Мората: "Я не хотел возвращаться в "Мадрид"

Когда: 30 октября 2017 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Мората: "Я не хотел возвращаться в "Мадрид"

Откровенное интервью кантерано "Королевского клуба".

Бывший нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората дал небольшое интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport, в котором поговорил о своём возвращении в "Королевский клуб", а также рассказал о причинах перехода в лондонский "Челси".

О возвращении в "Мадрид":

"Были контрактные обязательства, которые нужно уважать. Это было огромное разочарование: я вернулся к исходной точке. Со мной обращались, как с ребенком, которым я был до переезда в Турин".

Об Италии:

"Я прибыл туда будучи ребенком и вернулся уже полноценным игроком. Никогда бы не покинул "Ювентус". Моей жене хотелось бы жить в Испании, но мне – в Италии. Я скучаю по жизни в этой стране".

О выборе в пользу Англии:

"Всё из-за Антонио Конте. Мы говорили о трансфере минувшей весной, и в конце концов я приехал в Лондон".

О различиях между Серией А, Ла Лигой и Английской Премьер Лигой:

"В Испании акцент идет на технику. В Италии главенствует тактика. В английском чемпионате упор делается на физику. Но я бы сказал, что самый трудный турнир – это Серия А: команды более организованы и хорошо действуют в обороне".

Об адаптации к жизни в Лондоне:

"Ранее я уже работал с Конте, поэтому не было никаких проблем с пониманием его способа игры. И потом, меня отлично приняли испанские партнеры по команде, как Аспиликуэта, Маркос Алонсо, Фабрегас и Педро. Кроме того, моя жена Элис Кампелло также отправилась в Лондон вместе со мной".

О взаимоотношениях с Конте:

"Он требует максимум и пытается получить лучшее от каждого футболиста. Вы можете видеть, что он живет и дышит футболом , как когда был действующим игроком, так и сейчас, как наставник".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 октября 2017 15:48
Ну конечно парень не слепой. Реале хот умри но все равно номер один будет Бензема
30 октября 2017 15:55
История Мадрида последних лет полна противоречий, мы побеждаем на международной арене два года подряд, не зря считаемся лучшим клубом на планете, но политика Переса рано или поздно дала бы сбой. Головокружение от успехов никого до добра не доводило. И вот теперь когда полмира мечтают оказаться в Мадриде чтобы играть за Реал - собственный кантерано, понимая что из-за любимчиков Переса путь в основу ему заказан, полностью разочарован в родном клубе. История Мораты мне напоминает историю еще одного воспитанника разочарованного в Реале - Хуана Мату. Сколько можно верить в Бензема?! Когда они уже поймут что его время ушло, нужна новая кровь.
30 октября 2017 16:06
Мората отличный игрок, хорошо что ушёл а то не смог бы играть
30 октября 2017 19:36
Цитата: torrerro
История Мадрида последних лет полна противоречий, мы побеждаем на международной арене два года подряд, не зря считаемся лучшим клубом на планете, но политика Переса рано или поздно дала бы сбой. Головокружение от успехов никого до добра не доводило. И вот теперь когда полмира мечтают оказаться в Мадриде чтобы играть за Реал - собственный кантерано, понимая что из-за любимчиков Переса путь в основу ему заказан, полностью разочарован в родном клубе. История Мораты мне напоминает историю еще одного воспитанника разочарованного в Реале - Хуана Мату. Сколько можно верить в Бензема?! Когда они уже поймут что его время ушло, нужна новая кровь.

Согласен,слепая вера во французского снайпера , вынудила кантерано покинуть клуб.Как бы он не играл, Зизу воспринимал его как игрока ротации и не более. Трансферная политика Реала противоречива
То они подписывают молодых перспективных игроков,но делают ставку на Бензема и хрустального нынче Бэйла, вместо того чтобы оставить Морату и Хамеса.Тогда и Пепе можно было оставить, лучшего на мой взгляд ЦЗ нашей команды последние годы, при всем уважении к Рамосу.Тот же Хесус набрался бы опыта рядом с ним.Расстаемся с теми кто готов извините ж..у рвал за клуб , и оставляем тех кто проводит пару тройку добротных игр за сезон.
30 октября 2017 19:54
Цитата: torrerro
История Мадрида последних лет полна противоречий, мы побеждаем на международной арене два года подряд, не зря считаемся лучшим клубом на планете, но политика Переса рано или поздно дала бы сбой. Головокружение от успехов никого до добра не доводило. И вот теперь когда полмира мечтают оказаться в Мадриде чтобы играть за Реал - собственный кантерано, понимая что из-за любимчиков Переса путь в основу ему заказан, полностью разочарован в родном клубе. История Мораты мне напоминает историю еще одного воспитанника разочарованного в Реале - Хуана Мату. Сколько можно верить в Бензема?! Когда они уже поймут что его время ушло, нужна новая кровь.

