Азар: "Я полностью сосредоточен на "Челси"

Когда: 22 января 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Азар: "Я полностью сосредоточен на "Челси"

Бельгиец прокомментировал слова своего отца.

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар прокомментировал интервью своего отца Тьерри бельгийский СМИ, в котором было сказано о его интересе в переходе в мадридский "Реал", заявив, что сосредоточен только на своём нынешнем клубе.

"Я разговаривал с ним об этом. Он сказал что-то неправильное, я сосредоточен только на "Челси".

Мой контракт рассчитан ещё на два года, и я счастлив здесь. Я уже 10 раз говорил о том, что хочу завершить текущий сезон, а затем посмотрим".


Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 января 2018 08:50
Человек уже понял что предложения от Мадрида не получит . Уже года 3-4 им интересуемся и сам игрок намеки делает , но у нас президент не берет тех кто желает играть за нас. Вот тот же самый Обемеянг 2 сезона открыто говорил что хочет в Реал , но у нас президент расист.
23 января 2018 16:32
Ска Президент, куда ты смотришь!? Азар сейчас один из лучших в мире! Вот именно за однобокость я ненавижу Переса! В свое время упустил Суареса который также намекал что хочет к нам, упустил Де Хея, упустил Мбаппе, упустил Обаму....зато Каримке души не чает! Старый маразматика!