Зидан: "По моей оценке, начало сезона не было плохим"

Когда: 6 ноября 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "По моей оценке, начало сезона не было плохим"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"После последних двух матчей нам было важно одержать победу. Мы забили три гола и сохранили ворота вне прикосновенности. Было непросто в начале, но во второй половине встречи увеличили скорость работы с мячом, показав отличный футбол. Я доволен, так как игроки нуждались в этой победе.

Многие футболисты отправятся в расположение своих национальных команд, но мы ничего не можем поделать с этим. Нам нужно сосредоточится на нашем следующем матче, и по моей оценке, начало сезона не было плохим. Минувшие два поединка были настоящей неудачей, но мы знаем, что можем стать лучше, и именно над этим и будем работать".


О юных футболистах:

"Важно, чтобы они играли, и люди видят, что они заслуживают находиться здесь. Вальехо отлично справился в своём втором матче за клуб. Асенсио соответствовал уровню. Себальосу не повезло, потому что получил ушиб, и ему пришлось непросто. В конечном итоге я доволен тем, как они проявили себя".

Об угрозе дисквалификации Начо и Каземиро на матч с "Атлетико":

"Я позитивен и не думал о возможной пятой карточки кого-либо из них. Вот почему и заменил Каземиро в концовке встречи. Ему удалось отличиться, и это лучше, когда он находится на футбольном поле".

О Криштиану Роналду:

"Криштиану отметился результативной передачей в моменте с третьим голом, и он очень доволен своим пасом на Иско. Этот гол был превосходным завершением контратаки. Мы знаем, что Роналду любит забивать, и что он счастливее, когда ему удаётся это. Мы все убеждены, что на станет тем, кто делает разницу. Это видно в Лиге Чемпионов. Он является преимуществом для команды".

О восстановлении Гарета Бэйла:

"Мы хотим, чтобы он играл. Он в порядке. Ему нужно ещё немного времени, поэтому он и не принимал участия в матче. У нас впереди 15 дней, и посмотрим, как будем работать над этим. Моя идея на счет Гарета заключается в том, чтобы он был готов к противостоянию с "Атлетико".

О мадридском дерби:

"Каждый матч разный. Вчера мы добились важной победы, и теперь у нас есть время на подготовку к следующей встрече. Я не знаю в какой форме мы подойдем к поединку с "Атлетико", и как будем играть. У нас будет возможность работать с теми игроками, что останутся здесь, и это важно. После матчей через каждые три дня нам нужно восстановиться".

О Кариме Бензема:

"То, что мы ходим сделать, это продолжать работать и двигаться в верном направлении. Главное – усердно работать и создавать моменты для взятия ворот. Уверен, что скоро его фамилия появится на табло. Нам нужно оставаться спокойными на этот счет".

Об Ашрафе Хакими:

"Я хотел предоставить ему отдых после того, как он отыграл в четырех или пяти матчах подряд. Ему всего 19, вот и всё".

О Рафаэле Варане:

"Он отправится в расположение сборной Франции, и посмотрим, что с ним случится там".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2017 05:10
БЛА - БЛА - БЛА
в составе нет хищника! Одного Роналду не хватит. Один на поле не воин.
7 ноября 2017 15:43
Если в матче с Лас-Пальмасом игроки продемонстрировали "отличный футбол", то Бензема - лучший форвард.
7 ноября 2017 17:38
Правильно говорит Зизу - начало сезона Не было ПЛОХИМ ... оно было УЖАСССНЫМ :)))