что меня сейчас волнует."

О Моуринью и Бэйле

"Важно лишь то, что Гарет - прекрасный игрок. Он пропустил много матчей из-за травм, ему было нелегко, но сейчас он в прекрасной форме и тренируется с командой. Меня не волнует то, что говорит тренер "МЮ". Важно, что будет завтра.

Моринью думает о составе своей команды, я - о своей. Это нормально. Мы соредоточены на работе, и это самое главное."


О "Мадриде" Моуринью и "Мадриде" Зидана

"Нет никакой разницы. У каждого тренера свой подход для достижения результата. Нужно делать лишь одно - выкладывать на поле на 100 %. Мы знаем свои обязательства. Моуринью проделал хорошую работу в "Мадриде". Я стараюсь работать как можно лучше, вот и всё. Как тренер я выиграл 2 титула Лиги Чемпионов, но это ничего не значит. Иногда мне говорят, что я гений, но это глупость. Каждый тренер делает всё то же самое, что и я. В "Мадриде" всегда играли и играют великие футболисты, такова история клуба."

О плане на игру

"Мы будем меня рисунок игры по ходу матча. Нам повезло, что у нас есть великолепные игроки. Думаю, что мы всё же сделаем акцент на центральных полузащитниках, ведь это будет битва центра поля.

Это наш первый официальный матч в сезоне, мы счастливы. Будет очень тяжёлый год, поднимать планку из раза в раз - тяжело. Мы готовы максимально хорошо, нужно лишь продолжать работать."

О климате

"Преимущества не будет ни у кого. Они проводили сборы в Америке, мы тоже. В Мадриде ведь тоже тепло. В конце концов, это футбол, мы ничего не можем изменить.""

О неприкосновенности Бэйла

"Чёрт...Я скажу то же самое, что и всегда. Бэйл - игрок "Мадрида"! Я хочу говорить только о матче, мы все здесь собрались для этого. Больше меня ничего не интересует."

О сопернике

"Во времена моих выступлений за "Мадрид", у команды было мало конкурентов. Эта команда всегда стремиться к победе, потому что здесь играют лучшие из лучших. Так было всегда. Мы знаем, что с каждым годом соперники становятся сильнее. Так будет по ходу всего сезона, но у нас есть новые игроки, голодные до побед. Им не надоело побеждать, и это очень важно."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2017 23:17
Черт... да перестань ты уже верить в Бейла, он никчемный.
8 августа 2017 00:16
Если Бэйл в лучшей форме сейчас это вообще черт.......

Все мы знаем что Бэйл игрок Реал мадрида почему не говорить почему и в чем он лучше даже Майоралья?
8 августа 2017 10:27
О, уже гарячится Зизу)

--------------------