Цитата: KD_87
Цитата: torrerro
История Мадрида последних лет полна противоречий, мы побеждаем на международной арене два года подряд, не зря считаемся лучшим клубом на планете, но политика Переса рано или поздно дала бы сбой. Головокружение от успехов никого до добра не доводило. И вот теперь когда полмира мечтают оказаться в Мадриде чтобы играть за Реал - собственный кантерано, понимая что из-за любимчиков Переса путь в основу ему заказан, полностью разочарован в родном клубе. История Мораты мне напоминает историю еще одного воспитанника разочарованного в Реале - Хуана Мату. Сколько можно верить в Бензема?! Когда они уже поймут что его время ушло, нужна новая кровь.

Согласен,слепая вера во французского снайпера , вынудила кантерано покинуть клуб.Как бы он не играл, Зизу воспринимал его как игрока ротации и не более. Трансферная политика Реала противоречива
То они подписывают молодых перспективных игроков,но делают ставку на Бензема и хрустального нынче Бэйла, вместо того чтобы оставить Морату и Хамеса.Тогда и Пепе можно было оставить, лучшего на мой взгляд ЦЗ нашей команды последние годы, при всем уважении к Рамосу.Тот же Хесус набрался бы опыта рядом с ним.Расстаемся с теми кто готов извините ж..у рвал за клуб , и оставляем тех кто проводит пару тройку добротных игр за сезон.

Парни , вы говорите очень грустные вещи , но они правдивы , от этого еще грустнее recourse
30 октября 2017 21:12
Французское бревно все портит. Мората являлся одним из лучших в прошлом сезоне(забил больше голов,чем бревно). Очень жаль,что Зидан отдавал предпочтение бревну,нежели талантливому перспективному Морате. Печаль.

--------------------
30 октября 2017 22:49
Хамес ещё тот "рвач жопы " за Мадрид, сидел на лавке в Мадриде теперь сидит в Мюнхене. Никто не мешал Пепе пойти на условия команды и подписать однолетний контракт, как видим никто Пепе из грандов не взял. Мората так как по словам многих игрок не уровня Мадрида мог ослабить команду, пока был не ценили ушёл уже другая песня.
Каждый игрок на данный момент уступает себе прошлогоднему, игроки на лавке в основном игроки пришедшие летом и естественно что усилить игру здесь и сейчас они не могут ввиду отсутствии банальной сыграности. Претензии в отношении воспитанников клуба? У нас почти половина заявки игроки прошедшие через Кастилью. На дворе октябрь месяц ,а не май и Мадрид ещё ничего не выиграл и ничего проиграл.
31 октября 2017 05:03
Цитата: Kirill07
Хамес ещё тот "рвач жопы " за Мадрид, сидел на лавке в Мадриде теперь сидит в Мюнхене. Никто не мешал Пепе пойти на условия команды и подписать однолетний контракт, как видим никто Пепе из грандов не взял. Мората так как по словам многих игрок не уровня Мадрида мог ослабить команду, пока был не ценили ушёл уже другая песня.
Каждый игрок на данный момент уступает себе прошлогоднему, игроки на лавке в основном игроки пришедшие летом и естественно что усилить игру здесь и сейчас они не могут ввиду отсутствии банальной сыграности. Претензии в отношении воспитанников клуба? У нас почти половина заявки игроки прошедшие через Кастилью. На дворе октябрь месяц ,а не май и Мадрид ещё ничего не выиграл и ничего проиграл.

Полностью согласен!!!?

--------------------
1 ноября 2017 01:24
Polnostyu Podderjivayu ego ! ++++