Зидан: "Я всегда буду защищать Бензема"

Когда: 23 декабря 2017 / Комментариев: 45 / Автор: Stefan
Зидан: "Я всегда буду защищать Бензема"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

О матче

"Мы начали очень хорошо и могли забить, но у нас не получилось это сделать. В первом пропущенном голе мы допустили серьёзную ошибку и после неё игра усложнилась. Я планировал сделать замены, однако был удалён Карвахаль, и мне пришлось изменить своё решение. Наша ошибка заключается в том, что мы плохо обороняемся. Это болезненное поражение, но мы имеем то, что имеем.

Мы сыграли плохой матч, мы проиграли. Но команда не собирается опускать руки. Сейчас у нас есть неделя, чтобы отдохнуть. Мы вернёмся сильнее, чем раньше. "Мадрид" никогда не сдаётся. Поражение с разрывом в три мяча - сложный момент. Мы этого не заслуживали.

Играть после того, как за 10 минут вы пропускаете два гола, сложно физически и морально."


О тактике

"Я ни о чем не жалею. Здесь только я принимаю решения. Если бы нам удалось забить в первом тайме, то и игра развивалась бы по-другому. Я - ответственный за этот результат. Это поражение очень болезненное. Теперь нам нужно отдохнуть. Я не изменю своих решений, мы продолжим двигаться дальше. Все думают, что вопрос чемпионства в Ла Лиге решён, но я так не считаю.

Мы не ошибаемся, просто футбол очень быстро меняется. Летом была повержена "Барселона". а теперь мы. Вы должны это принять. Когда команда побеждает, то всё прекрасно, но когда мы проигрываем - всё портится. Я не могу быть доволен поражением, но я доволен своими подопечными. Ведь то, что они делали в этом году - феноменально."


Об Иско

"Я дам вам объяснения. Я принимаю решения, как тренер. Я решил сыграть с Ковачичем в составе, а после удаления я уже не мог рассчитывать на Иско. Я хотел сделать двойную замену, но удаление полностью поменяло игру."

О Бензема

"Я всегда буду защищать своих игроков и, в частности, Бензема. Он переживает тяжёлый период, все его освистывают и критикуют. Это происходит, когда такой великий игрок переживает спад. Я никогда не опускаю руки, как и Карим. Сегодня нас будут критиковать сильнее, чем обычно, но мы вернёмся сильнее."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2017 19:18
Это п*****,товарищи!

--------------------
23 декабря 2017 19:29
Если вылетят от ПСЖ, то для Зидана думаю это будет конец
23 декабря 2017 19:47
А нормальные люди всегда будуть на него гнать.
А кто прав - покажет время и результат ( вернее он уже показывает )
23 декабря 2017 19:55
Эх Зиданушка, чую я что ты идёшь по пути Анчи...а ведь тебе всего то нужно перестать выпускать Карима в основе и наконец взять норм Напа.
23 декабря 2017 20:00
балалалаббаалала бензин хорош все у нас хорошо тактика отличная любимые навесы они скоро снится будут блаблла
23 декабря 2017 20:07
Бензик ван лав!! Жирный кот>Роналдо,Нистелрой,Рауль и т,д
23 декабря 2017 20:12
Зидан поверил на Ковачича а он проспал как и Кросс который играл место Иско левом крае вместе Марсело. Кросс не атак полузащитник он просто трус. Надо было место кросса выпустить Иско. У нас под нападающими играл никто Зидан делал ставку на левый и правый край атаки. В первом тайме это как то работало, но наши нападающие упустили свои моменты. Зачем Карвахалю нужно было играть так с руками: у нас не было ничья или последние минуты матча. Если он просто пропустил бы мяч хоть какая то шансы были бы у нас. В этом сезоне у нас только один шанс это Лига чемпионов. Если там тоже проиграем тогда продать хотя бы двоих из BBC, продать Кросса, купить вратаря, и купить ЦЗ с опытом для запаса. Купить надо либо Неймара или Мбаппе.
23 декабря 2017 20:42
Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка
23 декабря 2017 20:56
Я ни о чем не жалею. Здесь только я принимаю решения. Если бы нам удалось забить в первом тайме, то и игра развивалась бы по-другому. Я - ответственный за этот результат. Это поражение очень болезненное. Теперь нам нужно отдохнуть. Я не изменю своих решений, мы продолжим двигаться дальше. Все думают, что вопрос чемпионства в Ла Лиге решён, но я так не считаю.

