Зидан: "Я доволен своим составом и не хочу никаких перемен"

Когда: 12 августа 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Зидан: "Я доволен своим составом и не хочу никаких перемен"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

О матче

Суперкубок Испании имеет особое значение. Этот трофей может пополнить копилку нашего клуба. Мы знаем, что играть против "Барселоны" - это нечто особенное. Мы играли против великих соперников, но ничего не поменялось. Физически и морально мы готовы к игре. Каждый хочет сыграть в таком матче и я выбираю лучших.

В "Барселоне" произошли серьёзные изменения, но они не ослабли. Если вы думаете, что против них будет легче играть - то вы ошибаетесь. У нас есть два матча: первый в гостях, второй дома. Я думаю, что мы должны победить.


О Роналду

Криштиану полностью готов к матчу. Роналду всего лишь несколько дней назад вернулся к тренировкам, но он уже находится в оптимальных кондициях.

О новом контракте

Я не думаю о нём. Я остаюсь здесь и наслаждаюсь каждым днём. Да, когда-нибудь это может закончиться, но мои отношения с "Мадридом" не зависят от контрактов и денег. Я очень рад, что руководство клуба и болельщики оказали доверие мне и моим подопечным. Мы очень много и хорошо трудились для этого. Я могу подписать контракт и на 20 лет, а могу и уйти в течении года, я не собираюсь обсуждать новый контракт. Я люблю эту работу.

О целях

У всех есть взлёты и падения, но когда мы играем хорошо, то мы наслаждаемся этим. Успехи приходят, если все упорно работают. Наша цель - выигрывать все матчи и титулы. Я всегда стараюсь помочь команде и привнести что-то новое, и все хорошо делают свою работу. Завтра мы начинаем борьбу за ещё один трофей, и наша задача состоит в том, чтобы сделать всё возможное для победы. Мы постараемся выиграть. Мне повезло иметь такой экстраординарный состав.

Об Иско и BBC

Они могут быть несовместимы. Это нужно достаточно долго обдумывать, чтобы управлять этим. Я могу принимать различные решения, ограничений нет.

О бомбардирских качествах Каземиро

Он работает перед воротами вместе со всеми. Ничего индивидуального он не тренирует. Я очень рад, что он забивает в решающих матчах, но Каземиро не должен забывать о своей основной функции на поле.

О Тео

С ним всё хорошо, как и с остальными. Он перешёл в клуб, в котором счастлив и уже успел выиграть Суперкубок Европы.

Об отсутствии Неймара

Меня это не волнует. На его позиции будет играть другой игрок. Неймар - превосходный футболист. Но незаменимых нет.

О возможных трансферах

До 31 августа может произойти, что угодно. Но я доволен своим составом и не хочу никаких перемен.

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2017 18:51
Вот тебе и проданный Мариано уже 3 гола в 2 турах .. Бензема считая товарку и супер кубок 0 голов .. Эх вот бы вернуть его
12 августа 2017 20:15
Цитата: arai1702
Вот тебе и проданный Мариано уже 3 гола в 2 турах .. Бензема считая товарку и супер кубок 0 голов .. Эх вот бы вернуть его

Он вроде как в первом же матче хет-трик сделал) Рано судить, в Лионе Бенз тоже был хорош...
12 августа 2017 20:26
[quote=Vandronaft] мариано в первом матче сделал дубль, и забил во втором
12 августа 2017 20:58
Но незаменимых нет.


А как же Бензема?

--------------------
12 августа 2017 22:08
Зидан в своём репертуаре:в команде ОДИН ЦФ,но усиление не нужно. Хотя можно сказать,что,сейчас,в команде НЕТ ЦФ,ибо Бензема никогда не был ЦФ, настоящей "девяткой". Печально,что клуб после провала с подписанием мальчишки из Монако решил не покупать ЦФ.
12 августа 2017 23:53
Цитата: arai1702
Вот тебе и проданный Мариано уже 3 гола в 2 турах .. Бензема считая товарку и супер кубок 0 голов .. Эх вот бы вернуть его

Так то Мората за Челси тоже забил.