Новые-старые таланты #3

Когда: 7 ноября 2017 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Ежемесячный отчет о выступлении арендованных футболистов.

Новые-старые таланты #3
Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2017 23:14
Каково было моё удивление, когда я увидел Сильву, который регулярно играет в чемпионате Португалии. Ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого, но после всех проблем со здоровьем, и отсутствием качественной игровой практики, я считал, что его карьера профессионального футболиста завершена, но я рад, что парень преодолел все преграды и работает над собой. Удачи ему!

Чемпионате Бразилии*
7 ноября 2017 23:27
Похоже Эдегор так и остался "многообещающим"...
Пацан с зарплатой почти 5 лямов катает за хрененвен почти все матчи от звонка до звонка и и такая жалкая статистика. Хоть он и молодой.
7 ноября 2017 23:31
Великолепная работа, Юр!

Диас что-то застопорился после сезона с Солари. Остальные ожидаемо.

Эдегор, как и ожидалось, продукт пиара СМИ, на который наше руководство (да и мы) купились.



--------------------
8 ноября 2017 00:58
Вы выступления Эдегора видели чтоб так утверждать?
Парень в свои 18 один из лучших в команде, хотя ему еще расти и расти
8 ноября 2017 10:48
"Роналду поспорил с игроками «Реала», что станет лучшим бомбардиром примеры. У него 1 гол, у Лео Месси – 12. Кажется, Криштиану погорячился."

Как вы думаете? Это правда?
8 ноября 2017 13:14
Статистика Эдегора ни о чем не должна говорить. Он играет в достаточно посредственной команде Нидерландов, и в свои 18 чуть ли не лучший в ней, много двигается и действует почти по всему фронту атаки
8 ноября 2017 13:51
В почему Энцо нет не пойму?
8 ноября 2017 14:57
энцо продан за 2.5€
8 ноября 2017 20:25
Цитата: AkmalOlimov-2112
Как вы думаете? Это правда?

А почему нет? Вот наберет,надеюсь, форму и как наколотит..

А если серъезно,то ПЛОХУЮ РОЛЬ СЫГРАЛА 5-ти матчевая дисква на старте сезона..Видно,что игровые кондиции очень далеки от идеальных пока...
Ну на команду работает хорошо, надеюсь,что голы придут..

--------------------
8 ноября 2017 23:23
Интересная информация, спасибо.

--------------------
9 ноября 2017 16:43
Пожалуйста включите сюда Мариано, хоть мы его и продали, есть надежда что его когда-нибудь выкупят обратно winked