Зидан: "У меня нет объяснений"

Когда: 13 января 2018 / Комментариев: 35 / Автор: Stefan
Зидан: "У меня нет объяснений"

Послематчевое интервью главного тренера.

О поражении

"Проблема в том, что мы не смогли забить. Мы не заслуживали поражения. Если судить по игре, то мы провели хороший матч в котором нам немного не повезло."

О низкой результативности

"Мяч упорно не хочет залетать в ворота наших соперников. Когда вы получаете шанс у чужих ворот - его нужно реализовывать. Бывают матчи, когда мяч не идёт в ворота, но с нами это происходит постоянно. Да, это не поможет завоевать доверие наших болельщиков, но мы не заслуживаем того, чтобы нас критиковали."

О матче

"Всё немного преувеличено. Да, сегодня мы проиграли, но не нужно постоянно говорить о том, что мы ничего не можем сделать. Нужно продолжать работать и наступит время, когда мы начнём побеждать. Во всём этом негативе мы должны искать что-то позитивное.

Мы должны победить в следующем матче, чтобы случилось что-то положительное. Мы думаем только об этом. Мы знаем, что с каждым днём ситуация становится сложнее. Мы не думаем о Примере, мы думаем о каждом следующем матче. Мы постараемся выиграть их, чтобы изменить всё к лучшему."


О моральном настрое

"Понять всё это сложно: игроки продолжают сражаться в каждом матче. Я говорю им о том, что в футболе бывают плохие моменты, но мы должны стараться, чтобы изменить всё к лучшему. В данной негативной ситуации нужно искать позитив, и он есть: мои подопечные никогда не опускают руки."

О сложившейся ситуации

"У меня нет объяснений. Мы делаем всё, чтобы выиграть, у нас есть много возможностей, но мы не можем их реализовать. Я не могу винить своих подопечных. Поражение от "Вильярреала" - очень болезненное. Мы не заслуживали его."

О матче против "Леганеса"

"В четверг у нас будет 90 минут, чтобы преодолеть чёрную полосу. Мы попали в очень неприятную ситуацию, но мы должны с этим смириться."

Об атмосфере в раздевалке

"В раздевалке мы говорим обо всех неудачах и в особенности о том, что мяч не хочет залетать в ворота. Мы стараемся забивать различными способами, но ничего не получается. Единственное, что я могу сказать так это то, что неудачная полоса закончится. Произойдёт это в четверг или в следующее воскресенье, но она закончится."

О целях на сезон

"Мы реально оцениваем ситуацию, в которой находимся. У нас ещё есть шансы в Кубке Короля и Лиге Чемпионов. Мы попали в сложную ситуацию. Впереди много игр, но мы ничего не собираемся менять, мы не будем менять наш менталитет. Мы продолжим бороться."

О критике

"Я не согласен, что нет никакого результата. Да, он негативный, но его легко исправить одной победой. Мы должны провести хороший матч и всё изменится. После победы мы сможем думать и о других. Сегодня, в матче с "Нумансией" и в Виго мы заслуживали побед. Надеюсь, что в четверг всё изменится."

О предсказуемости

"Я не думаю, что мы предсказуемы в атаке, у нас было достаточно разных ситуаций. Я не думаю, что вопрос в предсказуемости."

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 января 2018 22:01
Спасибо за труд админам.. )
очередное бла бла от легенды зизу.

Уже я выучил как он дает интерьвю. Мы играли хорошо но мяч не залетал., а в наши ворота залетают ой мама не горюй. Зидан чтр с тобой очнись. Под чем ты? Бесит ска
13 января 2018 22:07
Со дной стороны он злит, с другой даже как-то жалко его....эхх...
13 января 2018 22:09
Как быстро интервью перевели ))) считается админы+
13 января 2018 22:10
Интервью можно копировать после каждого матча и вставлять в новости )...
По факту, винить нужно только завершителей атак. Это оно не может забить и мешает другим. Смотрю прямо сейчас Тоттенхэм: вот там ребята в атаке жгут -- не то что португальское размахиваниеруками...
13 января 2018 22:11
Интересно , Флорентино Перес выйдет с официальной речью ?)
13 января 2018 22:16
Желаю стальные яйца Зидану, чтобы посадил на пару игр Роналду!!!
Ну и купите наконец достойного форварда. Хотя бы Вернера или Санчеса.
13 января 2018 22:24
Я просто я не понимаю. А че он должен сказать по вашему? Я м*дак и мои футболисты тоже ? Чего вы хотите от него услышать ?

--------------------
13 января 2018 22:33
Жалко тебя, Зизу! Уверен, Зидан переживает не меньше нас. Он мадридист с ног до головы. Просто он не может показывать свои эмоции. Надеюсь, его не уволят, надеюсь у него получится все исправить.
13 января 2018 22:33
Цитата: Arwik
Я просто я не понимаю. А че он должен сказать по вашему? Я м*дак и мои футболисты тоже ? Чего вы хотите от него услышать ?

