Real Madrid C.F. - Real Sociedad S.A.D. 5:2

Когда: 11 февраля 2018 / Комментариев: 18 / Автор: Libertad

10 февраля, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2017/2018. Тур №23

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 5:2 (4:0)

Голы: 1:0 - Лукас (1), 2:0 - Роналду (27), 3:0 - Кроос (34), 4:0 - Роналду (37), 4:1 - Баутиста (74), 5:1 - Роналду (80), 5:2 - Ильяраменди (83)

Ассистенты: 1:0 - Роналду; 2:0 - Марсело; 3:0 - Лукас; 4:0 - Модрич; 4:1 - Оярсабаль; 5:2 - Хуанми

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Лукас (Иско, 63), Модрич (Ковачич, 63), Кроос, Асенсио (Бэйл, 73); Бензема, Роналду

"Реал Сосьедад": Рульи; Арсальюс, Элустондо, Р. Навас, де ла Белья; Каналес (Баутиста, 60), Ильяраменди, Сурутуса (Субельдия, 60), Оярсабаль; Прието, Хуанми (Альдалур, 83)

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

Предупреждения: де ла Белья (47), Карвахаль (49), Ковачич (90+1)

Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Таблица Ла Лиги

Календарь матчей "Мадрида"

Libertad, Merengues.ru

11 февраля 2018 00:34
Блин Бензема даже жалко немного становится?
Ай, хорошо! С победой всех! Ждем святого Валентина)
11 февраля 2018 00:35
[quote=kamoliddin.isroilov]Блин Бензема даже жалко немного становится... а ребята в конце откровенно начали экономить силы.
11 февраля 2018 00:37
хорошая игра-можно смело похвалить команду-кроме бензема
11 февраля 2018 00:38
Как играли? комбинации есть какие нибудь или всё так же? не удалось посмотреть игру.
11 февраля 2018 00:39
Как приятно смотреть на игру без навесов
11 февраля 2018 00:44
Молодцы. Настало время когда нужно стать одной командой и действовать вместе. Это касается и болельщиков. Меньше грязи и больше поддержки. Не поддаваться правокациям! Hala Madrid!!!!

--------------------
11 февраля 2018 00:57
Очень нужная красивая победа перед "ПСЖ". Первый тайм - образцово-показательный. Во втором булки расслабили - Сосьедад и зубы показал и что отсутствие игры у них в первом тайме наша заслуга.
Асенсио - красавчик. Играл в свой скоростной, комбинационный футбол без навесов. Надеюсь и Зидан уловил, что не стоит над Марко издеваться, заставляя его утюжить подачи в штрафную.
К Кришу одна ощутимая притензия - медленно с мячом работает и долго с ним расстается. В моменте с его передачей это сыграло на руку, но еще несколько хороших атак он так запорол. В остальном радует, особенно перед ЛЧ.
По-поводу того, что Бензема остался на поле до конца. Есть ощущение, что в матче с ПСЖ именно такую атаку с ВВС и Иско под ними мы и увидим. И Зидан это решил посмотреть в действии. Другого объяснения у меня нет, ибо играл Карим как обычно - отвратно.
Модрич сильно подсел после первого тайма, стал ошибаться и был заменен по делу. Иско очень слабо вошел в игру.
Короче, играть с ПСЖ есть кому. Сыграем как в первом тайме с ними - будет дело.

Цитата: Dj archi

Сосьедад пространство давал. Особенно в первом тайме. Так что и комбинации тоже были (50 на 50 с навесами). Большая заслуга в этом и того, что вышли играть без чистого опорника. Так что кардинально именно в стиле игры ничего не поменялось.
11 февраля 2018 01:06
Класс!!!
11 февраля 2018 01:21
Асенсио, Кроос, Роналду, Марсело, Васкес эркек экен.
11 февраля 2018 03:30
Зидан отличный состав выпустил кроме Бензема игра понравилась.... Васкес помогал Карвахалю а Асенсио Марсело это надо будет с ПСЖ у них края хорошие

11 февраля 2018 05:53
Красавцы!!!
11 февраля 2018 06:37
Давненько не видел такую уверенную игру в исполнение Мадрида. Такая игра радует душу.
В первом тайме даже не дали пробит в вороту, попадание к створ у Сосьедада был 0. Атаковали нормально, хотя навесов было не мало но и были комбинации.
Ну Бензин как всегда..... Кароче аут!!!
11 февраля 2018 07:27
Игра была огонь, особенно первый тайм! Но если не дай Бог в матче против ПСЖ Зидан выпустит ББС, то он себе поставит крест, ибо Бэйл и Бензема сейчас играют просто отвратительно!!!
11 февраля 2018 08:43
Бензема в штангу чаше попадает
11 февраля 2018 16:47
Хороший матч в исполнении команды. Особенно отмечу Криштиану, играл в командную игру, наверное впервые за сезон. Бензема запорол момент в конце матча, и пробил каркас ворот, в целом провел добротный матч. Те, кто критикуют его реально не разбираются в футболе, как и говорил Зизу. Ошибки, которые привели к 2-ум голам не простительны. Верю в команду!

11 февраля 2018 20:22