Зидан: "Это поражение лишь вопрос потери концентрации"

Когда: 29 октября 2017 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Зидан: "Это поражение лишь вопрос потери концентрации"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Нам не удалось забить второй гол. Мы хорошо действовали в первом тайме, но футбол – это детали. Сопернику удалось забить свой первый гол после вбрасывания мяча из аута, и мы не были включены в эпизод. Не хочу останавливаться на этом, повторюсь, в первой половине встречи мы преуспели, но во второй – всё пошло не по плану. Мы сможем пройти через это, мы просмотрим матч и проанализируем детали.

У нас были шансы увеличить счет в поединке. Когда вы отправляетесь на перерыв, то должны помнить о том, как может навредить ваш оппонент во втором тайме. Нам не хватило концентрации. "Жирона" действовала прямо и очень хорошо играла на вторых мячах. Это то, чего нам не хватало, но нам нужно сфокусироваться на следующей встрече. Нужно помнить, что Ла Лига – длительный турнир, впереди долгий путь, и я не волнуюсь. Мы сможем справиться с этим".


Об усилии:

"Игроки усердно работали, всё сводится к потери концентрации. Мы до последнего показывали своё лицо, футболисты приложили большие усилия. Мы только что потеряли три очка и теперь отстаём от лидера Примеры на восемь баллов, но это ничего не меняет. У нас будут и лучшие дни, и наши соперники наверняка потеряют очки в ходе сезона.

Я беспокоюсь только о том, что упустили три очка, а также о том, что у нас была возможность закончить матч. Не было недостатка желания и интенсивности. Будем продолжать нашу работу, которую делаем хорошо. Повторюсь, я не волнуюсь, но в футболе значение имеют мельчайшие детали".


О Ла Лиге:

"Чемпионат не является для нас тяжелой задачей, это ежедневная работа. Правда, что потеряли три очка, и мы не ожидали этого. После четырех побед подряд мы не ожидали подобного поединка. Желание игроков завоевать титул Ла Лиги всё ещё живо".

О Лиге Чемпионов:

"Сейчас мы собираемся отдохнуть, так как в среду нам предстоит матч в Лиге Чемпионов. Нам нужно проанализировать прошедшую встречу, потому что если мы и проиграли из-за чего-то, то не из-за отношения".

О восстановлении Гарета Бэйла:

"Он следует своей программе восстановления. После проигранного матча вы не можете быть счастливы. Сегодня был плохой день, но мы вернемся домой, отдохнем и вновь зарядимся. У меня есть группа футболистов, которая будет готова к среде".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2017 23:39
Навесы - план на игру?

Зидан же проводил гениальные матчи против "Барсы" на Камп Ноу, против Юве, против матрасов. Но 70% матчей - навесы.

--------------------
29 октября 2017 23:49
Ничего страшного- об нас просто вытерла ноги команда аутсайдер)
30 октября 2017 02:47
Блллллллаааааааааааааааааа одно и тоже даже н5т смысла читать

Что же зизу ты не можешь играть в комбинационный футбол другие тренера были играли а как ты пришел то одни навесы ты великий игрок но как тренер не очень
30 октября 2017 04:39
Эх надо продать пол состава и закупиться нормальными игроками .... Продать : К.Кассилья, Кроос , Л.Васкес . Бензема , Бейл , Роналду , ... Толку от них нету один пропускает каждый удар даже с места не двигается , один вообще умеет только передачи делать и вообще не понятно что он делает на поле я про Крооса, Л.васкес обычный бегун умеет только бегать даже нормально навесить и прострелить не может , Бензема продать и то Мариано лучше будет его .... БЕЙЛ хрусталь толку нету так и просидит всю карьеру в лазарете , Роналду Роналду какой бы он Легендой не был он должен меньше играть либо продать его , он должен понимать что уже толку от него мало , лучше пусть вместо него Асенсио играет так будет лучше , ... Купить : Де Хеа, вернуть Хамеса, купить Кейна ,
Состав :::
Де Хеа
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Модрич Каземиро Ковачич
Иско
Кейн. Асенсио
30 октября 2017 04:48
Это как Карим Бабаян. Или Карим Зидан. На поле. Не забивает но играет. Срет но играет. Видели как Рамос в скорости уступал.
30 октября 2017 06:38
Команды уровня Жироны после того как начинают вести в счёте очень низко начинают обороняться плотность игроков увеличивается чтоб играть в комбинационный футбол нужно пространство а его нет, Асенсио и Васкес выпускались для растинуть оборону как можно шире и освободить пространство перед штрафной но как видим этого сделать не удавалась в такой ситуации все команды начинают грузить штрафную верхом.
30 октября 2017 08:04
Бензема тебя погубит Зидан.. Одумайся..

