Al Jazira Club - Real Madrid C.F. 1:2

Когда: 13 декабря 2017 / Комментариев: 15 / Автор: Libertad
Al Jazira Club - Real Madrid C.F. 1:2

13 декабря, 20:00 (мск)

Клубный чемпионат мира 2017. Полуфинал

Стадион "Шейх Зайед". Абу-Даби; ОАЭ


"Аль-Джазира" - "Реал Мадрид" 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 - Ромариньо (41), 1:1 - Роналду (53), 1:2 - Бэйл (81)

Ассистенты: 1:0 - Буссуфа; 1:1 - Модрич; 1:2 - Лукас

"Аль-Джазира": Хасеиф (Аль-Сенани, 51); Аль-Аттас, Файез, Айед, Джума, Обайд; Аль-Хосани (Раби, 72), Мубарак (Аль-Отайба), Буссуфа; Ромариньо, Мабхут

"Реал Мадрид": К. Навас; Ашраф, Варан, Начо, Марсело; Модрич, Каземиро, Ковачич (Лукас, 68); Иско (Асенсио, 68); Бензема (Бэйл, 81), Роналду

Арбитр: Сандро Рикки (Бразилия)

Предупреждения: Айед (68)

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Календарь матчей "Мадрида" на Клубном чемпионате мира

Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2017 21:57
ЧТо сказать ... Нет у нас убийцы который будет забивать даже полумоменты.
Бенз запорол кучу, пальцев не хватило - считать бросил
13 декабря 2017 21:57
ФК НАВЕС НАДОЕЛ ! Бензема уйди пожалуйста уже ! Бэйла с возвращением ! А Так видно что матч купленый был ! Арабам надо было показать шоу ! Ашраф как по мне пока не тянет на сменщика Карвахаля ! его бы в аренду на пару лет !
13 декабря 2017 21:58
Люди, подскажите пожалуйста как можно заказать убийство...клиент - Бензема!!!
13 декабря 2017 22:03
Как же реал слаб что даже основу выпустил тут если бы молодежь играла нам бы было хана какое же днище защита бензина отдайте в кастилью пусть там учится сблизи в ворота попадать или заберите кто не будь купите смолу и нафига васкеса держут он же нуль лучше бы борху не навижу не на вижу не на вижуууууууу бензинааааааааа

Цитата: Schokk
ФК НАВЕС НАДОЕЛ ! Бензема уйди пожалуйста уже ! Бэйла с возвращением ! А Так видно что матч купленый был ! Арабам надо было показать шоу ! Ашраф как по мне пока не тянет на сменщика Карвахаля ! его бы в аренду на пару лет !

Что за пургу ты не сешь ты видел что купили я думал тут норм а нет найдутся про купленный матч лол

]ФК НАВЕС НАДОЕЛ ! Бензема уйди пожалуйста уже ! Бэйла с возвращением ! А Так видно что матч купленый был ! Арабам надо было показать шоу ! Ашраф как по мне пока не тянет на сменщика Карвахаля ! его бы в аренду на пару лет !
13 декабря 2017 22:14
Как же смешно))после матча с севильей все были топ игроками, и через игру опять стали бревнами))Команду нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ.ВСЕГДА. НЕТ КОМАНДЫ КОТОРАЯ ВЫИГРЫВАЕТ ВСЕ МАТЧИ С КРУПНОМ СЧЕТОМ. НЕТ КОМАНДЫ КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ.

Цитата: lukas1990
Как же реал слаб что даже основу выпустил тут если бы молодежь играла нам бы было хана какое же днище защита бензина отдайте в кастилью пусть там учится сблизи в ворота попадать или заберите кто не будь купите смолу и нафига васкеса держут он же нуль лучше бы борху не навижу не на вижу не на вижуууууууу бензинааааааааа

Цитата: Schokk
ФК НАВЕС НАДОЕЛ ! Бензема уйди пожалуйста уже ! Бэйла с возвращением ! А Так видно что матч купленый был ! Арабам надо было показать шоу ! Ашраф как по мне пока не тянет на сменщика Карвахаля ! его бы в аренду на пару лет !

