Роналду: "Уверен, в этом сезоне мы выиграем титул"

Когда: 9 сентября 2010 / Комментариев: 30 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Уверен, в этом сезоне мы выиграем титул"

Криштиану Роналду, о текущем сезоне, своей команде и о новом тренере...

"Цель у нас всегда одна - побеждать! У нас хорошая команда, и я уверен, если мы будем упорно трудиться и нам хотя бы немного будет сопутствовать удача, мы выиграем один или 2 кубка в этом году".

"Мне очень нравится тренировочный процесс. Я люблю методику тренера, и я уверен, что это даст нам хорошие шансы на победу. Моуринью - один из лучших тренеров в мире, и мы сделаем всё что сможем для побед. Жозе - победитель. Я очень рад работать вместе с ним. Я уверен, что мы завоюем титул в этом сезоне".

"Я попытаюсь забить столько, сколько будет возможно, но помимо этого, я буду помогать своим партнёрам по команде. Голы - не всегда самый главный фактор в игре. У меня высокая мотивация, и хочу побеждать в каждой игре. Перед собой я ставлю только одну задачу: хорошо играть и помогать команде побеждать. Я хочу продолжать улучшаться. Я - чемпион!".

"Хочу оправиться от травмы как можно скорее. Самочувствие почти 100%. Я хочу вернуться и помочь своему клубу. Мне очень тяжело не играть и быть не в состоянии помочь товарищам. Я люблю конкуренцию, и я почти здоров, чтобы возвратиться".

"Мне хотелось бы верить, что соперники не специально наносят мне травмы. Меня не волнует персональная опека на поле. Я должен показывать всё на что способен. Не люблю обсуждать других. Уверен, что арбитры приложат все усилия, чтобы игра была более спокойной".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 сентября 2010 17:09
КРАСАВЧИК!!!
После Касильяса безспорный лидер команды.
9 сентября 2010 17:16
Рон хоть бы ты остался в Реале на долгие годы!!!

--------------------
9 сентября 2010 17:23
ДАВАЙ РОНАЛДО ПОКАЖИ СВОЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ!
9 сентября 2010 17:44
govorot shto on tokoi.tokoi i tokoi...ne dumoiu shto sechios esti futbolist kotorii trudico bolshe cehm Ronn
9 сентября 2010 17:53
stas_md_94,
Согласен. Он самый лучший в составе реала!
9 сентября 2010 19:10
Мне он не очень нравится,но играет здорово,один из лидеров команды!!!
9 сентября 2010 19:44
После Каса, да лучший. smile
9 сентября 2010 22:22
Уверенности ему не занимать)Только бы травмы больше не получал
9 сентября 2010 22:48
Каждый год Роналду уверен в победах Гг. "Я-чемпион"- лучше бы поскромничал что ли.Вон,бери пример с Месси.
9 сентября 2010 23:23
Каталон
месси игрок другого плана и характера.
Но я согласен что они П****болы... посмотрим что зделают
10 сентября 2010 00:11
Предлагаю забанить всех демотиваторов...=)))

--------------------
10 сентября 2010 06:21
Каталон,ты чё вашше зде про месси говариш пакранимея Роналду 10000000 лодши тебя
10 сентября 2010 07:26
Каталон,

Не понял, а что здесь Каталонец делает.
Заблудился что ли, иди к своим барсукам. am
10 сентября 2010 07:40
Каталон, Это Месси бы лучше пример брал с Рона, а именно был бы самим собой и говорил то, что думает, а не то, что хотят услышать от него другие.. И тебе ли говорить у вас пол команды зазнавшихся. Я думаю, что и Месси, и Руни и.т.д все они чемпионы по натуре, так что не понимаю, что ты нервничаешь..
10 сентября 2010 09:32
Глор одновременно Реала и Челси и Аdikа неадекваты,как я понял,уж извените,если не прав.Поэтому отвечу Nikole.Так вот,Месси говорит всегда то что думает,и делает то,что действительно хочет.Он часто помогает бедными,не раз и не два выделял деньги нуждаемся,нечто подобного я не припомню у Роналду.Ну,может разок другой и помогал кому-нибудь,но всё равно Месси регулярно выделяет деньги нуждающимся.По поводу пол команды зазнавшихся.Приведи примеры,кто это именно зазнался?Пике да,бывает иногда по пьяне сделать что-то.А вот игроки Реала не то что зазнались,так они регулярно дают самоуверенные интервье,где обещают легко пройти Лион,например.Тогда все игроки обещали пройти Лион,включая тренера.А нужно бы,хотя бы уважать соперника...