Ясно-понятно,своих ошибок наш "гений тактики и стратегии"не собирается признавать,как и в предыдущих играх,да и не считает нужным это делать.Его и так все устраивает и менять что-либо он не хочет или,скорей всего,не может ввиду того,что как тренер он откровенно слабый.
Я всегда буду защищать своих игроков и, в частности, Бензема. Он переживает тяжёлый период, все его освистывают и критикуют. Это происходит, когда такой великий игрок переживает спад.

Без комментариев.....
23 декабря 2017 21:06
Цитата: Dagenham_4
Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка

+
23 декабря 2017 21:15
Было бы кого защищать Зиданушка.......
Нас счет утопический год полный пассивной и невразумительной игры, однообразных интервью про неудачи. Но иногда, надо коснуться головой дна и пробить его чтобы понять что пора менять что-то..... хотя о чем это я
23 декабря 2017 21:20
Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага!
23 декабря 2017 21:21
Да уж. Зидан с этим Бензема сам себя погубит. Всегда кивает все на неудачу. Почему неиграл Бейл со старта? Почему опять это дерево? Ауу Зизу.
23 декабря 2017 21:35
Цитата: Dagenham_4
Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка


+++
23 декабря 2017 21:59
Самое обидно что Барса особо то и не парилась, хлоднакровно выжидала своего момента. Реал во втором тайме просто опустил руки, испугались чтоли.

--------------------
23 декабря 2017 22:03
Зизу идёт по стопам Анчи , понятное дело что он сам видит что Бенз дно и его соотечественник и из за этого он пытается его хоть как то защитить , забывая что не нация роялит в клубе а то как игрок себя показывает в игре , а Бенз уже не первый год играет тухло , я не знаю что за дураком надо быть что бы защищать это бородатое полено , уйдёшь Зз вместо в Бензема из клуба и все .. хоть и жалко тебя и хотелось что бы ты долго проработал в клубе , но вера в бревнозема тебя же и погубит
23 декабря 2017 22:21
Я временно замораживаю болеть за Реал Мадрид до тех пор, пока не уйдут из команды Бензема и Зидан!
23 декабря 2017 23:12
Цитата: cafka
Я временно замораживаю болеть за Реал Мадрид до тех пор, пока не уйдут из команды Бензема и Зидан!

Ахах, ну пока..
23 декабря 2017 23:22
Цитата: akkali13
Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага!

Может проще тебе за другую команду болеть, ты 6 игроков основы поменял. Я согласен Что Бензема можно свободным агентом отпустить - только выиграем, а Бейла можно продать. Но Модрич??? Наваса вины сегодня не было... Рональдо - да спад но он многое сделал для Реала за последние годы
23 декабря 2017 23:53
Цитата: PapkaRobert
Если вылетят от ПСЖ, то для Зидана думаю это будет конец
і
Єму уже конец, Перес собирается его уволить.
23 декабря 2017 23:56
Защищай своё бревно в другом клубе!
24 декабря 2017 00:49
Цитата: akkali13
Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага!

Завязывай с фифой)

--------------------
24 декабря 2017 01:09
Цитата: Rusrmc
Цитата: Dagenham_4
Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка

+

но ты еще по поной а лучше им напиши за помни за это не банят я не кого не обзываю и не оскорбляю отличие от тебя и высказываю свое мнение не нравится иди мимо тебя ни кто не держит а лучше закрой глазки когда увидишь мой коммент лол вот такие как ты меня бесят но я же не жалуюсь админу

[quote=lukas1990][quote=Rusrmc][quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
+[/quote]

[quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
но ты еще по поной а лучше им напиши за помни за это не банят я не кого не обзываю и не оскорбляю отличие от тебя и высказываю свое мнение не нравится иди мимо тебя ни кто не держит а лучше закрой глазки когда увидишь мой коммент лол вот такие как ты меня бесят но я же не жалуюсь админу[/quote]

[quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
но ты еще по поной а лучше им напиши за помни за это не банят я не кого не обзываю и не оскорбляю отличие от тебя и высказываю свое мнение не нравится иди мимо тебя ни кто не держит а лучше закрой глазки когда увидишь мой коммент лол вот такие как ты меня бесят но я же не жалуюсь админу[/quote]

[quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
но ты еще по поной а лучше им напиши за помни за это не банят я не кого не обзываю и не оскорбляю отличие от тебя и высказываю свое мнение не нравится иди мимо тебя ни кто не держит а лучше закрой глазки когда увидишь мой коммент лол вот такие как ты меня бесят но я же не жалуюсь админу[/quote]
не тебе Rusrmc
24 декабря 2017 01:39
Цитата: akkali13
Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага!

