Солари: "Я не боюсь за свою работу"

Когда: 22 октября 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Солари: "Я не боюсь за свою работу"

Небольшое интервью тренера "Кастильи"

"Реал Мадрид Кастилья" под руководством Сантьяго Солари продолжает свое падение. Положение фарм-клуба становится всё более тревожным: за 10 туров "Кастилья" набрала лишь 9 очков - в 10 матчах "сливочные" одержали две победы, трижды сыграли вничью и потерпели 5 поражений. Последний триумф датируется 16 сентября, когда подопечные Солари одержали победу над "Навалькарнеро" (2:0).

Аргентинский специалист так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

"Мы находимся в не очень хорошей ситуации, нам очень тяжело даются игры. Но я не собираюсь сдаваться и не позволю это делать своим подопечным. У меня нет страха за своё будущее. Единственным страхом для любого тренера может быть то, что команда не будет выполнять его указания.

Против "Адарве" мы 75 минут играли в меньшинстве. Арбитры ставят перед нами слишком высокую планку. В прошедем матче противник совершил 28 фолов, а мы только 8. Я не хочу никого критиковать, но мы часто страдаем из-за судейства.

Мы должны продолжать работать. Моих подопечных не нужно ободрять, они отыграли неплохой матч и могли победить."


Стоит отметить, что следующий матч "Кастилья" сыграет против фарм-клуба "Атлетико"

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2017 19:44
Ну это уже издевательство.

Не боится он.

--------------------
22 октября 2017 20:52
То чувство, когда за твоей спиной Флорентино Перес)

Луис Мигель Рамис - 1 место в сезоне, не добивается выхода в Ла Лигу 2, уступив в плей-офф - уволен
Солари - 11 место и 5 очков от вылета в прошлом сезоне, и нахождение на границе вылета в этом - полное доверие со стороны руководства

Ясно, понятно)
24 октября 2017 10:17
Любой уважающий себя тренер если не может дать результат должен сам уходить. Пока команда Гути рвет всех в своём дивизионе , Солари даже не пытается что то исправить.