Рамос так вобще на 3:0 тогда просил всех ставить.А ведь это некрасиво как-то,по отношению к сопернику в первую очередь.А после игры тогда,футболисты Лиона припоминали все эти самоуверенные интервью.Не лучше не давать таких обещаний,чтоб в конце,в случии чего не обламаться и не краснеть за обещаное?
10 сентября 2010 09:45
Каталон, Не припомнишь, потому что не любишь Рона, как и я в случае с Барсой и Месси в отдельности, поэтому спасибо, что сказал, буду знать)))) так вот, Рон также помогает больным детишкам, могу тебе ссылки на ролики (на ютуб) дать, или сам порыскай, причем занимается благотворительностью он уже давно, и не разок как ты говоришь, а постоянно.. У нас в Реале очень многие помогают больным людям, думаю не нужно этот фактор в сравнение ставить, речь не об этом.

По поводу зазнавшихся.. Есть есть у вас такие, и Пике, и Хави, и Алвес и.т.д.. от Хави прям сама не ожидала, как-то прочла его инью несколько месяцев назад и офигела, он ли это? Скромный парень Хави.. ну да ладно, слава есть слава, никого не осуждаю за это, не знаю как мы бы с вами вели в их случае., не надо их оправдывать, я и своих не оправдываю, раньше времени пикнут, а потом сами же разгребывают, есть такое. У каждого свой характер и свои эмоции, так что закроем на этом тему.

