"Семь голов в формате BBC"

Когда: 22 января 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
"Семь голов в формате BBC"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты AS.

Против "Депора" Зидан стряхнул пыль с BBC, подтверждая, что это его план на поединок с "ПСЖ". Бензема не вышел с первых минут, но его место занял Борха Майораль, чтобы уступить для улучшения хоть какой-то формы француза в последние полчаса. Иско вне поля зрения. В предпочтительном стартовом составе Зидана среднюю линию составляют Модрич, Каземиро и Кроос. И вчерашний фестиваль лишь укрепил замысел наставника в этом. Это был счастливый день для "Мадрида", что даже восстановило голевую результативность Роналду. Португалец забил два из последних голов, не самые важные, но что должно помочь преодолеть непростую ситуацию, в которой он находится. Второй его гол в прямом смысле стоил ему крови.

Конечно, чтобы рассказать всю историю, "Депор" был очень слаб. В дополнение к отсутствию игроков основного состава (в центре обороны играл футболист "Депортиво Фабриль") вся команда была подвержена меланхолии. В контрасте с этим находился Андоне – он настоящий демон. В атаке они показывали приятный футбол, а в обороне были решетом. Соперник заставил испугаться, открыв счет в матче, но "Мадрид", который хорошо начал, но затем постепенно впадал в апатию, ответил отличной игрой. Второй тайм был легкой прогулкой с обилием большого количества голов. Терапевтическое обилие голов. Голы – возможно, лучшее лекарство в футболе.

Возвращение Бэйла стало словно мощным выстрелом витаминов. Он забил два гола, оба великолепные. Он продемонстрировал отличную физическую готовность, скорость, игру головой и в пас, а также удары. Единственный негатив для "Мадрида" – то, что "Барселона" также одержала большую победу, что несколько охладило энтузиазм. Каталонцы сейчас потрясающие, на одиннадцать очков они опережают "Атлетико" после первой игровой недели второй половины сезона. И Месси тоже невероятен. Когда он всерьез вступает в игру, его не остановить. Какой способ отлично играть в футбол!

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 января 2018 15:37
Безнадежный ЗиЗу wassat