Бутрагеньо: "В январе не будет ни одного трансфера"

Когда: 11 января 2018 / Комментариев: 21 / Автор: Stefan
Бутрагеньо: "В январе не будет ни одного трансфера"

Заявление директора клуба по связям с общественностью.

Директор "Мадрида" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо подтвердил, что "Реал Мадрид" не будет никого подписывать в зимнее трансферное окно.

"У нас хорошая команда, которая выиграла 3 титула в этом сезоне, поэтому в январе никаких трансферов не будет. То что происходит сейчас - это нормально. Такое бывает в футболе. Главное, это сохранить сейчас спокойствие и слаженно работать, тогда и придут результаты.

Как сказал Зидан: "Главное произойдёт в конце". Сейчас мы все должны объединиться и настроиться на ближайший матч. Нам будет противостоять серьёзный соперник в лице "Вильярреала". В субботу нас ждёт сложнейший матч.

В четвертьфинале Кубка Короля любой соперник - сложный. В этом турнире нет слабых команд."
, - резюмировал Бутрагеньо.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2018 13:04
Понятно.

С Бензема против "ПСЖ". Супер. Если команда не соберётся и не затащит противостояние с парижанами, то сезон окончен и нужно будет сосредоточиться на борьбу за серебро. 16 очков приличное отставание. Я могу верить, в то, что "Мадрид" может выиграть все оставшиеся матчи, но чтобы Путалония проиграла 6 матчей? Вряд ли.

--------------------
11 января 2018 17:26
Ну что ж, будем верить что сезонизакончиться не очень плачевно
11 января 2018 17:43
Сильно.

Решило слить этот сезон руководство. Надеюсь ребята соберутся, и в ЛЧ квалифицируемся без вопросов на следующий год.
11 января 2018 17:44
Это фиаско. Очень трудно будет. Если по итогу сезона хоть КК возьмем и дойдем до 1/2 ЛЧ - буду это считать большим успехом.
11 января 2018 18:09
Дай Бог в 4 окажемся хотя бы с таким отношением к игре у наших игроков. Не осталось мотивации. Нужно кардинально менять тактику, стартовый состав, к сожалению это только мое мнение, у зидана и у руководства другие тараканы в голове.
11 января 2018 18:26
Хотя бы продайте Карима. Амин.
11 января 2018 18:38
Барса купила Коутиньо, следом за ним Йерру Мину, другие клубы покупают игроков, усиливают состав. А видите "НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН. У НАС САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ СОСТАВ".
11 января 2018 19:31
Странно всё это как то. Возможно с Кепой подписан предварительный который начнёт действовать с лета и не платить Атлетику денег сейчас. Аккамулируют средства для летнего трансферного окна, там Азар отклоняет все предложения Челси о продлении контракта и Кейн намекает что хочет выигрывать титулы. Мутят что-то в офисе Мадрида.
11 января 2018 19:53
Цитата: Kirill07
Странно всё это как то. Возможно с Кепой подписан предварительный который начнёт действовать с лета и не платить Атлетику денег сейчас. Аккамулируют средства для летнего трансферного окна, там Азар отклоняет все предложения Челси о продлении контракта и Кейн намекает что хочет выигрывать титулы. Мутят что-то в офисе Мадрида.

Дай Бог. Если раз так, то согласен не покупать сейчас никого. И так ЛЛ про*рали. ЛЧ и КК скорей всего тоже не видать. Лучше профукать этот сезон, но при этом летом покупать топов и уже со след. сезона всех метать!
11 января 2018 20:18
Ничего нового сезон просрали 16 очков не отыграть увы верь не верь этот мадрид не отыграет боюсь с псж вылетим
11 января 2018 21:35
проблема в том, что Бензему одного продать нельзя. без него ББС не будет работать в теории. а продать Бенз+Криштиану или с Бейлом зимой невозможно.
найдите такого же уникального напа как Бенз или мотивируйте Криштиану.

--------------------
11 января 2018 21:52
Конечно, не будете, лучше же летом потрать ещё 45 млн евро на какую-нибудь бездарщину, чем качественно укрепить состав и разогнать зажравшихся игроков!

Бензема, Кроос, Марсело будут ещё, вероятнее всего, года три играть без альтернативы...
11 января 2018 23:38
Когда у руля Зидан и Перес, будет основным форвардом всегда Бензема. Пусть не купят никого, пусть страдают со своим любовником Каримом.
12 января 2018 01:14
Цитата: sic_kapkan
проблема в том, что Бензему одного продать нельзя. без него ББС не будет работать в теории. а продать Бенз+Криштиану или с Бейлом зимой невозможно.
найдите такого же уникального напа как Бенз или мотивируйте Криштиану.