И вообще, хватит уже сталкивать лоб о лоб Рона и Месси, два совершенно разных игрока, как тут сказали со своим характером, похожих друг на друга людей не надо))) пусть все будут отличатся друг от друга))) к тому же, насколько я знаю они друзья, иначе Лео не писал бы на своей офиц. страничке, типа "Поздравляю своего ДРУГА Криштиану Роналду......" с чем то там))) Рон тоже озывался о нем, как о друге.. да и по фоткам видно, что у них отличные отношения, а нам делать не фиг постоянно сравнивать их)
10 сентября 2010 11:46
Каталон,
Индюк ты натуральный! своего месси можешь себе засунуть куда нибудь как и барсу! ты говоришь не зазнались да к примеру мартышка этот алвес да мы любых сделаем мы не победимы а как проиграли интеру почти вся барса в драку полезла а вротарь вальдес вообще из ворот вылез сразу видно проигровать не умеют! так что я хотел сказаь тебе сынок! барса без Б заирала но это всё приходящае и уходящае последние года заиграли теперь на весь мир трепятся! если так брать реал лучший клуб 20 века! нехер понты калатить!
10 сентября 2010 14:46
Nicole уж извени.но таких я не собираюсь любить Гг http://s003.radikal.ru/i201/1009/2b/82d1ac4b363b.jpg А если серьезна,то мне действительно не нравятся балаболы.Роналду такой.А за что нелюбишь ты Месси я не пойму(ну разве что только тем,что своей игрок доставляет много проблем вам) да и любить я его не заставляю.Просто Месси скромняга парень,в отличии от Роналду.Это я и обьясняя некоторым вашим болелам.По поводу Хави,что именно он сказал,можно ссылку?
10 сентября 2010 15:00
Каталон, Уважаемый, я тоже девушка нескромная, и что теперь? Уж кто кто, а Рон не балабол, всегда отвечает за свои слова. Всегда говорит все по делу, другое дело, как я уже говорила, таким как вы это не нравится, лучше конечно Месси пожалеть, он вечно и дает такие инью, типа, чтобы журналистам да болелам понравилось. И ты меня не переубедишь, жалко мне иногда Лео становится, и таких как он. А Крис раскрепощенный и говорит то, что думает и что хочет, небоясь, что об этом думаете вы.. терпеть не могу, когда судят человека, не зная его.. Да тут все небось нервнобольные и эмоциональные, и в жизни не тихонечки, и что считать их говнюками? Ну, тогда и я говнюк. По любому поводу могу придраться, орать и.т.д.. Ой, и что ты там фотку выложил? Не шаришь в моде, так не суйся.. я же не выставляю фоты Месси, на которого смотреть страшно. За что я его не люблю? Ты уже ответил я не обязанна любить его, люблю я только избранных))))) тех, кто зацепит, ну не зацепил он меня, ничего в нем особенного не увидела, уж извините, а вот в Реале как играли всегда лучшие, так и играют по сей день.. другое дело, что команды нет, но это невина ребят, а вина нашего руководства..
По поводу Хави, я должна копаться в статьях годичной давности? Поищи в архивах сам. вон можно через Яндекс. Да и писали на разных фут. ресурсах, что после того, как они МЮ победили, Хави подошел толи к Руни, толи к Рону и сказал "Вы в не игры". Нормально? Да фу на таких.. как футболист люблю его, а как человека нет, и всю Барсу. Можно только тренера выделить, ну и Месси пожалеть.
Месси не скромняга в отличие от Роналду, правильнее сказать Месси мертвый, а Рон живой! И зря ты так о Крисе думаешь. следя за ним очень долго можно увидеть. что он очень хороший человек, любящий свою семью, друзей, просто эмоциональный, и есть у него скромность. Давай короче эту тему закроем. Я все сказала.
10 сентября 2010 15:05
Real_K_L_A_S_S ты вообще о чем,малыш?:) Покажи мне ссылку,где будто Алвес,будто еще кто-то говорил,что 100% обыграют своего ближайшего соперника.Единственное я помню Пике заявлял,что обыграют Интер и пройдут дальше,после 1-3 на Сан Сиро.И за это,кстати,ему досталось немного от Пепа...По поводу драки тоже размещил.:)А Вальдес на самом деле не дрался не с кем,а просил Моура не идти в сторону трибуны,где сидели и без того злые фаны на него.
10 сентября 2010 15:16
Каталон, Вот все тебе должны ссылки показывать, ты бы сам что ли за своей любимой командой следил. а то судишь тут наших игроков.
10 сентября 2010 15:18
Nicole Да,ты права,это всё модно,гладко побритые ноги,раскрашенные ногти(правда на этой фотке их не заметил,но всё таки) на фоне розовой комнаты Гг. "Рон отвечает за слова" Мне что,показать те ссылки,где но балаболил по поводу заранее выигранного чемпионства или по поводу заранее пройденного Лиона?Это называется ответил за слова?мда...Кто сказал что Хави такое сказал?да и в каком тоне он этого сказал.Может он в шутку это произнес?Хави и Касильяс тоже шутят так между собой и что?

Nicole я те готов предоставлять ссылки того,чего говорили игроки Реала,так и вы будете любезны докажите,что и наши обещают заранее что-то.И потом сделаем вывод,кто балаболит и кто проявляет неуважение к таким соперникам как Лион,например,опять же

Оффтопик,не подскажите,как с мобильной версии цитировать сообщение юзера и отвечать на сообщение?А то в ручную,как то не удобно.
10 сентября 2010 15:33
Каталон, Ну гол Лиону он все таки забил, а уж гол пропустил не он, уж извините, выгрызывать матчи в одиночку никто не сможет. Че ты к мелочам придираешься? Многие взаранее говорят. что уверенны в своих силах и выиграют матч, не фиг своих отмазывать, которые ни раз говорили тоже самое. И мне ссылки не нужны, я все прекрасно помню, но называть чела балаболом, когда свою обязанность он сделал, как то тупо. Играет не один футболист, если ты не вкурсе) всегда чтоли балаболить одно и тоже, что мы можем не выиграть матч и.т.д.? Если на тот момент ребята чувствовали в себе победить тот же Лион, говорили. что думают.. в следующий раз недооценивать никого не будут. А говорить, что "мы уверенны в своих силах" это не балаболство.

