Ковачич: "Икарди мог бы помочь "Мадриду", но Бензема - лучший в мире"

Когда: 5 декабря 2017 / Комментариев: 11 / Автор: ElMercurio
Ковачич: "Икарди мог бы помочь "Мадриду", но Бензема - лучший в мире"

Предматчевая пресс-конференция игрока "Мадрида"

Об ощущениях после травмы


"Я счастлив, что вернулся и снова могу играть в футбол. Это то, что мне нравится. Я набираю форму и скоро буду в оптимальных кондициях. Готов участвовать в каждом матче."

О команде

"В текущем сезоне вы провели несколько отличных матчей, но сейчас переживаем не самые лучшие времена, это правда. Все вместе мы преодолем трудности."

О Роналду

"Я вижу его каждый день, он в хорошей форме. В этом году он будет много забивать. Мяч не всегда хочет заходить в ворота, но мы будем направлять его туда. Он должен выиграть Золотой Мяч, потому что провёл великолепный год. Я очень рад за него. Золотой Мяч важен для Криштиану. Но самое важное - это команда, то, чего мы добиваемся всем коллективом."

О своей роли

"Думаю, что могу быть катализатором команды, и я к этому готов. Хорошо начал сезон, правда травма подкосила меня, но я справлюсь с этим. Хочу играть более важную роль, как это было до травмы."

О "Боруссии"

"Хотим провести хорошую игру и забить много голов. Приятно играть в Лиге Чемпионов, это очень важно. Будем делать всё, чтобы победить. Мы - лучшая команда Европы. У нас бывают как удачные, так и неудачные матчи, но мы всегда работаем с максимальной отдачей. Увидим, как закончится этот сезон."

О трансферах

"Я не касаюсь этого вопроса, потому что это не в моей компетенции."

Об Икарди

"Я играл с ним в одной команде. Мауро - очень хороший игрок, который много забивает. Но у нас есть Карим Бензема - лучший форвард в мире. Икарди, безусловно, помог бы команде, но, повторюсь, я не комментирую вопросы трансферов."

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2017 23:48
Эти интервью можно, в принципе, всерьёз даже не воспринимать) Что касается самого Матео, то очень хочется увидеть его в "Мадриде" на долгие годы в качестве основного игрока

--------------------
5 декабря 2017 23:57
Господи, Матео, ну хоть ты не позорся с такими заявлениями...Бензема лучший форвард только во вселенной "Зидана&Переса"
6 декабря 2017 05:46
Цитата: PoliREAL
Господи, Матео, ну хоть ты не позорся с такими заявлениями...Бензема лучший форвард только во вселенной "Зидана&Переса"

Ну он же не мог сказать,что Икарди лучше Бензема.Весьма коректно ответил на заданный вопрос.Никакого позора в этом нет.
6 декабря 2017 07:43
Матео, подмигни если тебя заставили сказать что "котяра лучший форвар в мире"...
6 декабря 2017 09:07
про Бензему всему миру давно ясно, только в Реале слепцы. Ну не тянет Каримка, да он не был топ-форвардом никогда (дриблинга нет, скорости нет, удара нет, игра головой - тоже нет).
6 декабря 2017 10:07
Цитата: PoliREAL
Господи, Матео, ну хоть ты не позорся с такими заявлениями...Бензема лучший форвард только во вселенной "Зидана&Переса"

А что он должен был сказать по твоему? Бензема бревно, нам нужен нап но руководство этого никак не поймет. Так?
6 декабря 2017 12:54
Карим лучший недофорвард в мире. У него есть все навыки, но при этом в ни одном он не лучший.

--------------------
6 декабря 2017 15:54
При всем своим недоуровнем этот котяра, бревняра или как там его, умудряется постоянно играть в основе?! Как? С.ка как?!
6 декабря 2017 17:30
Цитата: air260597
Цитата: PoliREAL
Господи, Матео, ну хоть ты не позорся с такими заявлениями...Бензема лучший форвард только во вселенной "Зидана&Переса"

А что он должен был сказать по твоему? Бензема бревно, нам нужен нап но руководство этого никак не поймет. Так?

можно просто ответить "да, он один из лучших форвардов в Европе". Хотя все понимают что даже и это бред.
6 декабря 2017 21:34
ох не люблю , когда кто то попу лижет...
7 декабря 2017 20:27
Ахахахахахх, да не шути так Матео, я ж так со смеха умру.