"Мадрид" достиг устной договоренности о трансфере Алана

Когда: 20 октября 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Мадрид" достиг устной договоренности о трансфере Алана

"Королевский клуб" может пополнить очередной бразильский талант.

Атакующий полузащитник молодежной команды бразильского "Палмейраса" Алан де Соуза Гимарайнш может продолжить карьеру в мадридском "Реале". Планируется, что 17-летний бразилец присоединится к команде летом 2018 года и начнет свои выступления в составе "Кастилью".

Будучи ещё представителем "Сан-Паулу", Алан отклонил предложения нескольких крупнейших клубов Бразилии, а также миланского "Интера". Нынешний контракт футболиста с клубом рассчитан до 2019 года, а сумма отступных составляет 50 млн евро. Несмотря на это, "Королевский клуб" будет стремиться снизить трансферную стоимость игрока, дождавшись, когда его соглашение будет действовать последний год.

Стоит отметить, что агент юного таланта Хуан Фигер в начале 2017 года уже встречался с представителями "Мадрида" для обсуждения возможности трансфера. По итогам встречи стороны достигли устного соглашения на осуществление перехода игрока.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 октября 2017 19:51
Брать молодого игрока за бешеные деньги , чтоб он играл в Кастилье Солари ? Пусть лучше в аренду сразу отдать.
20 октября 2017 21:11
Что за игрок незнаю, но мне нравится нынешняя политика руководства Реала - покупка талантливых молодых игроков. Таким образом у нас появились Марсело, Игуаин, Варан, Каземиро, Иско. Сейчас Перес своими покупками напоминает Кальдерона, это радует, но с другой стороны потеря многих звезд (Де Хеа, Обамеянг, Мбаппе, Азар) в предыдущих 2-ух трансферных окнах сейчас сильно сказывается на уровне игры.

--------------------