Кончай в фифа рубиться

--------------------
24 декабря 2017 03:58
Осталось только объяснить, в чем величие Бензема
24 декабря 2017 07:10
Были времена что проигрывали в эль классико 5-0 6-2, но время и победы все выличело меня, и в этот раз тоже буду любит рм, у команды шас спад, но и в таком ситуации выигрывает кубки за что я им благодарен, а эль классико это лишь статистика, пуст фаны барсы удовольствуется победами над рм, а мне надо трофеи, это намного величественнеее чем одна принципиальная игра, именно трофеи делает Реал великим клубом в мире,
24 декабря 2017 07:54
Как не было игры так ее и нету!!! Не знаю будут кубки или нет?! После игры ПСЖ будет ясно что к чему.... Хотя если не изменят навес-навес-навес, то так и будцт играть....
24 декабря 2017 10:44
Бери карима и уходи пожалуйста.
24 декабря 2017 12:21
Цитата: romualdik2
Цитата: akkali13
Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага!

Может проще тебе за другую команду болеть, ты 6 игроков основы поменял. Я согласен Что Бензема можно свободным агентом отпустить - только выиграем, а Бейла можно продать. Но Модрич??? Наваса вины сегодня не было... Рональдо - да спад но он многое сделал для Реала за последние годы

У этих игроков нет мотиваций поэтому надо обновлять пол состава как раньше делал руководства. Как перчатки поменяли!
24 декабря 2017 12:22
[quote=lukas1990][quote=Rusrmc][quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
+[/quote]
но ты еще по поной а лучше им напиши за помни за это не банят я не кого не обзываю и не оскорбляю отличие от тебя и высказываю свое мнение не нравится иди мимо тебя ни кто не держит а лучше закрой глазки когда увидишь мой коммент лол вот такие как ты меня бесят но я же не жалуюсь админу

[quote=lukas1990][quote=Rusrmc][quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
+[/quote]

[quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
но ты еще по поной а лучше им напиши за помни за это не банят я не кого не обзываю и не оскорбляю отличие от тебя и высказываю свое мнение не нравится иди мимо тебя ни кто не держит а лучше закрой глазки когда увидишь мой коммент лол вот такие как ты меня бесят но я же не жалуюсь админу[/quote]

[quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
но ты еще по поной а лучше им напиши за помни за это не банят я не кого не обзываю и не оскорбляю отличие от тебя и высказываю свое мнение не нравится иди мимо тебя ни кто не держит а лучше закрой глазки когда увидишь мой коммент лол вот такие как ты меня бесят но я же не жалуюсь админу[/quote]

[quote=Dagenham_4]Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка[/quote]
но ты еще по поной а лучше им напиши за помни за это не банят я не кого не обзываю и не оскорбляю отличие от тебя и высказываю свое мнение не нравится иди мимо тебя ни кто не держит а лучше закрой глазки когда увидишь мой коммент лол вот такие как ты меня бесят но я же не жалуюсь админу[/quote]
не тебе Rusrmc[/quote]

Господи, что ето?????
24 декабря 2017 12:27
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: akkali13
Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага!

Завязывай с фифой)

Я фифа не играю тем более карьеру!
Просто они продают хороших футболистов а оставляют зайгранных, эгойстов, вялых!
24 декабря 2017 12:28
Цитата: Dagenham_4
Давно наблюдаю за сайтом, читаю комментарии. Все понимаю, мы позорно проиграли и т.д, но я вас прошу, админы, обратите внимание на чувака с ником lucas1990, думаю, он многих уже выбешивает тут, глаза режет от его безобразной писанины и мышлением 12-летнего ребенка

+++++
24 декабря 2017 12:30
Цитата: Misterio
Цитата: akkali13
Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага!

