Мбаппе не сыграет с "Мадридом"

Когда: 23 января 2018 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Мбаппе не сыграет с "Мадридом"

Француз получил повреждение.

Согласно информации ESPN, нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе выбыл на два месяца из-за повреждения спины, полученного в матче 22 тура Лиги 1 против "Лиона". 19-летний футболист столкнулся с голкипером соперника Антони Лопешем в штрафной площади, после чего покинул поле на носилках.

Таким образом, француз не сможет принять участие в поединках 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского "Реала", которые состоятся 14 февраля и 6 марта.

В текущем сезоне Мбаппе принял участие в 28 матчах во всех турнирах, записав себе в актив 15 голов и 13 результативных передач.

Libertad, Merengues.ru
Espndeportes.espn.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 января 2018 09:26
Ну у нох там Ди Мария не хуже сейчас, хотя стоит признать потеря для парижан сильная. Ждем аналагичной новости про Неймара и Кавани ))) ну еще можно и Рабио, или как там его. Тогда у нас будет шанс.
23 января 2018 09:27
Где-то радуется Марсело
23 января 2018 10:14
Здоровья Килиан ! Реалу фортуна поворачивается лицом )) соперник ключевых игроков теряет
23 января 2018 11:09
А я хотел увидеть противостояние 2-ух сильнейших клубов планеты, а в итоге команда соперников теряет ключевых игроков, то есть даже при победе моей любимой команды послевкусие от триумфа останется не таким ярким, как должно быть.
Честно не понимаю тех, кто радуется этим травмам

--------------------
23 января 2018 12:43
Цитата: real_era
А я хотел увидеть противостояние 2-ух сильнейших клубов планеты, а в итоге команда соперников теряет ключевых игроков, то есть даже при победе моей любимой команды послевкусие от триумфа останется не таким ярким, как должно быть.
Честно не понимаю тех, кто радуется этим травмам

кто кто?)) это наши "болельщики" которые "верят" и поддерживают Нашу команду)))
23 января 2018 12:46
Здоровья Килиану..
Радоваться не стоит, т.к там есть Моура,Рабьо и другие парни.

--------------------
23 января 2018 13:15
Здоровья мбампе плохо что не сыграет хотелось что бы были в полном строю псж так будет победа сладкой когда их порвем мы все таки реал а не середняк мы превыкли побеждать когда соперрик в полностью в строю ну и без мбампе отличные игроки есть неймар кавани дима и так далее
23 января 2018 15:30
Кпц.... Раз уж так получилось то это в пользу наших!!! А то что послевкусие И так далее брехня это все!!! Победа есть победа, над любой командой, кто бы не играл за них!
23 января 2018 15:59
Бред,все с ним нормально и к встрече с реалом будет готов. Все тот же Источник — ESPN :

"Травма Мбаппе оказалась несерьезной

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе рассказал о самочувствии после того, как получил травму в матче Лиги 1 против «Лиона» (1:2).

«Хочу сказать, что со мной все в порядке. Я больше испугался, чем чувствовал боль после столкновения.

Никаких претензий к Лопешу. Спасибо болельщикам за поддержку», – заявил Мбаппе.

Напомним, что на 36-й минуте матча с «Лионом» молодого форварда унесли на носилках после столкновения с голкипером «Лиона» Антони Лопешем."
24 января 2018 06:56
15 голов и 13 в 28 матчах, вы только посмотрите
24 января 2018 14:09
Цитата: fanat-88
Ну у нох там Ди Мария не хуже сейчас, хотя стоит признать потеря для парижан сильная. Ждем аналагичной новости про Неймара и Кавани ))) ну еще можно и Рабио, или как там его. Тогда у нас будет шанс.

Не гоже желать болезней людям, сами заболеете...

--------------------
24 января 2018 22:55
Здоровья парню. Талантливый малый. Пусть продолжит играть и радовать всех красивым футболом.

--------------------