C. Рамос: "Свист болельщиков в адрес Бензема и Бэйла? Порой это полезно"

Когда: 29 августа 2017 / Комментариев: 19 / Автор: Libertad
C. Рамос: "Свист болельщиков в адрес Бензема и Бэйла? Порой это полезно"

Интервью капитана "Королевского клуба".

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос дал небольшое интервью итальянскому журналу Undici, в котором обсудил свист болельщиков "Королевского клуба" в сторону игроков команды в матче против "Валенсии", а также поделился своим мнением об игре Марко Асенсио.

О свисте болельщиков в сторону Гарета Бэйла и Карима Бензема:

"Такое всегда происходит, и этого не изменить. Когда болельщики на "Сантьяго Бернабеу" видят, что что-то выходит не столь хорошо, то они заставляют нас чувствовать необходимость что-то улучшить. Это неприятно, но вы должны стараться преодолевать это. Порой выражение недовольства не так уж и плохо. Тем не менее, хотелось бы, чтобы люди на "Сантьяго Бернабеу" не освистывали Пике или кого-либо ещё (2 сентября на домашней арене "Мадрида" состоится матч между сборными Испании и Италии — прим. перев.). Нужно уважать всех игроков".

Об Асенсио:

"Марко — молодой игрок, и вам нужно оставить его в покое и меньше нагружать его. У него врожденный талант, и он отлично подходит "Мадриду". Будем надеяться, что он не сойдет с этого пути".

О команде:

"Мы проводим хороший сезон, все складывается хорошо, и результаты заметны. Это отлично, что в "Мадриде" есть игроки национальных сборных".

О Золотом мяче:

"В последнее время борьба велась между Месси и Роналду. Но, например, Каннаваро удостаивался этой награды, и я не вижу никакого сумасшествия в том, что могу получить Золотой мяч. Если так случится, то это будет исторический момент".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 августа 2017 13:20
Ну хоть кто то указал хоть и косвенно на их несостоятельность

--------------------
29 августа 2017 15:24
Ребята , чтобы что-то случилось , нужен не просто свист , а белые платочки xD Как было с Бенитесом )
29 августа 2017 15:25
Капитан. Правильно сказал. Теперь Бейл и Бензема обидятся и пойдут к ПЕресу жаловаться и Рамоса продадут

--------------------
29 августа 2017 15:37
Цитата: Rm kz
чтобы что-то случилось

А чего, именно, Вы ждете ? Продажи Бэйла и Бензема ? Время уже упущено. Считанные дни остались до закрытия ТО и,в этой связи,даже продав условного Бензема, не сможем купить толкового форварда ему на замену. Этим нужно было заниматься руководству и тренерскому штаба в начале лета,когда ТО только открылось.
29 августа 2017 16:19
Цитата: Riota
Цитата: Rm kz
чтобы что-то случилось

А чего, именно, Вы ждете ? Продажи Бэйла и Бензема ? Время уже упущено. Считанные дни остались до закрытия ТО и,в этой связи,даже продав условного Бензема, не сможем купить толкового форварда ему на замену. Этим нужно было заниматься руководству и тренерскому штаба в начале лета,когда ТО только открылось.

Хотя бы посадить на лавку , чтоб , тот же Бенз пахал , когда окажется в старте )
30 августа 2017 15:49
Цитата: LAmisster
Ребята , чтобы что-то случилось , нужен не просто свист , а белые платочки xD Как было с Бенитесом )

На каком основании на трибунах должны появиться белые платочки?
Хорошо продали Бензема и кого покупать ему в замен? Напомню что есть определённые требования к приходящим в Мадрид 1) Возраст до 25 лет 2) игрок согласный быть в тени Роналду 3) игрок способный хорошо обращаться с мячом умеющим играть в подыгреше. Много вариантов наберется? Наиболее подходящий это Антуан Гризман который в данный момент не доступен для трансфера.
31 августа 2017 17:20
Цитата: Kirill07
Цитата: LAmisster
Ребята , чтобы что-то случилось , нужен не просто свист , а белые платочки xD Как было с Бенитесом )

На каком основании на трибунах должны появиться белые платочки?
Хорошо продали Бензема и кого покупать ему в замен? Напомню что есть определённые требования к приходящим в Мадрид 1) Возраст до 25 лет 2) игрок согласный быть в тени Роналду 3) игрок способный хорошо обращаться с мячом умеющим играть в подыгреше. Много вариантов наберется? Наиболее подходящий это Антуан Гризман который в данный момент не доступен для трансфера.