именно так
13 января 2018 22:34
Надо срочно в отставку з.з.! И назначить Дельбоске или Гус Хиддинка!
13 января 2018 22:42
ааааааааааааххахахахахаха один так же сказал про то что мяч в ворота не летит походу там был сам зидан аахх лысый хорош мучить себя и команду и искать от мазы да еще дома когда играем дома не принимаются от мазы уволься ты сдал потренировал 2 года и харе
13 января 2018 22:44
"У меня нет объяснений." - у тебя не только их нету, но еще и яиц!!! как можно было продержать на поле до конца мертвого Роналду!?как можно было выпустить в основе(в очередной раз!!!) пешехода Крооса и человека - привоза - навеса Марсело?!?!и это при живых на скамейке Тео и Ковачиче!!!!после 5 кубков бороться за попадание в зону ЛЧ !!!нас вынесет вперед ногами ПСЖ а в кубке если пройдем Леганес, то Атлетико, Барса и даже Валенсия!!я в шоке...игры нету, сквозных передач 0, только навесы и перекаты с центра на фланг, с фланга в центр...печальный сезон, давно такого не было. Летом нужны ОГРОМНЫЕ перемены!
13 января 2018 22:59
Цитата: PoliREAL
"У меня нет объяснений." - у тебя не только их нету, но еще и яиц!!! как можно было продержать на поле до конца мертвого Роналду!?как можно было выпустить в основе(в очередной раз!!!) пешехода Крооса и человека - привоза - навеса Марсело?!?!и это при живых на скамейке Тео и Ковачиче!!!!после 5 кубков бороться за попадание в зону ЛЧ - да это просто пи...ц!!!нас вынесет вперед ногами ПСЖ а в кубке если пройдем Леганес, то Атлетико, Барса и даже Валенсия!!я в шоке...игры нету, сквозных передач 0, только навесы и перекаты с центра на фланг, с фланга в центр...печальный сезон, давно такого не было. Летом нужны ОГРОМНЫЕ перемены!

я вообще не понимаю че кроос делает в команде все он уже стар пора на покой да и начо не уровень реала ни когда им не был да ковача купили а он лавку греет или тот же себальос
13 января 2018 23:23
Зиза, будь мужиком подай в отставку
13 января 2018 23:31
Цитата: Donny Donowitz
Зиза, будь мужиком подай в отставку

Отставка не поможет, нужны пркупки фарвардов, и ротация в составе. У Зизу есть авторитет. Тот же Бенитес был физруком... Придет другой физрук ничего не изменится.... Надо ждать Рауля
13 января 2018 23:52
Ну насчет предсказуемости он точно не прав. Всем в Лиге известно - построй редуты вокруг своих ворот, измотай и жди обрезов в центре поля чтобы провести классную контру. Сколько уже таких игр было. А из игроков под это у нас только Иско.

Цитата: Arwik
Я просто я не понимаю. А че он должен сказать по вашему? Я м*дак и мои футболисты тоже ? Чего вы хотите от него услышать ?

Не обращай внимания. Так будет проще, чем доказать, что в кризис не станет лучше если публично сказать "мы - дерьмо" как Слуцкий.

Станет лучше если решать проблемы. Зидан занимается этим как может и его тактика в интервью - это защита игроков и своих идей. Пора бы уже понять на третий год.
13 января 2018 23:57
Цитата: Harutyun
Цитата: Donny Donowitz
Зиза, будь мужиком подай в отставку

Отставка не поможет, нужны пркупки фарвардов, и ротация в составе. У Зизу есть авторитет. Тот же Бенитес был физруком... Придет другой физрук нечего не изме6иться.... Надо ждать Рауля

а вот ты не прав изменится дело не тока в составе сейчас 70 проц зизу виноват 30 игроки у зизу одна тактика навесы с ними далеко не уедем смотрел футбол и предвидел и говорил щас навес будет так оно и есть даже соперники поняли что у зизу одна тактика
14 января 2018 00:02
С такой игрой нас ПСЖ похоронит

