Президент "Лиона" поблагодарил Бензема за Мариано

Когда: 16 октября 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Президент "Лиона" поблагодарил Бензема за Мариано

Кантерано "Мадрида" продолжает удивлять общественность.

Президент "Лион" Жан-Мишель Ола публично поблагодарил нападающего мадридского "Реала" Карима Бензмана за рекомендации по Мариано Диасу.

"Мариано великолепен, он уже продемонстрировал свою невероятную физическую подготовку и огромное желание достичь высот… У него также есть способности действовать на ограниченном пространстве, хотя все говорят, что он не может этого. Я бы хотел поблагодарить Бензема, который сказал нам, что мы должны подписать Мариано", - заявил президент французского клуба.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне кантерано "Королевского клуба" в составе "Львов" 11 матчей во всех турнирах, в которых отметился 7 забитыми мячами.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2017 21:13
Ловко Бенз устранил конкурента))) А еще говорят он бесхарактерный форвард!
16 октября 2017 22:54
Мда, думали, что продали балласт в лице Мариано и Мораты, а на деле продали одного из лучших нападающих Лиги 1 и одного из лучших форвардов АПЛ...
16 октября 2017 23:50
Жаль Бензема самого не предложился им
17 октября 2017 07:13
Мда. Кто бы дал такого рода рекомендации, относительно самого Карима. Марино лучше Бензема надо вернуть в след году

Лион красавчики продали Ляказета за 60 млн. Купили за 8 млн Мариано вот она работа скаутов, в нашем случае дешево и сердито.

--------------------
17 октября 2017 13:50
Я же говорю , что весь мир уже смеется с руководства Реала и Переса и только старый маразматик ставит бревнышко в основу
17 октября 2017 15:45
Цитата: beckham23
Я же говорю , что весь мир уже смеется с руководства Реала и Переса и только старый маразматик ставит бревнышко в основу


Три ЛЧ за четыре года, куда уж смешнее
17 октября 2017 20:47
Цитата: corwin_de_amber
Цитата: beckham23
Я же говорю , что весь мир уже смеется с руководства Реала и Переса и только старый маразматик ставит бревнышко в основу


Три ЛЧ за четыре года, куда уж смешнее

+++