Что-то я нигде не читал про требования , которые ты придумал , скорее это тенденция , но не более , и я про возраст . " 2) игрок согласный быть в тени Роналду " когда выходил Мариано или Мората , то я не видел их в тени , потому что , те пахали за наш герб .
" 3) игрок способный хорошо обращаться с мячом умеющим играть в подыгреше. " Бензема хорошо играет в подыгрыше ? Ты серьезно ? Я помню у нас был матч с Барселоной , и там Бенз давал очень неудобные пасы Кроосу , как будто пыром херачил немцу .
" На каком основании на трибунах должны появиться белые платочки? " На основании их ужасной игры ( Бенз , Бэйл ). Про замену Бенза могу предложить Мюллера , Ауба , да до хрена форвардов , которые могут заменить этого ленивого кота , и рвать за наш Клуб , Не думаешь ?
31 августа 2017 21:08
Цитата: LAmisster
Цитата: Kirill07
Цитата: LAmisster
Ребята , чтобы что-то случилось , нужен не просто свист , а белые платочки xD Как было с Бенитесом )

На каком основании на трибунах должны появиться белые платочки?
Хорошо продали Бензема и кого покупать ему в замен? Напомню что есть определённые требования к приходящим в Мадрид 1) Возраст до 25 лет 2) игрок согласный быть в тени Роналду 3) игрок способный хорошо обращаться с мячом умеющим играть в подыгреше. Много вариантов наберется? Наиболее подходящий это Антуан Гризман который в данный момент не доступен для трансфера.

Что-то я нигде не читал про требования , которые ты придумал , скорее это тенденция , но не более , и я про возраст . " 2) игрок согласный быть в тени Роналду " когда выходил Мариано или Мората , то я не видел их в тени , потому что , те пахали за наш герб .
" 3) игрок способный хорошо обращаться с мячом умеющим играть в подыгреше. " Бензема хорошо играет в подыгрыше ? Ты серьезно ? Я помню у нас был матч с Барселоной , и там Бенз давал очень неудобные пасы Кроосу , как будто пыром херачил немцу .
" На каком основании на трибунах должны появиться белые платочки? " На основании их ужасной игры ( Бенз , Бэйл ). Про замену Бенза могу предложить Мюллера , Ауба , да до хрена форвардов , которые могут заменить этого ленивого кота , и рвать за наш Клуб , Не думаешь ?

Кого старше 25 лет купил Мадрид за последние несколько лет и к какому игроку старше 25 лет проявлял интерес? Ни Мариано ни Мораты в клубе уже нет.
С чьих пасов чаще всего забивает Роналду?
Ударной силой в атаке Мадрида является Роналду играет он слева и любой игрок который будет играть должен будет смещаться влево освобождая зону для Роналду или Вы хотите чтобы Роналду работал на условного Обамеянга? Но кто такой Обамеянг чтоб на него играл Роналду и есть ли сейчас игрок лучше Роналду завершающий атаки? Так что любого покупаемого форварда сравнивать не с Бензема а с Роналду.
Кому они должны махать белыми платочками Зидану, команде? На каком основании? Бэйла и Бензема и так освистывают трибуны.
Вы уверены что Обамеянг сильнее Бензема?( сразу говорю что я не оправдываю Бензема за его промахи, а только пытаюсь понять какую роль в игре команды он играет)Обратимся к цифрам/статистике
Обамеянг в период с сезона 11/12 по сезон 16/17 провел в чемпионатах Франции и Германии 201 матч в которых забил 120 мячей что в среднем 0,6 за матч, если в минутах 137,25 на один гол отдал 31 голевую передачу что 0,15 за матч. В тот же период Бензема провел 184 матча в которых забил 99 мячей что 0,54 за матч и потратил в среднем на гол 142,72 минуты и отдал 49 голевых передач что в среднем 0,26 за матч.
1 сентября 2017 01:02
Цитата: Kirill07
Цитата: LAmisster
Цитата: Kirill07
Цитата: LAmisster
Ребята , чтобы что-то случилось , нужен не просто свист , а белые платочки xD Как было с Бенитесом )

