Анчелотти: "В случае победы над "ПСЖ", "Мадрид" сложно будет остановить"

Когда: 31 января 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Анчелотти: "В случае победы над "ПСЖ", "Мадрид" сложно будет остановить"

Интервью экс-тренера "Королевского клуба".

Бывший наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти дал небольшое интервью итальянскому изданию Corriere dello Sport, в котором высказал своё мнение относительно положения "Королевского клуба", а также прокомментировал слухи о своём возможном назначении на пост главного тренера сборной Италии.

"Мадрид" хорошо отреагировал в матче с "Валенсией". Не думаю, что клуб находится в кризисе. Единственный турнир, в котором участвует команда – Лига Чемпионов, поэтому им необходимо сосредоточиться на этом. Нам нужно понимать, что может сделать Зидан в этом соревновании.

Если "Королевский клуб" выбьет "ПСЖ" Эмери, то их будет сложно остановить, так как в их составе присутствует игрок, который никогда не хочет проигрывать: Криштиану Роналду.

В то же время у "ПСЖ" есть всё, чтобы одержать победу в главном клубном европейском турнире. У них есть Неймар и Мбаппе, и у команды стало больше опыта по сравнению с предыдущим сезоном. Она стали более зрелой и опасной.

Что касается сборной Италии? Для начала им предстоит решить проблемы в федерации футбола страны. Сейчас я бы предпочел вернуться к работе с клубом".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 января 2018 17:01
Ну Реал сейчас явно не фаварит.
ПСЖ уже знатно опазорилась в прошлом году, не думаю что сейчас это повтарится.
Ответная игра у них дома, 3-ка нападения просто в сумашетшой форме, Каржахаль пропустить первый матч. Короче все на их стороне, если не случится кокого нибудь чуда то Реал точно вылетит в 1/8.
Канчно рад буду ошебится.