Кого больше не хватает в итоговой сборной по версии ФИФА?



Комментомания: Команда года по версии FIFA. Кого не хватает?

Когда: 24 октября 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Комментомания: Команда года по версии FIFA. Кого не хватает?

Приветствуем всех пользователей Merengues.ru!

С сегодняшнего дня мы запускаем на ресурсе новую еженедельную рубрику "Комментомания". Раз в неделю вам будет предлагаться для обсуждения одна из самых заметных новостей последних дней по мадридскому "Реалу". В будущем мы допускаем, что также будут предлагаться новости, изначально отдающие "желтизной", но интересные пользователям Интернета.

Сегодня мы предлагаем вам обсудить итоговую сборную года по версии ФИФА. В неё вошли 5 представителей "сливочных":

Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"); Дани Алвес ("Ювентус"/"ПСЖ"), Леонардо Бонуччи ("Ювентус"/"Милан"), Серхио Рамос, Марсело; Лука Модрич, Тони Кроос (все - "Реал Мадрид"), Андрес Иньеста ("Барселона"); Лионель Месси ("Барселона"), Криштиану Роналду ("Реал Мадрид"), Неймар ("Барселона"/"ПСЖ").


Тем не менее, многих болельщиков удивило присутствие Дани Алвеса, проведшего весьма посредственный сезон, а также представителя каталонского клуба - Иньесты, который из раза в раз попадает в сборную по неизвестно каким заслугам. В то же время в сборной отсутствуют Иско, Дани Карвахаль и герой прошедшего финала Лиги Чемпионов - Каземиро.

Возникает резонный вопрос, справедливо ли решение международной организации, и поэтому хотелось бы услышать ваше мнение в комментариях относительно того, кто достоин был оказаться там от "Королевского клуба", и легитимно ли пребывание в команде Иньесты и Дани Алвеса?

Возможно FIFA стоило сделать выбор в пользу Иско, Каземиро или Карвахаля?


Ждём ваших комментариев!

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2017 08:49
Кроме Иньесты и Алвеса я считаю что и Буффон не заслужил награду. Только из-за того что дошел до финала ЛЧ, где пропустил 4 мяча? Незнаю....
24 октября 2017 09:32
Я бы тоже отдал позицию вратаря, всё-таки, Нойеру. Тут чувствуется некая признательность за блестящую карьеру Буффона.
В остальных - не согласен с Иньестой, как и многие (по Алвесу не могу сказать ничего, толком не следил), с другой стороны, там нет Бензема и на том спасибо))
24 октября 2017 09:52
Каземиро вместо Кроос, и Иско вместо Иньеста
А если Карвахаль будет вместо Алвеса это вообще не справедливо ))
24 октября 2017 10:02
В полузащите должны были бить только игроки Реала. Марсело и Каржахаль тоже железно Best. Из барсы я бы оставил только Месси и то с натяжкой.
Но эта премия как и залатой мяч, не обективна. Это в первую очередь реклама, они стараются угодить всем. Только так можно обясноть присутствиое старпера Буфона в команде лучших.

Цитата: fanat-88
В полузащите должны были бить только игроки Реала. Марсело и Каржахаль тоже железно Best. Из барсы я бы оставил только Месси и то с натяжкой.
Но эта премия как и залатой мяч, не обективна. Это в первую очередь реклама, они стараются угодить всем. Только так можно обясноть присутствиое старпера Буфона в команде лучших.

Хотя нет из барсы только Неймар)))
24 октября 2017 10:45
По моему линия полузащиты должна была состаять только из футболистов Реала + конечно же Карвахаль
24 октября 2017 11:19
Спорной выглядит кандидатура Иньесты, если по остальным можно найти причины включения в состав, то по Иньесте я их не вижу. Алвес провёл приличный сезон, вклад в выходе Ювентуса в финал ЛЧ его значительный и плюс высокая медийность и цитируемость что нельзя сказать о том же Карвахале учитывая что сезон он провёл как минимум не хуже, а возможно лучше Алвеса.
24 октября 2017 12:55
Карвахаль, Иско (вместо Иньесты, всё таки он уже не такой ключевой игрок Барсы). Каземиро еще так-то расти и расти....
24 октября 2017 14:04
Буффон и Иньеста получили места, так сказать, за "выслугу лет". Алвес..... Ну не знаю.... Если только основываться на играх в ЛЧ..... Да и то скорее нет.... Но если б его не включили б в состав, мог би наделать вони. А скромний Карвахаль тихо промолчит и продолжит делать свое дело.
24 октября 2017 14:16
Иньеста не так хорошо отыграл прошлый сезон он не заслужыл этого.место него должен быть Каземиро каторый отграл прошлый сезон на очень высокм уровне и даже лучше чем Кроои
24 октября 2017 17:35
Иско не хватает !
24 октября 2017 19:12
На мой взгляд у нас полузащита самая сильная в мире!А соответственно моя тройка выглядит так: Модрич, Иско , Каземиро. Прошлый сезон Карвахаль и Алвес провели примерно на одном уровне.
27 октября 2017 08:28
Да весь первый состав Реала надо засунуть. Только вместо Бенза - Месси. Вот и команда года.

--------------------