Зидан: "Бензема отлично сыграл, но мяч просто не хотел идти в ворота"

Когда: 14 декабря 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Зидан: "Бензема отлично сыграл, но мяч просто не хотел идти в ворота"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Немногое можно сказать. Мы заслужили победу и место в финале. Это всё, что нас беспокоило. Первый тайм был очень странным. Непривычно не забивать, когда вы создаёте большое количество моментов. Самое замечательное в футболе то, что у нас было ещё 45 минут для того, чтобы изменить положение дел. Именно это мы и сделали.

Нам необходимо было сохранять спокойствие. Подобные вещи порой могут случаться в футболе. Хорошее заключается в том, что после перерыва нам удалось вернуться в игру. Любой соперник может забить гол в наши ворота. Игроки "Аль-Джазиры" были хороши в контратаке. Во время перерыва я сказал своим подопечным оставаться спокойными, потому что шансы для взятия ворот придут. Мы добились победы, хотя и пришлось постараться. В футболе не бывает легких побед. Я говорил об этом вчера. Нужно поздравить футболистов противоположной команды, потому что они проделали отличную работу".


О финальном противостоянии с "Гремио":

"Мы видели их матчи. Я знаю эту команду, так как посмотрел несколько их поединков, но я мало что знаю о бразильском чемпионате. "Гремио" – отличная команда, и нам нужно будет продемонстрировать высокий уровень футбола, потому что предстоит ещё одна непростая встреча. Они заслужили своё место в финале, и хотят одержать в нём победу, как и мы. Сейчас нам необходимо отдохнуть, а после начать подготовку к противостоянию".

О Кариме Бензема:

"У Карима всё в порядке. Он не сумел забить, но он всё делал верно. У каждого есть право на своё мнение и возможность сосредоточиться на его голевых показателях. Он отлично выступил и создал много моментов, но мяч просто не хотел идти в ворота. Я немного разочарован, так как хотел, чтобы он забил. Но не надо падать духом, нужно сосредоточиться на субботнем поединке. Я доволен игрой всех футболистов".

О VAR (система видеопомощи арбитрам – прим. перев.):

"Судья отменил гол Каземиро из-за положения вне игры. Так было сказано. Мы не собираемся вдаваться в подробности, но для принятия решения понадобилось три-четыре минуты, и это неприятный опыт. Нужно выделить положительные моменты данной системы и постараться исправить негативные аспекты. Если решение принимается быстро, то звучит свисток и вы продолжаете играть, но тратить четыре минуты для вынесения вердикта, это немного странно".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 декабря 2017 17:45
БЛА БЛА БЛА БЕНЗЕМА СВЯТОЙ!!!
14 декабря 2017 17:47
Цитата: RENAT
БЛА БЛА БЛА БЕНЗЕМА СВЯТОЙ!!!

??
14 декабря 2017 19:00
[/quote]Зидан: "Бензема отлично сыграл, но мяч просто не хотел идти в ворота"[quote]

Эта упертость ЗЗ и его слепая вера в своего никчемного деревянного соотечественника уже просто вымораживает и бесит.Походу у Бензема все-таки есть какой -то компромат на Зидана,иначе обьяснить происходящее просто не представляется возможным.
PS.По слухам,Зидан сказал руководству,что ему не нужен еще один нападающий зимой и он полностью доволен Бензема.))
14 декабря 2017 19:31
видемо мы с Зизу разные матчи смотрели, Бензема тотальный провал матча и сезона!
14 декабря 2017 20:09
То что дают Бензема бить это ошибка защиты и труд тех, кто ему эти моменты создает. А Карим их попросту теряет, пачками. Альваро был намного круче в этом плане. И я все еще не понимал почему его отпустили

--------------------
14 декабря 2017 21:21
Скоро болельщики начнут приходить на матчи с белыми платками и Зизу из легенды превратится в изгоя с таким подходом !!!
14 декабря 2017 21:31
они решили уйти вместе
14 декабря 2017 22:17
Да Зидан сказал что зимой ему не нужен новый нападающий ! Он доволен Бензема , форвардом забившим 2 гола за 4 месяца ))) Просто мега форвард )))
14 декабря 2017 23:40
зизу заманал один ты не видишь что бензин нулищеееееееееееееее и дело не в штангах из блези не попал это он виноват я понимаю из далека там может не повезти он кривоногий когда же ты поймешь у него че на тебя компрамат больше я другого не вижууууууууууууууууууууууууууууууууу
15 декабря 2017 13:35
Почему бы не сказать: "Я жду большего от Бензема"... Хотя бы сказать. Посадить его на пару матчей на скамейку. Зидан действительно удивляет. Ведь и слепой видит, что на позиции форварда на данный момент даже Кико Касилья сыграет более продуктивно.