--------------------
14 января 2018 00:07
Во всем виноват Бензема))). Я реально угараю от 99% комментариев тут. Реально дети строчат)
14 января 2018 00:38
Есть моменты но нет реализации . Ну и плюс все знают как Реал играет а играет он в регбийный футбол . Сезон вытащить ещё можно купив зимой забивного форварда , который хотя бы 1 из 2-3 моментов реализует. Летом чистка состава будет в этом сомнений нет , вопрос только кто уйдет и из кого сделают козла отпущения . Ну и саму игру нужно менять , нужно переставать играть на Роналду , да и вообще сказать ему спасибо и отпустить в ПСЖ или в Америку , пользу команде он больше не приносит .
14 января 2018 02:03
ЗЗ проиграл этот сезон еще Летом ... Неужели никто до сих пор этого не видит ???
И хорошо что его окуенное везение и фарт закончилось . Глоры и тупо люди не разбирающиеся в футболе , Может быть прозреют и поймут , как тренер Зидан пока что сыроват. Он должен валить из команды , научиться БЫТЬ настоящим Тренером ( со своими идеями и РИСУНКОМ игры ) и лет эдак через 10 - 15 может вернутся (может быть , хотя я уже в него не верю , туповат он , как и многи профессиональные спортсмены)
14 января 2018 02:28
Цитата: Dj archi
Есть моменты но нет реализации . Ну и плюс все знают как Реал играет а играет он в регбийный футбол . Сезон вытащить ещё можно купив зимой забивного форварда , который хотя бы 1 из 2-3 моментов реализует. Летом чистка состава будет в этом сомнений нет , вопрос только кто уйдет и из кого сделают козла отпущения . Ну и саму игру нужно менять , нужно переставать играть на Роналду , да и вообще сказать ему спасибо и отпустить в ПСЖ или в Америку , пользу команде он больше не приносит .

чувак очнись это реал ни кого они не купят ты же слышал упрямого зидана ему ни кто не нужен у него есть любимый регбиец а на счет вытащить сезон на 1 место точно нет хоть купим 2 месси это не поможет тогда придется у барсы забрать месси тогда они начнут терять очки барса свое не упустит они сейчас играю сильно как ни когда
14 января 2018 07:39
Карвахаль: не верящие в Реал могут убираться

--------------------
14 января 2018 09:34
Ты продал Морату и Хамеса, которые забивали голы и приносили очки, когда Кр и Бэйл были травмированы, а бензема мазал по пустым, но ты не то, что кого-то получше них, да даже равноценных игроков не подписал, тупо ослабил команду, неужели не ясно откуда проблемы.
14 января 2018 11:16
Заменой Иско на Васкеса или Асенсио Зидан разменял Иско на Модрича, т.е. Зидан в любом случае собирался выпускать на поле Васкеса и Асенсио нужно было решать вместо кого их выпускать, первая кандидатура это Бэйл который во втором тайме потерялся как и в матче с Сельтой, а вторым кандидатом был либо Модрич либо Иско, Зидан выбрал Иско понадеявшимь на опыт и мастерство Модрича, возможно пора в такие моменты делать выбор в пользу Иско.
14 января 2018 11:37
Цитата: lukas1990
Цитата: Dj archi
Есть моменты но нет реализации . Ну и плюс все знают как Реал играет а играет он в регбийный футбол . Сезон вытащить ещё можно купив зимой забивного форварда , который хотя бы 1 из 2-3 моментов реализует. Летом чистка состава будет в этом сомнений нет , вопрос только кто уйдет и из кого сделают козла отпущения . Ну и саму игру нужно менять , нужно переставать играть на Роналду , да и вообще сказать ему спасибо и отпустить в ПСЖ или в Америку , пользу команде он больше не приносит .

чувак очнись это реал ни кого они не купят ты же слышал упрямого зидана ему ни кто не нужен у него есть любимый регбиец а на счет вытащить сезон на 1 место точно нет хоть купим 2 месси это не поможет тогда придется у барсы забрать месси тогда они начнут терять очки барса свое не упустит они сейчас играю сильно как ни когда

Провалят сезон и чистка будет 100 % , да и Перес грозится купить кого то из троицы Кейн , Азар , Неймар. Я ещё раз говорю что сезон вытащить можно купив форварда толкового , в чемпионате нужно думать о 2-3 месте тут уже ничто не поможет , но есть лига чемпионов и кубок короля где с толковым форвардом шансы будут хорошие . Даже с этим регбийным футболом у нас есть моменты , но нет человека кто их будет реализовывать.
14 января 2018 12:28
Цитата: Dj archi
Цитата: lukas1990
Цитата: Dj archi
Есть моменты но нет реализации . Ну и плюс все знают как Реал играет а играет он в регбийный футбол . Сезон вытащить ещё можно купив зимой забивного форварда , который хотя бы 1 из 2-3 моментов реализует. Летом чистка состава будет в этом сомнений нет , вопрос только кто уйдет и из кого сделают козла отпущения . Ну и саму игру нужно менять , нужно переставать играть на Роналду , да и вообще сказать ему спасибо и отпустить в ПСЖ или в Америку , пользу команде он больше не приносит .