Кончай в фифа рубиться

Дело не в этом! Играть фифа или нет! Дело в том что каждые 2-3 года надо обновлять состав или тренера это стиль Фло Переса! Не так ли!?
24 декабря 2017 14:36
про Бензема давно ясно - не уровень Реала. Продавать надо было его 5 лет назад. Сейчас он и 20ку не стоит.
24 декабря 2017 15:31
Вопрос должен был судья удалять Карвахаля, разве это не двойное наказание за одно нарушение? Жёлтая и гол или жёлтая и пенальти наверное было бы вернее.
24 декабря 2017 16:09
Я до сих пор не могу понять почему в сторону пошел ковачич когда начал атаку ракитич, на риск надо было встречать
24 декабря 2017 18:14
Читал что Перес так был зол что сказал Бензема что это его последнее классико- очень было бы здорово
24 декабря 2017 18:34
уцк
24 декабря 2017 19:39
Надеюсь этот новость будет радовать вас, внимательно читайте!
СМИ анонсировали уход основного форварда из «Реала»
«Реал» продаст основного нападающего Карима Бензема во время зимней трансферной кампании. Об этом сообщило испанское издание Don Balon

Французский форвард неудачно провел первую часть сезона. В чемпионате Испании он забил только два гола и еще дважды отличился в Лиге чемпионов. Перед матчем против «Барселоны», как узнал Don Balon, президент «Реала» Флорентино Перес выдвинул Бензема ультиматум — в случае, если он плохо проведет класико, он будет продан.

Бензема в матче против «Барселоны» сыграл неудачно — француз был почти незаметен, и на 66-й минуте вместо него на поле вышел Начо. Возможно, тренер «Реала» Зинедин Зидан не стал бы делать эту замену, однако тремя минутами ранее красную карточку получил Даниэль Карвахаль, и Зидану требовалось произвести тактические перестановки.

Предполагается, что Бензема будет продан, а взамен «Реал» приобретет нового нападающего. Основным кандидатом на переход в мадридский клуб считается Мауро Икарди, нападающий «Интера». В этом сезоне он уже забил 17 голов за «Интер», а в прошлом с 24 голами стал одним из лучших бомбардиров в Серии А.
Кроме Икарди, новичком «Реала» может стать Мохамед Салах, нападающий «Ливерпуля». Египтянин очень сильно провел первую часть сезона — в 19 матчах чемпионата Англии он забил 15 голов, к которым добавил пять мячей в Лиге чемпионов. Египтянин сам настаивает на переходе — он уже попросил своего агента начать переговоры с мадридским клубом.

«Реал» неудачно стартовал в чемпионате Испании — после 17 туров он отстает от «Барселоны» на 14 очков, но при этом у него есть матч в запасе. В настоящий момент мадридцы занимают в чемпионате четвертое место.

И чтобы сбылась по быстрее в этот зимнее трансферное окно!
24 декабря 2017 20:47
Цитата: Kyrgyz_jigit
Я до сих пор не могу понять почему в сторону пошел ковачич когда начал атаку ракитич, на риск надо было встречать

Он опекал персонально Месси и пошёл за ним, в первом тайме это помогало команде играть с преимуществом, но Барселона это поняла и обернулась против Мадрида, Месси стал вводить своего опекуна создавая свободные зоны для своих партнёров, наглядно это видно при первом голе. Зидан во время это не понял, на ошибках учаться и это будет урок что в принципе правильная тактика может в какой-то момент начать работать против тебя.
24 декабря 2017 23:31
Цитата: akkali13
Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага!

господи, откуда ж вы такие повылазили то?...
24 декабря 2017 23:36
[quote=romualdik2][quote=akkali13]Надо обновлять от и до!
З.З./Иохим Лев или Аллегри, Роналду/Азар или Коутиньо, Бензема/Обамеянг или Левандовский, Бейл/Салах или Дибала, Кроос-Модрич/Погба-Канте или Вератти-Де Брюйне, Навас-Кассилья/Де хеа-Кепа Аррисабалага![/quote]
Может проще тебе за другую команду болеть, ты 6 игроков основы поменял. Я согласен Что Бензема можно свободным агентом отпустить - только выиграем, а Бейла можно продать. Но Модрич??? Наваса вины сегодня не было... Рональдо - да спад но он многое сделал для Реала за последние годы[/quo
полностью поддерживаю! хотел написать практически тоже самое)))
25 декабря 2017 01:21
Не могу понять, вся команда все болельщики стали заложниками одного неприкасанмого человека - Бензема....
25 декабря 2017 11:04
Цитата: romualdik2
Не могу понять, вся команда все болельщики стали заложниками одного неприкасанмого человека - Бензема....
. Потому что этот парень не для Реала кто согласен сомной
26 декабря 2017 19:41
Заголовок провокационный. Зидан про всех игроков говорит, а не отдельно про Бензема.