Каземиро: "Надеюсь, Неймар перейдет в "Мадрид"

Когда: 15 ноября 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Каземиро: "Надеюсь, Неймар перейдет в "Мадрид"

Небольшое интервью бразильского полузащитника.

Полузащитник мадридского "Реала" Каземиро дал небольшое интервью испанской радиостанции Cadena COPE, в котором высказал своё мнение о возможном переходе Неймара в "Королевский клуб", а также рассказал о том, что ожидает от мадридского дерби.

О Неймаре:

"Он знает, что делает. Неймар – отличный футболист, и его с радостью встретят в "Мадриде". Надеюсь, что он перейдет в "Королевский клуб", однако сейчас он счастлив в "ПСЖ".

О чемпионате мира:

"Мы понимаем, что все хотят победы сборной Бразилии на чемпионате мира, но есть много соперников".

О предстоящем матче с "Атлетико":

"Я провел 90 минут на поле в поединке за национальную сборную, но я уже готов принять участие в мадридском дерби. Тем не менее, всё зависит от наставника".

О Даниэле Карвахале:

"Я рад его возвращению, он очень важный игрок для нас".

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 ноября 2017 10:00
Было бы круто если такой трансфер состоится , но это будет стоит слишком дорого , хотя нам бы не помешал такой игрок как Неймар в нападении было бы круто , и ещё надо топ форварда купить и все
Асенсио Роналду Неймар
Иско
15 ноября 2017 12:29
Продать Бэйла и Бенза ! Купить Неймара и Азара на фланги и Вернуть Мариано .
Каземиро (Льоренте), Модрич(Ковачич) , Иско(Асенсио) в полузащите. Роналду ЦФ (Мариано на подмене)
Да и ... начать уже играть в осмысленный комбинационный футбол.
ЗЫ. Кросса тоже продать . У нас есть Ковачич и Себальес .
15 ноября 2017 12:57
как-то складывается пазл,если взглянуть по последним новостям: Бэйла планируют продать летом это раз,Роналду планирует покинуть команду тоже летом,это два. Если они оба уходят,то это значит что-то кого-то топ-форварда надо будет брать. Если так сложится,тоэто будет или Неймар или Азар,по моему мнению.
15 ноября 2017 15:18
И НА ФИГА ОН НУЖЕН ОН ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК ОН В ПСЖ КОЛЕКТИВ РАЗВАЛИВАЕТ И ТУТ МОЖЕТ РАЗВАЛИТЬ
15 ноября 2017 16:11
Тоже считаю, что нам не нужен охотник за большими деньгами с гнилым характером

--------------------
15 ноября 2017 19:46
По слухам, летом Реал все таки осуществит мечты всех болельщиков этого клуба: продажа Бензема и Бейла. Покупка Азара или Неймара. Было бы круто.
P.S. Я бы все таки выьрал бы Азара. Потлму что:
1) Неймара врят-ли отпустят меньше чем 222 млн.
2) Есть опасения что он так же как в ПСЖ начнет выпендриваться и испортит атмосферу в команде
15 ноября 2017 20:02
Раньше брать надо было. Сейчас он уже осрамил свою карьеру переходом в "Барселону"

--------------------
15 ноября 2017 20:18
По слухам летом Мадрид может купить Неймара которого не все устраивает в Париже, Гризмана его можно будет за 100 млн. купить и не везти переговоров с Атлетико, Азара который хочет по играть под руководством Зидана, Левандовски который учит испанский, Мбаппе которого хочет Зидан, Кейн которого хочет Перес и ещё один молодой немец.
15 ноября 2017 22:07
Цитата: Kirill07
По слухам летом Мадрид может купить Неймара которого не все устраивает в Париже, Гризмана его можно будет за 100 млн. купить и не везти переговоров с Атлетико, Азара который хочет по играть под руководством Зидана, Левандовски который учит испанский, Мбаппе которого хочет Зидан, Кейн которого хочет Перес и ещё один молодой немец.

Все всех хотят, но в итоге Бензема всех переживет и завершит карьеру в Реале основным форвардом.
15 ноября 2017 23:47
Цитата: Kirill07
По слухам летом Мадрид может купить Неймара которого не все устраивает в Париже, Гризмана его можно будет за 100 млн. купить и не везти переговоров с Атлетико, Азара который хочет по играть под руководством Зидана, Левандовски который учит испанский, Мбаппе которого хочет Зидан, Кейн которого хочет Перес и ещё один молодой немец.

я слыхал что неймару в псж нравится и кому верить
16 ноября 2017 19:32
Гнилой гнилым , но талант невероятный имеет , летом однозначно нужен один супертрансфер , и Неймар как вариант . Другое дело нам не Неймар нужен , а топ форвард .
18 ноября 2017 12:44
К черту Неймара. Паоло Дибала, Антуан Гризманн, Эден Азар.

--------------------