"Мадрид" интересуется Фекиром?

Когда: 12 ноября 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
"Мадрид" интересуется Фекиром?

Возможный вариант усиления.

Согласно информации французского издания SFR Sport, руководство "сливочных" проявляет предметный интерес к одному из лидеров атак "Лиона" Набилю Фекиру.

Француз алжирского происхождения после ухода Александра Ляказетта принял на себя роль лидера атак "Лиона" в нынешнем сезоне демонстрирует отличные показатели: в 15 матчах забил 12 голов и отдал три голевые передачи. Фекир с бывшим форвардом "Мадрида" Мариано и Мемфисом Депаем (с 26 голами на троих) являются одним из самых результативных трио в нынешнем сезоне в Европе (для сравнения атакующее трио "ПСЖ" Неймар-Кавани-Мбаппе забили 24 гола).

Набиль Фекир является одним из самых талантливых футболистов своего поколения, по итогам сезона 2014/2015 он был признан лучшим молодым игроком Лиги 1. Если в "Мадриде" действительно захотят побороться за игрока, то им нужно будет выдержать конкуренцию со стороны "Барселоны", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентуса", а так же выложить за него кругленькую сумму, так как перед минувшим сезоном он подписал с "Лионом" контракт до 2020 года.

Стоит отметить, что в прошлом году в интервью Canal, нападающий сделал чёткое заявление о своих возможных предпочтениях: "Если Зидан завтра предложит мне играть в его клубе, то я с радостью соглашусь."

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 ноября 2017 22:11
Безусловно, Набиль проводит очень сильный сезон, но смысл в очередном полузащитнике? В тексте его почему-то назвали нападающим, но это не так)
12 ноября 2017 23:08
Ещё одного алжирца только нам не хватало
13 ноября 2017 07:00
Цитата: temarulezzz
Ещё одного алжирца только нам не хватало

Ооо батинька вы больны! Всегда бесили люди такого типа как ты,а без вас мир всетаки не обходится. В чем причина ненависти к алжирцам? Или сугубо личное? Мне вот интересно,от куда вы беретесь? Разве имеет значение кто какой национальности? Болеешь за клуб вместе с другими,такими же как ты смертными людьми,а тут такое лучше не пиши вообще оставь свое мнение при себе.
13 ноября 2017 09:03
Зидановское лобби в действии wink

--------------------
13 ноября 2017 09:24
Цитата: maga2307
Цитата: temarulezzz
Ещё одного алжирца только нам не хватало

Ооо батинька вы больны! Всегда бесили люди такого типа как ты,а без вас мир всетаки не обходится. В чем причина ненависти к алжирцам? Или сугубо личное? Мне вот интересно,от куда вы беретесь? Разве имеет значение кто какой национальности? Болеешь за клуб вместе с другими,такими же как ты смертными людьми,а тут такое лучше не пиши вообще оставь свое мнение при себе.

батенька, не понимаете сарказма-проходите мимо-речь идет о предвзятом отношении нашего тренера к своим землякам и потенциальное их напихивание в основу несмотря на качество показываемой им игры. я думаю была бы воля зидана -у нас бы уже вся сборная франции играла))
13 ноября 2017 09:31
Benzema еще один
13 ноября 2017 12:41
Отдали родного Мариано , чтобы Фекира прикупить , капец блин.

--------------------
13 ноября 2017 13:09
Сарказм ваш не уместен,не смотря на то что Бенз хреновый нап в подыгрыше ему нет равных,просто уже к сожалению Рон не тот чтобы все мы это замечали. Ну да ладно свою позицию я сказал,если есть интерес к игроку это не означает потому что он одной нации с ним,а просто может быть хорош,нет?
13 ноября 2017 19:00
Цитата: maga2307
Сарказм ваш не уместен,не смотря на то что Бенз хреновый нап в подыгрыше ему нет равных,просто уже к сожалению Рон не тот чтобы все мы это замечали. Ну да ладно свою позицию я сказал,если есть интерес к игроку это не означает потому что он одной нации с ним,а просто может быть хорош,нет?

Как показывает практика Иско не дурно играет в подыгрыше, с каждым разом все лучше.Хотя раньше частенько передерживал мяч.Надеюсь Зизу еще Ковачича будет чаще выпустить на поле.Его кинжальные проходы просто космос!
14 ноября 2017 21:48
Как бы с позицией Апз проблем нет.

--------------------