Зидан: "Дело не в том, что Роналду и Бензема не забивают, просто делают это в меньшем количестве"

Когда: 18 ноября 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Зидан: "Дело не в том, что Роналду и Бензема не забивают, просто делают это в меньшем количестве"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Команда хорошо выглядит. У нас отсутствуют несколько игроков, но постепенно они вернутся в строй. Мы подходим к дерби в хорошей форме и знаем, насколько важен этот матч. Для сторонних людей это особое противостояние, но для меня это возможные три очка. Мы попытаемся одержать победу. Нам необходимо играть на пределе своих возможностей все 90 минут.

Я не собираюсь рассказывать вам, что мы собираемся сделать, чтобы одержать победу. Это будет очень обсуждаемый поединок, как это всегда бывает в дерби. Мы будем играть на выезде, и для нас это будет новый стадион. Надеюсь увидеть хороший футбол. Каждый будет делать всё возможное, чтобы добиться победы. Мы анализировали игру, как и всегда, и не только потому, что это встреча с "Атлетико".


О слухах:

"Они никак не влияют на нас. Мы знаем, что "Мадрид" окружен большим внимаем. Мы сосредоточены на том, что нам необходимо делать, и не собираемся мешать людям, у которых есть своё мнение. Мы просто хотим играть и увидеть хороший футбол".

О матче:

"Мы не хотим оступиться, и намерены отдать все свои силы. Есть три результата: вы можете проиграть, сыграть вничью или победить. Мы готовы хорошо выступить. В конце концов, нам предстоит увидеть, что произойдет по завершении матча".

О Луке Модриче и Даниэле Карвахале:

"Они готовы. Вчера Лука чувствовал небольшой дискомфорт, но сейчас он в порядке. Дани уже давно готов. Он не отправился в расположение национальной команды, так как для него было лучше поработать здесь".

О том, какая из команд подходит к дерби в лучшей форме:

"Всё, что я хочу – увидеть хороший матч и одержать в нём победу, как этого хочет и соперник. Нет команды, которая подходит к противостоянию в более лучшей форме, чем другая. Моё лучше воспоминание о дерби – победы в кубках. Непросто пройти весь путь. Мы встречались с "Атлетико" в финалах Лиги Чемпионов, в которых в итоге завоёвывали трофей".

О сопернике:

"Считаю, что эта команда выглядит мощной, и не думаю, что она хуже образца минувшего сезона. Соперник проведет хороший матч, но мы постараемся осложнить им жизнь и добиться того, чтобы они не навредили нам".

О заявлениях Серхио Рамоса и Криштиану Роналду:

"Я уважаю этот вопрос, но не собираюсь отвечать на него. Хорошее заключается в том, что у нас есть два футболиста, которые сделали историю в этом клубе. Они знают, для чего мы играем, и уважают друг друга. Один сказал что-то одно, другой – что-то другое. Вам обсуждать это. Мы спокойны и думаем о сегодняшней встречи.

Серхио умён, и может говорить всё, что ему нравится. Это же относится и к Криштиану. Они долгое время были вместе и завоевали много титулов. Порой, каждый может что-то сказать, но такие вещи решаются внутри команды. Между Рамосом и Роналду нет никаких проблем. Если вы думаете, что наоборот, то ошибаетесь. Это часть жизни и футбола, и они высказывают своё мнение, что просто доказывает, что они живы".


О желании победы "Леганеса" над "Барселоной":

"Да, конечно. Но ничего не изменится, если победу одержит "Барселона". Они проведут матч раньше нас, но мы знаем, что нам необходимо хорошо сыграть на протяжении всех 90 минут".

О форме нападающих:

"Мы работаем не только с Каримом и Криштиану, но и со всеми игроками, что были здесь во время перерыва на матчи сборных. Я хочу, чтобы все мои футболисты были в хорошей форме, и чтобы сегодня они отлично выступили. Надеюсь, матч будет хорошим, с голами Бензема и Роналду.

Это не то, к чему мы привыкли. Они должны продолжать тренироваться и приложить большие усилия. Дело не в том, что они не забивают, просто делают это в меньшем количестве. Они отличились в Лиге Чемпионов, даже если забили меньше голов в Ла Лиге. Шансы для взятия ворот придут, и я уверен, что они продолжат забивать".


О Гарете Бэйле:

"Я расстроен, потому что он хочет помочь команде. Это самое неприятное. Не думаю, что там что-то серьезное, и может это вопрос трёх или четырех дней. Уверен, что он вернется сильным как никогда раньше. Надеюсь, что уже на следующей неделе он будет готов на 100%".

О Кейлоре Навасе:

"Он вернулся на поле, и ему лучше с каждым днём. Не могу сказать, когда он будет готов играть. Я хочу, чтобы он был готов на 150%, и мы будем идти к этому день ото дня".

О борьбе в чемпионате:

"Жизнь – это история не неудачах или успехах. Главное – то, как мы работаем. Если отдадим все свои силы на футбольном поле, то добьёмся хорошего результата. Мы следим за "Барселоной", и будет время, чтобы догнать их. Мы можем работать лучше, и это, что и попытаемся сделать. Мы собираемся стать лучше, мы стремимся к этому. Игроки готовы и полностью сосредоточены. Всё выйдет хорошо".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 ноября 2017 19:13
Дело не в том что у нас плохая защита- просто мы много пропускает)))
19 ноября 2017 07:40
очередное оправдание имени зидана