Что за пургу ты не сешь ты видел что купили я думал тут норм а нет найдутся про купленный матч лол

]ФК НАВЕС НАДОЕЛ ! Бензема уйди пожалуйста уже ! Бэйла с возвращением ! А Так видно что матч купленый был ! Арабам надо было показать шоу ! Ашраф как по мне пока не тянет на сменщика Карвахаля ! его бы в аренду на пару лет !

Ну про арабов это не новость)) азиатский футбол он такой) особенно с арабами (катар, оаэ бахрейн и т.д)
13 декабря 2017 22:18
Еле Аль-Джазиру обыграть почти основой. Господи...

--------------------
13 декабря 2017 22:39
После этого матча, Зидан должен выставить Бензема на трансфер.

--------------------
13 декабря 2017 22:41
Цитата: RM-UZB
Как же смешно))после матча с севильей все были топ игроками, и через игру опять стали бревнами))Команду нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ.ВСЕГДА. НЕТ КОМАНДЫ КОТОРАЯ ВЫИГРЫВАЕТ ВСЕ МАТЧИ С КРУПНОМ СЧЕТОМ. НЕТ КОМАНДЫ КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ.

Цитата: lukas1990
Как же реал слаб что даже основу выпустил тут если бы молодежь играла нам бы было хана какое же днище защита бензина отдайте в кастилью пусть там учится сблизи в ворота попадать или заберите кто не будь купите смолу и нафига васкеса держут он же нуль лучше бы борху не навижу не на вижу не на вижуууууууу бензинааааааааа

Цитата: Schokk
ФК НАВЕС НАДОЕЛ ! Бензема уйди пожалуйста уже ! Бэйла с возвращением ! А Так видно что матч купленый был ! Арабам надо было показать шоу ! Ашраф как по мне пока не тянет на сменщика Карвахаля ! его бы в аренду на пару лет !

Что за пургу ты не сешь ты видел что купили я думал тут норм а нет найдутся про купленный матч лол

]ФК НАВЕС НАДОЕЛ ! Бензема уйди пожалуйста уже ! Бэйла с возвращением ! А Так видно что матч купленый был ! Арабам надо было показать шоу ! Ашраф как по мне пока не тянет на сменщика Карвахаля ! его бы в аренду на пару лет !

Ну про арабов это не новость)) азиатский футбол он такой) особенно с арабами (катар, оаэ бахрейн и т.д)

Там одно бревно бензин если матч видел скока он моментов запорол я не знаю как ты но я бензина не верю и не навижу
13 декабря 2017 22:44
Это мистика какая то чтоб так мяч не шел в ворота, четыре штанги куча сто процентных моментов нереальное невезение. Теперь точно зимой все силы приложатчтоб Икарди оказался в Мадриде.
13 декабря 2017 23:00
Матч не смотрел. Счет норм. Мы в финале и это главное! Ждем очередной кубок и 23 декабря, а там уже и февраль
14 декабря 2017 02:42
Надо Кейна брать срочноооооо?!!!?!!!!!!
14 декабря 2017 10:35
Не нойте

--------------------
14 декабря 2017 11:32
Заметно что Ашраф играет лучше если с ним играет ярко выраженный фланговый игрок как Васкес. Почему команда в составе с Иско преимущественно начинает играть навесами?
14 декабря 2017 12:25
Прошли в финал без травм самое главное.
Бэйл приятно удивил !!!
14 декабря 2017 14:25
Цитата: Schokk
ФК НАВЕС НАДОЕЛ ! Бензема уйди пожалуйста уже ! Бэйла с возвращением ! А Так видно что матч купленый был ! Арабам надо было показать шоу ! Ашраф как по мне пока не тянет на сменщика Карвахаля ! его бы в аренду на пару лет !

Игра навесами не эффективна если у нас Бензема