Майораль: путь Мариано и Мораты

Когда: 29 августа 2017 / Комментариев: 4 / Автор: blank
Майораль: путь Мариано и Мораты

Однако кантерано не намерен сдаваться

Борха Майораль хочет бороться за место в составе Зинедина Зидана и смог показать отличный результат при первой же возможности, которую он получил. Француз доверил форварду выйти на поле в стартовом составе в матче за "Трофей Сантьяго Бернабеу" против "Фиорентины" и 21-ый номер "сливочных" проявил себя наилучшим образом, откликнувшись на передачу от Криштиану Роналду в самом начале встречи.

Майораль ясно дал понять, что его главная способность - это забивать голы. Он удовлетворяет тренерский штаб клуба, а также смело может занять роль Мариано и Альваро Мораты, которые также имели неплохую статистику по забитым мячам.

После окончания матча молодой нападающий не скрывал радости от возможности быть частью коллектива: "Иметь достаточно игрового времени в "Мадриде" - это трудно, потому что это лучшая команда мира с соответствующим ей составом. Но я счастлив здесь, так как Зидан рассчитывает на меня. Буду работать, чтобы получать новые вызовы. Раз уж я вернулся в клуб, буду стараться искать здесь возможности".

blank, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2017 04:32
если не сдастся, то может чего-то добиться.Как Иско и Асенсио.

--------------------
30 августа 2017 07:54
Дорогой мой! До тебя Мората МИЛЛИОН раз доказал, что он достоин играть в основе, а не этот дерево, но УВЫ, не видать нам тот день, когда дерево сядет на лавку, ибо поскорей бы он завершил свою карьеру...
30 августа 2017 09:35
В кубке Испании будет играть, может с АПОЭЛом на замену выйдет. Если получит суммарное время Мораты и Мариано должно неплохо натикать.
30 августа 2017 09:42
Не уровень клуба. Не смог проявить себя в середняке бундеслиги. Но пусть лучше будет он в страте а не Бензема.

--------------------