На каком основании на трибунах должны появиться белые платочки?
Хорошо продали Бензема и кого покупать ему в замен? Напомню что есть определённые требования к приходящим в Мадрид 1) Возраст до 25 лет 2) игрок согласный быть в тени Роналду 3) игрок способный хорошо обращаться с мячом умеющим играть в подыгреше. Много вариантов наберется? Наиболее подходящий это Антуан Гризман который в данный момент не доступен для трансфера.

Что-то я нигде не читал про требования , которые ты придумал , скорее это тенденция , но не более , и я про возраст . " 2) игрок согласный быть в тени Роналду " когда выходил Мариано или Мората , то я не видел их в тени , потому что , те пахали за наш герб .
" 3) игрок способный хорошо обращаться с мячом умеющим играть в подыгреше. " Бензема хорошо играет в подыгрыше ? Ты серьезно ? Я помню у нас был матч с Барселоной , и там Бенз давал очень неудобные пасы Кроосу , как будто пыром херачил немцу .
" На каком основании на трибунах должны появиться белые платочки? " На основании их ужасной игры ( Бенз , Бэйл ). Про замену Бенза могу предложить Мюллера , Ауба , да до хрена форвардов , которые могут заменить этого ленивого кота , и рвать за наш Клуб , Не думаешь ?

Кого старше 25 лет купил Мадрид за последние несколько лет и к какому игроку старше 25 лет проявлял интерес? Ни Мариано ни Мораты в клубе уже нет.
С чьих пасов чаще всего забивает Роналду?
Ударной силой в атаке Мадрида является Роналду играет он слева и любой игрок который будет играть должен будет смещаться влево освобождая зону для Роналду или Вы хотите чтобы Роналду работал на условного Обамеянга? Но кто такой Обамеянг чтоб на него играл Роналду и есть ли сейчас игрок лучше Роналду завершающий атаки? Так что любого покупаемого форварда сравнивать не с Бензема а с Роналду.
Кому они должны махать белыми платочками Зидану, команде? На каком основании? Бэйла и Бензема и так освистывают трибуны.
Вы уверены что Обамеянг сильнее Бензема?( сразу говорю что я не оправдываю Бензема за его промахи, а только пытаюсь понять какую роль в игре команды он играет)Обратимся к цифрам/статистике
Обамеянг в период с сезона 11/12 по сезон 16/17 провел в чемпионатах Франции и Германии 201 матч в которых забил 120 мячей что в среднем 0,6 за матч, если в минутах 137,25 на один гол отдал 31 голевую передачу что 0,15 за матч. В тот же период Бензема провел 184 матча в которых забил 99 мячей что 0,54 за матч и потратил в среднем на гол 142,72 минуты и отдал 49 голевых передач что в среднем 0,26 за матч.