чувак очнись это реал ни кого они не купят ты же слышал упрямого зидана ему ни кто не нужен у него есть любимый регбиец а на счет вытащить сезон на 1 место точно нет хоть купим 2 месси это не поможет тогда придется у барсы забрать месси тогда они начнут терять очки барса свое не упустит они сейчас играю сильно как ни когда

Провалят сезон и чистка будет 100 % , да и Перес грозится купить кого то из троицы Кейн , Азар , Неймар. Я ещё раз говорю что сезон вытащить можно купив форварда толкового , в чемпионате нужно думать о 2-3 месте тут уже ничто не поможет , но есть лига чемпионов и кубок короля где с толковым форвардом шансы будут хорошие . Даже с этим регбийным футболом у нас есть моменты , но нет человека кто их будет реализовывать.

Согласен чувак это нам нужен нп а зизу на фиг не нужен уже надоело болоболить одно и то же
14 января 2018 12:38
Единственное что ещё может спасти в этом сезоне- это вынос ПСЖ, даже если не выйграем лч, но поставим на место арабский мешок
14 января 2018 12:53
Цитата: Kirill07
Заменой Иско на Васкеса или Асенсио Зидан разменял Иско на Модрича, т.е. Зидан в любом случае собирался выпускать на поле Васкеса и Асенсио нужно было решать вместо кого их выпускать, первая кандидатура это Бэйл который во втором тайме потерялся как и в матче с Сельтой, а вторым кандидатом был либо Модрич либо Иско, Зидан выбрал Иско понадеявшимь на опыт и мастерство Модрича, возможно пора в такие моменты делать выбор в пользу Иско.

Давно пора это делать. Иско ушёл вчера с поля - пропали моменты. Пора делать ставку на него, как мозговой центр и дать более высокую роль в команде. Потому что, как только вернётся Карим, мы будем видеть ББС, а Иско сядет.

--------------------
14 января 2018 13:22
Цитата: Stefan
Цитата: Kirill07
Заменой Иско на Васкеса или Асенсио Зидан разменял Иско на Модрича, т.е. Зидан в любом случае собирался выпускать на поле Васкеса и Асенсио нужно было решать вместо кого их выпускать, первая кандидатура это Бэйл который во втором тайме потерялся как и в матче с Сельтой, а вторым кандидатом был либо Модрич либо Иско, Зидан выбрал Иско понадеявшимь на опыт и мастерство Модрича, возможно пора в такие моменты делать выбор в пользу Иско.

Давно пора это делать. Иско ушёл вчера с поля - пропали моменты. Пора делать ставку на него, как мозговой центр и дать более высокую роль в команде. Потому что, как только вернётся Карим, мы будем видеть ББС, а Иско сядет.

Да ты прав. Когда наш супер единственный и невторимый вернется в строй зидан будет ставит такой состав:
Ronaldo, Benzema, Bale
Kroos Modric Casemiro
Marcelo Ramos Varane Carvajal
Navas
В зависимости от их игры неприкасаемые ведь они.
Ах забыл иногда будет выпускать иско и асенсио и васкеса и все
14 января 2018 14:03
не заслуживаем того, чтобы нас критиковали. Серьёзно?

--------------------
14 января 2018 14:25
Зидану нужно перестроить игру на другую формацию. Это единственное что сейчас может нас спасти. Пора переходить на 4-2-3-1.
Либо пора убрать Каземиро из состава. Раньше мы могли играть без опорника с Кроосом-Модричем-Иско(Хамес) в центре. Это делало центр более плотным, заставляя мыслить их более практично. Сейчас же Кроос слишком свободно думает, считая что за ним его прикрывает Каземиро. Но бразилец слишком активен в прессинге и позиционно прикрыть зону не может. Тут вариант с Ллоренте также неплох. Он менее агрессивен.

Навас
Карвахаль-Варан-Начо-Марсело
Модрич(Ковачич)-Каземиро
Бейл(Васкес)-Асенсио(Иско)-Иско(Васкес,Асенсио)
Роналду(Бейл)

--------------------
14 января 2018 20:19
Цитата: akkali13
Надо срочно в отставку з.з.! И назначить Дельбоске или Гус Хиддинка!

А кто выйграл 5 из 6 трофеев в прошлом году? Команда не может всегда выигрывать...
14 января 2018 20:48
Зидана нужно оставить до конца сезона. Но нужны трансферы. Нужен нападающий ударного типа.

--------------------
15 января 2018 01:00
Цитата: Omar
Цитата: akkali13
Надо срочно в отставку з.з.! И назначить Дельбоске или Гус Хиддинка!

А кто выйграл 5 из 6 трофеев в прошлом году? Команда не может всегда выигрывать...

Да ты прав харе взяли 2 лч и лигу и все дальше можно всем проигрывать с тупыми навесами когда же до вас дойдет но купим мы нп навесы не куда не денутся а лысый больше ни на что не способен может до вас дойдет когда из лч вылетим или будете продолжать что все хорошо лол