--------------------
30 октября 2017 10:43
Хватит ныть!Зизу с этим составом две ЛЧ взял!тогда все кричали Зизу бог и т.д,а сейчас в команде спад и все его гонят!Позор вам недоболельщики

--------------------
30 октября 2017 12:02
Цитата: MCF
Хватит ныть!Зизу с этим составом две ЛЧ взял!тогда все кричали Зизу бог и т.д,а сейчас в команде спад и все его гонят!Позор вам недоболельщики

Не с этим составом, не с этим)
30 октября 2017 12:34
Цитата: Vandronaft
Цитата: MCF
Хватит ныть!Зизу с этим составом две ЛЧ взял!тогда все кричали Зизу бог и т.д,а сейчас в команде спад и все его гонят!Позор вам недоболельщики

Не с этим составом, не с этим)

Ну нет Хамеса,Мораты и Пепе!я бы не сказал что от них сильно результат зависел,Хамес с Пепе так вообще на лавке в основном сидели

--------------------
30 октября 2017 13:32
Опять у Зидана "всё хорошо"....
Это я дебил, что ли?! Или я не так понимаю футбол?!??!!? belay
30 октября 2017 17:33
Кажется Зидан других планов кроме навесы не знает, плюс к этому по моему Зизу и других слов не знает..... По этому всегда говорить одно и тот же!!!

Бл..н мы проиграли Жерону а он говорит как будто ничего и не было....

Все отделяют Иско от других... и говорят якобы он и Варан играли нормально... Про Варана ничего не говорю, но Иско ??? Иско тоже как и все игроки играл отвратительно, особенно когда команда защищался... При потерии мяча он возвращался назад пешком через не хочу, как и Кроос. В атаке старался что-то делать но ничего толково не сделал .
31 октября 2017 08:15
Цитата: MCF

Ну нет Хамеса,Мораты и Пепе!я бы не сказал что от них сильно результат зависел,Хамес с Пепе так вообще на лавке в основном сидели

Сидели потому что проблем с основным составом таких не было, а в текущем сезоне, Пепе ой как был бы кстати, Хамес - тоже тот игрок, кто мог выйти и забить гол решающий, про Морату вообще молчу, не идет игра - выпускай его и один из миллиарда навесов в штрафную он точно доведет до ума.
31 октября 2017 12:08
Цитата: Vandronaft
Цитата: MCF

Ну нет Хамеса,Мораты и Пепе!я бы не сказал что от них сильно результат зависел,Хамес с Пепе так вообще на лавке в основном сидели

Сидели потому что проблем с основным составом таких не было, а в текущем сезоне, Пепе ой как был бы кстати, Хамес - тоже тот игрок, кто мог выйти и забить гол решающий, про Морату вообще молчу, не идет игра - выпускай его и один из миллиарда навесов в штрафную он точно доведет до ума.

Пепе да,Хамес может быть в свой первый год в Реале,ну а про Морату я промолчу,у меня про него такое же мнение,какое у вас про Бензема...

--------------------