Бензема лучше Обамеянга ? А ты смешной , учитывая , что ему не берут конкурента . И ты не учитываешь многих факторов , а пытаешься только оспорить очевидное . Имеет ли смысл тебе вообще что-то говорить ? Возможно , я в пустую трачу свое время , но все же скажу . Если смотреть на твою логику , то почему Барселоне удалось собрать лучшее трио в истории ? Кто такой Суарес , чтобы Месси играл на него ? Суареса , тоже стоило сравнивать с Месси , когда его приобретали ? По моему это глупо .
И читай внимательно , свиста недостаточно для БЕНЗА И БЭЙЛА НА ОСНОВАНИИ УЖАСНОЙ ИГРЫ . Я уже говорил про тенденцию омолаживания состава . Тот же ЗиЗу перешел к нам уже состоявшимся футболистом , а президент остался тем же . Что ему мешает приобрести игрока за 25 и больше лет ? ( Ничего )С пасов Бенза ? Хочешь сказать он , охренеть какой классный плеймейкер ? Я уже писал про пасы Карима Кроосу . И снова приходится это делать . И вот тебе факторы , которые ты не учитываешь : 1.Ауба перешел на позицию ФРВ после Левандовского , а не с 11/12 , ты вообще затрагиваешь его сезон во Франции . 2 Карим не играет в Сборной , потому что им не нужен человек , который ходит по полю и мажет с 10 метров , даря тем самым Валенсии ничью , и не надо говорить про защиту , мы могли бы побеждать как минимум 3:2 . Бенз портит репутацию клуба своими историями с законом . 4.посмотри на успехи Ауба , лучший бомбардир 16/17 в Германии , а он обошел самого Левандовского . (5.) Я не удивлюсь , если Мората станет вроде Морьентеса . И да , я знаю , что Мариано и Мората ушли , так что Держи в Курсе , если не знаешь , когда приводят примеры .
1 сентября 2017 08:21
Неймар не захотел больше работать на Месси с Суаресом и покинул команду. Есть лучшие бомбардиры других лиг но особого интереса Вы к ним не проявляет.Бензема не играет за сборную из-за истории с Вальбуэна и своих высказываний. У сборной Франции кроме Гризмана есть нападающий сильнее.
Если бы Асенсио и Карвахаль не зевнули игрока и не дали сделать прострел счёт был бы 2:1 и мы не подарили бы ничью Валенсии.
Игуаин и Хедира новыми Морьетесами не стали . Зидан и ещё много кто перешёл в команду зрелыми игроками, но сейчас трансферная политика команды ориентирована на молодых игроков. Есть визуальное восприятие на которое влияет личное отношение к тому или иному игроку, а есть сухие цифры статистики."Охренеть какой плеймейкер" я же спросил чаще всего с чьих передач забивает Роналду, а не команда. Обамеянг до Боруссии на какой позиции играл?

Есть визуальное восприятие игры команды и отдельных игроков которое у многих из нас ограничено телевизионной картинкой и личным отношением к игрокам основном на личном мнении или мнении окружающих.
Статистика Бензема говорит что он не так плох как кажиться. Я не против покупки нападающего , но игроков нужной конфигурации мало а брать игрока и ломать под него игру приносящею результат Зидан не будет. Нужен Гризман а не Обамеянг, летом следующего года а может и уже зимой нужно серьёзно начать работать над данным трансфером.
1 сентября 2017 09:59
@Kirill07
Хедира не стал новым Морьентесем ?XDDDDDDDD Он вообще не нападающий )
И ты вообще следишь за футболом ?) Игуаин жарит в Италии , для Наполи это был любимец публики , как Марадонна . И в Юве он хорош . Ты не думай что , если Роналду забивает со стычек Карима , что это заслуга Бенза . Чаще всего Криштиану забивает на индивидуальном мастерстве . Обамеянг играл на пзц крайнего нападающего . В провальный сезон Клоппа , тот задействовал его на пзц ФРВ , и тот раскрылся как завершитель атак . Получается ты не знаешь , а споришь ) Ауба кстати я вообще привел , как пример , это ты за него зацепился . И попрошу вспомнить пзц Неймара , тот играет с края атаки , а не в центре . Мы же говорили про взаимодействие ЦНФД и Крайнего Нападающего . Как итог Суарес не играет в тени Месси , и рушит твою теорию о условных требованиях для центрального нападающего . Про тенденцию омолаживания состава писал и отвечал , читай внимательно в моем прошлом комментарии . Попав в историю с Вальбуэна , Бенз и портит репутацию сливочных .
1 сентября 2017 11:51
Расскажите как в Мадриде взаимодействует тройка нападения по Вашему. Бензема уже давно не играет центрфорварда а выполняет ложную девятку. Роналду на индивидуальном мастерстве забивает, а чаше он забивает замыкая касанием передачи. Барселона и Мадрид разные команды с разными игроками и тренерами и играют они по разному и тройки нападения могут взаимодействовать по разному. Под условием " Морьетесом" имеются в ввиду игроки покинувшие команду которые в последствии могут осложнить ей жизнь, а не отдельное амплуа.
Игуаин может в Италии что хочет, но сколько он забил в ЛЧ в прошлом сезоне, а он вообще в финале ЛЧ на поле был?
И так для информации по делу Вальбуэна с Бензема сняты все обвинения и он полностью оправдан.

