Аррисабалага перейдет в "Мадрид" в первую неделю января

Когда: 11 декабря 2017 / Комментариев: 13 / Автор: Libertad
Аррисабалага перейдет в "Мадрид" в первую неделю января

Испанец продолжит карьеру в "Королевском клубе"

Согласно информации испанского издания Marca, голкипер "Атлетика" из Бильбао Кепа Аррисабалага перейдет в мадридский "Реал" в первых числах января.

Сообщается, что "Королевский клуб" заплатит 25 млн евро, что на 5 млн евро превышает сумму отступных, прописанную в контракте испанца. Ранее "сливочные" действовали подобным образом при совершении трансферов Даниэля Себальоса из "Бетиса" и Тео Эрнандеса из мадридского "Атлетико".

Контракт футболиста с клубом будет рассчитан на шесть лет, а его заработная плата составит 2,5 млн евро за сезон.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 декабря 2017 11:58
Отличнач новость! А то в отсутствие Кейлора как то тревожно за ворота стало...
11 декабря 2017 12:43
Вообще-то Реал договорился о приобретении Кепы за 25 миллионов евро, что на 5 млн меньше, чем прописанная в контракте сумма отступных.
11 декабря 2017 13:23
Подождпли бы лета, взяли бы Куртуа.
11 декабря 2017 14:47
Цитата: L7.
Вообще-то Реал договорился о приобретении Кепы за 25 миллионов евро, что на 5 млн меньше, чем прописанная в контракте сумма отступных.

Написано правильно Мадрид переплатит 5 млн сверх отступных прописанных в контракте.
Цитата: struhtanov
Подождпли бы лета, взяли бы Куртуа.

Разве где-то сказано что он будет основным вратарем?
11 декабря 2017 16:58
Касилья на выход получается?

--------------------
11 декабря 2017 17:17
Цитата: kamoliddin.isroilov
Отличнач новость! А то в отсутствие Кейлора как то тревожно за ворота стало...

А мне тревожно даже когда Навас стоит, если честно.
Незнаю насколько хорош этот Кэпа, но надеюсь оправдает ожидания
11 декабря 2017 17:59
Я за его приобретение , но только пусть остаётся в Басконии до конца сезона. Внедрять молодого вратаря посреди сезона большой риск.
11 декабря 2017 18:20
Не знаю этого игрока, но я очень хотел увидеть Де Хея в Реале. Классный вратарь да ещё и испанец. Очень жаль, что этого не будет. Но будем надеяться, что в клубе знают что делают, хотя по летним трансферам, не совсем в этом уверен.
11 декабря 2017 19:31
касилью можно сливать- не доказал свою состоятельность в отсутствие кейлора
11 декабря 2017 19:50
Лучше бы дехеа летом надеюсь его не проспят опять навас отличный вратарь но дехеа это дехеа что вытворяет в англии просто монстр
11 декабря 2017 20:15
Касилья зимой будет скорее всего будет продан. Сейчас Де Хеа не имеет реального конкурента за место в основе сборной Испании так как в сильнейших клубах Испании в воротах стоят иностранцы(тер Штеген, Облак, Навас), но если в ворота Мадрида встанет молодой испанец который будет показывать высокий уровень игры он становиться кандидатом в сборную. Все будет зависить от самого Арринсабалага.
11 декабря 2017 23:42
Это аринсабалага он что вытеснил основного кипера и что у того вратаря было

Цитата: lukas1990
Это аринсабалага он что вытеснил основного кипера и что у того вратаря было

Я не погимаю в чем так хорош этот кипер что так реал гоняется нам нужен не вратарь а норм нп и защиту
12 декабря 2017 10:59
Хороший вратарь!.

--------------------