Ага, в шутку пля сказал, подошел к игроку, которому и так хреново после проигранного матча и так говорить. Они с Икером друзья, а Рону и Руни он никто. Всех смотрю стараешься отмазать, выставляешь их хорошими, ну да, фанат все таки, ну чтоже, правильно делаешь, защищай и дальше.
И кстати, каждый год Рон действительно что-то да выигрывал, а теперь он в новой команде, так что... никаких вопросов.
Каталон, все, давай закрываем эту тему, бесконечную я считаю. Ты оставайся при своем мнении, а я при своем. Болельщику никогда ничего не докажешь, люби свою Барселону и следи за ними, а я буду следить за своим любимым клубом и своих ребят в обиду уж точно не дам. Пока))

Каталон, Че ты пля заладил со своим Лионом, какое нах не уважение? Только потому, что они сказали, что чувствуют в себе силы пройти его? Ты на свою Барсу глянь после матча с Интером, вот уж где свинство. Запарил короче реально, как стене ей богу что-то говорю. Лучше промолчать уже чтоли.
10 сентября 2010 15:49
Nicole Ну,он обещал не забить,а вместе с командой пройти Лион:).А почему я говорю,что заранее не нужно твердить что выиграем,так это потому,что после игры ведь соперник тебе припомнит твои заявления.Не знаю,лично я не одобряю такие вот смелые интервью.У нас был Ибра такой,самоуверенный,ну и,Пике разок выдал обещание.По поводу Хави,обещаю поискать этот его поступок,но если и ты вдруг найдешь ссылку,буду рад:).А пока,я не верю,что Хави злорадствовал над проигравшей командой.На этом пока завязываем.
ПС
Это правильно,что защищаешь своих,но иногда неплохо было бы быть объективной по некоторым вопросам.:)А так,было интересно с тобой поспорить немного.
10 сентября 2010 16:01
Каталон, Я итак объективна, просто взгляды на ситуацию разные у нас, вот и все. Где нужно я могу жестко покритиковать. думаешь я хвалила их после проигрыша Лиону? Во первых плакала, а во вторых отругала как следует) но не хочу к этому возвращаться, хочется каждый год с позитивом и прекрасным настроем ждать матчи, как и ребятам, вот и не сдерживают своих эмоций.
10 сентября 2010 16:12
Надеюсь, Лигу Чемпионов мы выиграем 28 мая на "Уэмбли"!!!
10 сентября 2010 19:35
Real_K_L_A_S_S Ты какого хрена перешел на личности?Ты че мля,прыщь гнилой,уютно чувствуешь себя возле компа?Обещал ответить за базар?Ближе к делу,номер скинь.

Какие же гнилые некоторые "болелы" Реала.Очень жаль мне нормальных болельщиков что среди них есть некие недоумки.Хотя таких "болельщиков" у всех хватает,но у вас их через чур много,я заметил.
10 сентября 2010 21:45
Что-то упустил я Вашу переписку ) Исправимся!

Любое следующее сообщение карается БАНОМ!!! Пишем только по теме! Отношения выясняем в личке, а лучше, вообще закройте этот разговор.

--------------------
11 сентября 2010 16:10
Думаю вэтом сезоне реал выйгрет все титулы
13 сентября 2013 10:02
Cvczbmg ckwvmao ajafpsv vcbilga hbohvgg cjvdqia prwznhf (http://www.zongorzone.com/)コーチ 店舗 xxftmpi iadmeui whomyis
Eruirsy tkbhktx uudrbgc vmiiqvi ewrikjj srhidvj irmrzwh coach アウトレット(http://www.zongorzone.co
m/) atzmwwi ucvyzsx jzuzbns