Кто Ваш кандидат на место Бензема? И какова ваша версия почему Мадрид не рассматривает игроков старше 25 лет?
1 сентября 2017 16:08
Бензема отличный партнер для Роналду, поэтому он находится в тени,чаще всего мы слышим эти оправдания в ответ на его бездарную игру.Я задался вопросом, каков его истинный уровень, после матча с Валенсией.Не реализовать столько моментов...
Бэйл якобы тоже в тени Роналду.Но ведь и в отсутствии КриРо они не блещут.Так что вряд ли португалец является "виновником",
их невнятной игры.Хотя Карим временами радует своей игрой, то Гарет кажется деградирует в Испании.Зизу нужно дать им посидеть на лавке, и выпустить более достойных этого места игроков.
Тот же Иско не плохо взаймодействует с КриРо.Асенсио вообще нет слов.
1 сентября 2017 17:08
Я раньше также как и вы смотрел на Бензема и его критиковал и буду это делать за дело. Да игрок его уровня не должен быть так расточителен с голевыми моментами. Роналду не мешает играть Бензема и не находиться в его тени он выполняет свою роль на поле которую Зидан ему отводит и с которой Бензема согласился. Если Бензема посадить на лавку кого ставить в основу Роналду не стремиться исполнять роль 9 схожего по стилю игры с Бензема игрока у нас нет, покупать нужно схожего игрока с Бензема но сильнее, любой другой игрок потребует серьёзной перестройки игры. С Бэйлом ситуация иная его есть кем заменить и если он не наберет форму то этот сезон он может закончить на лавке и летом покинет клуб. Терпение и вера в данного игрока стремятся к нулю т.к. практически в каждом матче его меняют первым.
1 сентября 2017 18:20
@Kirill07
Как взаимодействует тройка ? Играет Роналду и 2 тела . Бенз играет на пзц ЦФНД выполняя роль Ложной 9ки . Я назвал позицию , а не роль . Барселона и Мадрид разные команды ? Да ладно , а я думал это 1 клуб )А Мората не наказывал нас в ЛЧ ? Ах да , ты забыл . Игуаин забил 5 мячей , столько же забил Бенз , при этом за сезон Игуаин забил больше . А у нас зато всегда теряется тело по имени Карим , только раз в год может сыграть на уровне , и после этого ходить по полю . Если не знаешь , то Игуаин неудачно играет в финалах , но в сезоне он играет много лучше , чем Бенз . В любом случае он портит репутацию клубу , даже если его оправдали . Мариано-кандидат . ПОТОМУ ЧТО , ТЕНДЕНЦИЯ ОМОЛАЖИВАНИЯ СОСТАВА . Сколько можно задавать одно и тоже ?
2 сентября 2017 08:48
Кальехон, Альбиоль, Роббен, Хаби Алонсо, Игуаин, Хедира наказали нас ЛЧ?. Т.е. нападающий из середняка Сегуды Б должен быть основным форвардом Мадрида? Это за какие такие заслуги или за то что у него что то там светилось когда он выходил на замену. Вот проведёт полноценный сезон в Лионе посмотрим что в действительно представляет из себя как игрок.
Игуаин кроме как в чемпионате нигде особо не играет в ЛЧ у него 0,26 гола за игру против 0,53 у Бензема.
2 сентября 2017 13:46
@Kirill07
Нас наказал Мората , а ты тут же стал перечислять , кто играл за Мадрид . И ты сейчас говоришь про заслуги ? hmmm А за какие заслуги выходит тело под номером 9 ? За какие заслуги Монако продает парня отыгравшего полгода на высоком уровне за баснословную цену ? Достаточно поверить в футболиста . Я вижу тебе нравится долбиться в цифры , тогда если у Игуаина 0,26 , то какого хрена он забил столько же , сколько Бенз в ЛЧ ?
2 сентября 2017 21:57
Это соотношение мячей забитых в ЛЧ к мачтам проведённым в данном турнире.
2 сентября 2017 23:53
@Kirill07
Если ко всем матчам , то ты снова не учитываешь факторы .
1.Наполи долго пробивался в ЛЧ
2.У них хоть и крепкая команда в Италии , но тягаться в Европе им сложно .