Отец Пепе раскритиковал поведение "Мадрида" в отношении своего сына

Когда: 17 ноября 2017 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Отец Пепе раскритиковал поведение "Мадрида" в отношении своего сына

Позиция отца экс-защитника "Королевского клуба".

Отец бывшего защитника мадридского "Реала" Пепе, Анаэль Ферейрра, в интервью Globoesporte раскритиковал поведение "Королевского клуба" в вопросе продления контракта с его сыном, завершившимся уходом португальца из команды.

"Этот клуб высасывает из вас последнюю каплю. Когда от вас устают и больше не хотят видеть, то к вам начинают плохо относиться.

Игрок, которому в скором времени предстоит завершить карьеру, сосредоточен на том, чтобы улучшить финансовые условия своего контракта. Когда контракт футболиста истекает через год, то клуб начинает звонить вам, но "Мадрид" не делал этого в отношении Пепе. После они всё же позвонили и предложили ту же сумму, что была прописана в истекающем договоре, но Пепе решил отказаться от этих условий и покинуть клуб".


Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 ноября 2017 23:41
Херасе запросы, при всем уважении к Пепе...
18 ноября 2017 01:00
Я всегда думал ,что возрастные игроки должны понимать ,что несмотря на опыт ,чисто физически они уже не те что были на пике формы в более молодые годы- соответственно зарплата должна быть соответсвенной , то есть логически ,если вскором времени футболист уже закачивает карьеру , он должен довольствоватся меньшей ЗП, чем у него была раньше . А по факту , как я посмотрю ,чем старее футболист ,тем больше он хочет ЗП . Не логично как то. Вот к примеру , Роналду хочет ,что б ему щас контракт предложили , где он будет не 20 лимонов в год получать , а 30 или 40 , но ведь он же должен Осознавать ,что он уже не тот Рон который был 2 -4 года назад , года берут свое. Ан нет , седина в бороду - бес в ребро, как говорится :) Не понимаю я этих спортсменов ... ЗАЖРАЛИСЬ ???
18 ноября 2017 01:10
В 34 года хотел контракт на 2 года и деньжат в два раза больше(не думаю,что меньше). Получается клуб предложил контракт на 2 года,но с той же зарплатой, что и в контракте действующем. Пепе отказался,но клуб и Перес все равно плохие.
Думаю пора осознавать,что ты работаешь на клуб и клуб является твоим работодателем с нереально охрененными условиями труда. Если в 34 года хочешь зп около 10 мил,то тогда не все впорядке с головой!
Спасибо Пепе и удачи в Турции,где и болельщики хорошие,атмосфера шикарная(по его же словам) и жопу не надо рвать.

Теперь я понимаю,почему Рамос в интервью говорил,что не скучает и не жалеет игроков,которые ушли в это ТО. Внутри команды все точно знают настоящие причины любых вопросов.
18 ноября 2017 01:46
Считаю клуб поступил правильно,что не стал продлять его контракт на его условиях. Ему был предложен контракт,но он от него отказался,желая перед выходом на пенсию подзаработать денег. Его можно понять,но в тоже время можно понять и позицию Мадрида в этом вопросе.
18 ноября 2017 03:27
Пепе давал результат. Вам не всё-равно сколько бы ему платили? Да хоть 30 млн, лишь бы играл хорошо, а он играл хорошо, уж точно лучше любого сейчас нашего защитника(Серёжа не в форме). Когда платим бешеные деньги всяким Эдегорам и жалеем легенде, которая при всем при том показывает хороший уровень и реально делает большой вклад в успех, то это как-то странно...
18 ноября 2017 05:26
Проблема в том что после ЧЕ он не показывал уровень игры на требуемую зарплату.
18 ноября 2017 10:17
Цитата: Kirill07
Проблема в том что после ЧЕ он не показывал уровень игры на требуемую зарплату.

Проблема в том, что сам Пепе говорил что ему предложили год а он хотел два. А тут нате вам. Клуп предлагал ему контракт на тех же условиях, как и говорил Перес, но он предпочел турецкие лиры. Ну так и удачи ему там. Я розачерован посе етих слов. Всегда был уверен что ето Перес виновен в его уходе.
18 ноября 2017 12:41
Цитата: JohnO
Пепе давал результат. Вам не всё-равно сколько бы ему платили? Да хоть 30 млн, лишь бы играл хорошо, а он играл хорошо, уж точно лучше любого сейчас нашего защитника(Серёжа не в форме). Когда платим бешеные деньги всяким Эдегорам и жалеем легенде, которая при всем при том показывает хороший уровень и реально делает большой вклад в успех, то это как-то странно...

Нам всё равно, а вот клубу нет . Пепе после ЧЕ играл мягко говоря плоховато и по показателям был худшим среди ЦЗ Мадрида и в такой ситуации в 34 года требовать у клуба двух летний контракт с улучшением финансовых условий это очень самонадеяно .
20 ноября 2017 09:20
если он отказался от той же суммы и контракта на 2 года, то я очень разочарован в Пепе