уникального в чём? В непопадании по мячу и по пустым воротам? Или он уникальный пешеход?

--------------------
12 января 2018 07:02
Цитата: sic_kapkan
проблема в том, что Бензему одного продать нельзя. без него ББС не будет работать в теории. а продать Бенз+Криштиану или с Бейлом зимой невозможно.
найдите такого же уникального напа как Бенз или мотивируйте Криштиану.

Про уникальность цепляться не буду, уже было чуть выше) Прочитав Ваш комментарий поймал себя на довольно необычной мысли... я так хотел, чтоб продали Бейла и Бензему, но сейчас мне кажется, Бейл из трио самый последний кандидат, чтоб быть проданным...
12 января 2018 08:30
Летом будет жарко!!!
12 января 2018 08:39
Чтоб продать Бензема нужно с начало найти покупателей, которых на горизонте не видать.
12 января 2018 10:58
Цитата: Stefan
Цитата: sic_kapkan
проблема в том, что Бензему одного продать нельзя. без него ББС не будет работать в теории. а продать Бенз+Криштиану или с Бейлом зимой невозможно.
найдите такого же уникального напа как Бенз или мотивируйте Криштиану.

уникального в чём? В непопадании по мячу и по пустым воротам? Или он уникальный пешеход?

он играет спиной к воротам на позиции нападающего.
забивать должны Бейл и Криштиану, они врываются в штрафную, освобождённую Бенземой и забивают. Бейл в лазарете, Криштиану думает о другом. вот и все беды.
Бензема тут не слабое звено, он выполняет указания тренера. Клубу надо их всех двоих/троих продать для смены уже заезженной тактики. Врят ли смена на условного, так же играющего, Фирмино изменит ситуацию

--------------------
12 января 2018 11:14
Бензема... Бензема... С Сельтой не играл Бензема, товарищи, и знаете, вот честно, лучше бы он играл там. Все на него одного гонят, но никого не волнует, как играет никчёмный пешеход под 7 номером. Насчет не подписания игроков в зимнее ТО: с одной стороны, конечно, хочется топ-нападающего, ну а с другой стороны, руководство можно понять, из-за спада в команде в истерике и панике сейчас башлять на рынке и совершать трансфер ради трансфера нельзя, если посмотреть трезво, какие у нас игроки в команде, то в эту команду реально не нужен никто абсолютно. Надо доиграть сезон, а летом сделать соответствующие выводы. Уверен, летом трансферы обязательно будут.
12 января 2018 12:41
В команде проблемных позиции полно. Считаю что нужны опорник ( равны по уровню Каземиро , хотя как он сейчас играет этот уровень не высок , короче нужен топовый опорник ) , защитник центральный ( Варан и Рамос конкуренции никакой не чувствуют , одно молодого Вальехо мало ). Не знаю почему не интересуются Лапортом из Бильбао ? Готовый молодой топ защитник , единственный минус что он дорогой ( хотя сейчас и по 60-80 млн за защитников отдаёт) . Ну и нападение все обновить , кто то стареет , кто то ленится , кто то травмирован постоянно и все мы знаем кто это . 2 игрока в атаку точно нужны.

Кстати сейчас можно дёшево и сердито укрепить нападение нашим старым знакомым Чичарито , который хочет уйти из Вест Хэма . Желание у Мексиканса играть бешеное .
12 января 2018 19:05
Цитата: Dj archi
В команде проблемных позиции полно. Считаю что нужны опорник ( равны по уровню Каземиро , хотя как он сейчас играет этот уровень не высок , короче нужен топовый опорник ) , защитник центральный ( Варан и Рамос конкуренции никакой не чувствуют , одно молодого Вальехо мало ). Не знаю почему не интересуются Лапортом из Бильбао ? Готовый молодой топ защитник , единственный минус что он дорогой ( хотя сейчас и по 60-80 млн за защитников отдаёт) . Ну и нападение все обновить , кто то стареет , кто то ленится , кто то травмирован постоянно и все мы знаем кто это . 2 игрока в атаку точно нужны.

Кстати сейчас можно дёшево и сердито укрепить нападение нашим старым знакомым Чичарито , который хочет уйти из Вест Хэма . Желание у Мексиканса играть бешеное .

Чел согласен только надо это говорить в уши пересу тока он пропустит все