Кого бы Вы предпочли увидеть в стартовом составе на "Эль Класико"?



Эль Класико: Иско или Бэйл?

Когда: 21 декабря 2017 / Комментариев: 15 / Автор: Libertad
Эль Класико: Иско или Бэйл?

Вернется ли BBC в одном из важнейших матчей сезона.

В субботу, когда "Барселона" встретится с мадридским "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу", пройдет уже 245 дней с момента последнего появления на поле атакующего трио Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду. Но сейчас, восемь месяцев спустя, главный тренер "Королевского клуба" Зинедин Зидан вновь может выставить на матч данную тройку игроков.

Тем не менее, французский специалист начал подготовку к "Эль Класико" с первоначальной идеей о том, чтобы задействовать в стартовом составе Иско, нежели Бэйла, недавно оправившегося от травмы. И хотя валлиец неплохо проявил себя на Клубном чемпионате мира, появляясь на поле по ходу поединков, а Зидан не раз говорил, что место в составе BBC не подлежит никакому обсуждению, возможно, он изменит своё решение.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2017 13:54
Честно говоря, если смотреть на форму ребят, то лучше Бейл, лучше ламаться в Класико, чем в каком то рядовом матче))
21 декабря 2017 14:59
С Барсой однозначно Бейл. Нам нужен быстрый переход в атаку и скоростная контр игра, а не тягомотина в центре и перепас с Марсело на бровке.
21 декабря 2017 15:24
Бэйл, Роналду, Асенсио. С игроками действующими преимущественно на флангах Мадрид играет быстрее.
21 декабря 2017 15:52
Я думаю лучше будет Иско а то с Бэйлом мяч держать не сможем как с Иско составе Бэйла надо во втором тайме выпускать по моему мнению и ещё вместо Бензема Асенсио

--------------------
21 декабря 2017 16:33
Бэйл вместо мешка Бензема лучше всего имхо.
21 декабря 2017 17:06
НАВАС
ДАНИ РАМОС ВАРАН МАРСЕЛО
КАЗЕМИРО
МОДРИЧ КРОСС
ИСКО
РОНАЛДУ БЭЙЛ

МОЖНО БЫЛО БЫ ТАК!
21 декабря 2017 17:37
Меня откровенно разозлит выход Бэйла в старте.
21 декабря 2017 18:56
Вспомните в прошлом сезоне когда Бэйл тоже только оправился от травмы и Зизу поставил его в основу и он получил травму не доиграв и тайма. Я надеюсь Зидан сделал выводы из этого и поставит Иско в основу в этот раз.
21 декабря 2017 19:39
Ковачич!
21 декабря 2017 21:10
Цитата: RM-EZIZ
Вспомните в прошлом сезоне когда Бэйл тоже только оправился от травмы и Зизу поставил его в основу и он
получил травму не доиграв и тайма. Я надеюсь Зидан сделал выводы из этого и поставит Иско в основу в этот раз.

100% согласен! Бейл ещё не готов к такому матчу, он будет полезен(надеюсь) выйдя с замены, когда под устанут защ.барсы
21 декабря 2017 21:53
Иско
22 декабря 2017 00:16
Иско в основе, Бейл во втором тайме ( НО НЕ НА 78 МИНУТЕ).
22 декабря 2017 06:58
Цитата: LIS
С Барсой однозначно Бейл. Нам нужен быстрый переход в атаку и скоростная контр игра, а не тягомотина в центре и перепас с Марсело на бровке.

Согласен
22 декабря 2017 12:25
Роналдо, Иско, Бейл

--------------------
23 декабря 2017 03:43
Асенсио Роналдо Иско