"Сливочный итог". Два матча против "Барселоны"

Когда: 18 августа 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad

Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru

18 августа 2017 19:13
Чему удивляться ? Бензема всегда игра хорошо когда не поле не было Бейла и роналду и ему не приходилось исполнять роль опорника. Так было всегда! Бейл не хороший партнер для Бензема, если бы в пером матче на старте вышел Асенсио то уже в первом тайме зарешили бы, но Бейл все испортил, человек просто не уровень Реала и игрок не для испанского чемпионата.

--------------------
18 августа 2017 22:56
Спасибо, обязательно посмотрю

18 августа 2017 23:02
Оценки справедливые вполне.. Даже не могла предположить,что так раскатают в начале сезона Барселону..После такой невыразительной и неубедительной предсезонки..Красавцы! А Марко - просто космос!

ps Мората нервно "курит в сторонке", как по мне Марко убедительнее в разы..Такие голы-красавцы в 2-х Класико парень забил..И сделал это как-то уж очень легко..Умница. winked

19 августа 2017 00:32
Цитата: The True Ronaldo

Вот вот , Бензема всегда из тех кто" таскает рояль " , поэтому мало кто оценивает его игру по достоинству , единственное реально претензии в малом количестве мячей , но своей игрой на команду он нивелирует нехватку голов .
19 августа 2017 01:50
Цитата: ThePrince_Redondo6

этого мало кто понимает
п.с радостные новости для Зураба, Ашраф остается в основной команде
twitter.com/realmadridnote/status/898618783841103872

19 августа 2017 09:40
Боюсь, что Бензема не прибавит. Не надо искать проблему в партнерах. Пропала скорость и желание. Дриблинг и так не был сильнейшим его качеством. Очень хочется увидеть Бензема образца 2015/2016 24 гола в 27 матчах Ла Лиги. У Бейла в том же сезон 19 в 23 матчах.
А насчет лучшего матча Реала в "Эль-Классико" за 20 лет- это сомнительно! Моя окончательная и осознанная любовь к Реалу началась с победы 5:0 . Хотя за год до этого видел такое же фиаско.
А лучший прессинг был с Мауром. Причем в матчах с неразобранной Барселоной.
Асенсио надо сберечь любой ценой, но дозировать нагрузку и сохранять его голод до игры и побед.