"Бензема не заслуживает привилегированного статуса в "Мадриде"

Когда: 9 ноября 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
"Бензема не заслуживает привилегированного статуса в "Мадриде"

Мнение Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид" в газете AS.

Я устал от дебатов вокруг Карима Бензема. То, что его цифры не соответствуют его привилегированному статусу, уже настолько очевидно, что трудно понять, почему французский нападающий является предметом такого официального протекционизма.

Речь идет не о сравнении с "девятками", освятившими историю клуба, Сантильяна, Уго Санчес, Саморано, Роналдо или Ван Нистелрой. Это было бы жестоко с моей стороны. И я не собираюсь цепляться за тот факт, что Карим не забил ни одного гола в трёх финалах Лиги Чемпионов, которых он принимал участие (в Лиссабоне, Кардиффе и Милане). Не отличился в финале Кубка Короля в 2014 году против "Барселоны" на "Месталье", при этом на финал 2011 года Жозе Моуринью не выпустил его на поле. И он также не отметился результативными действиями в трёх Суперкубках Европы в 2014, 2016 и 2017 годах... Вы скажете мне, что он проходит проверку качества в клубе с самыми высокими требованиями, которые я знаю. Это факты, а не слова.

Но самое худшее – видеть, как нападающие оставались на обочине в "Мадиде" из-за невозможности конкурирования с Бензема. Средние показатели Гонсало Игуаина, Чичарито, Альваро Мораты и Мариано лучше, чем у француза. В декабре Кариму исполнится 30 лет. И в 2017 году мы увидели то, что он забил на два гола больше, чем Каземиро, на три меньше, чем Иско, и такое же количество, как и Асенсио. Должно быть я слепой…

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2017 14:15
К сожалению он прав, но ничего не изменить...

К сожалению потому что он все говорит по делау, но по сути изменить ничего нельзя

--------------------
9 ноября 2017 15:12
Было б таких мнений больше в прессе , как у Ронсеро , не было бы этих бессмысленных дискуссий . К примеру Данило , многие спорили , что он хороший сменщик , который готов сидеть на скамейке . Но если посмотрите на Ашрафа , то разница бросится в глаза . Качественный сменщик с перспективами , и просто парень из Бразилии . Данило ушел и не стало споров , также и с Бензом будет . Он уйдет и появится долгожданный форвард , которого мы ждем и заслуживаем . А пока крепитесь , ведь он возможно закончит карьеру у нас , как бы грустно это ни было .
9 ноября 2017 15:13
да он просто на команду играет и очень силен в подыгрыше, а вы не понимаете этого!(нет)
9 ноября 2017 16:40
Кумовство в Реал Мадриде.

--------------------
9 ноября 2017 16:42
Так об этом уже несколько ЛЕТ (!!!!!!!) говорит Зураб!!!

--------------------
9 ноября 2017 18:56
Ну Бензема уже кость в горле каждого болельщика Реала. Но увы по каким то причинам Зидан и Перес этого не видят. Это скорее всего дело рук Переса так как еще до Зидана Бензема пользовался привилегиями. Еще до ЗЗ ушёл Игуаин, Чичарито а остался Бревно
9 ноября 2017 19:50
Не, ну правда , насчет Бенза -чудеса да и только . Он что навел на руководство какие то Чары .Долбанный волшебник !
Акуеть , ведь даже ежу понятно ,что Карим нулевой . :(((
9 ноября 2017 21:44
Никто и не спорит что в последние 2 года Бензема плох

--------------------
10 ноября 2017 09:51
как объяснить такую крышу? внебрачный сын? вообще Котяра не похож на Переса. Компромат на президента? Возможно, но маловероятно.
Красавчик на котором РМ делает бабки на рекламе? Ну, вообще нет!
Остается один более-менее реальный вариант: Котяра в старте потому что откатывает часть зарплаты Пересу!
10 ноября 2017 11:25
"Должно быть я слепой…"
+1