Роналду: "Противостояние с "ПСЖ" определит весь сезон"

Когда: 12 февраля 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Роналду: "Противостояние с "ПСЖ" определит весь сезон"

Мнение португальского полузащитника "Королевского клуба".

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в пятый раз удостоился награды Goal 50 Award, как лучшему игроку сезона 2016/17. После получения индивидуального трофея португалец поделился своим мнение относительно предстоящего поединка против "ПСЖ" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Мне очень приятно получить данную награду ещё раз. Я хочу поблагодарить каждого, кто проголосовал за меня, и прежде всего своих партнёров по команде и тренерский состав "Мадрида", без которых мне не удалось бы одержать победу.

Противостояние с "ПСЖ" – это то, что может определить весь сезон. Нам предстоит столкнуться с отличной командой, в составе которой очень хорошие футболисты. Мы уважаем их. Но мы уже продемонстрировали, что у нас единый, очень сильный и опытный состав в этом турнире.

Я всегда стараюсь быть на своём лучшем уровне, однако порой всё складывается не так, как хотелось бы. Тем не менее, опыт научил меня, что необходимо продолжать усердно работать, чтобы достигать свои цели".


Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2018 16:35
У нас и правда опытный состав в ЛЧ.Желаю удачи парням,я всегда за Реал Мадрид!!!
12 февраля 2018 16:41
На тебя, Рон, большие надежды возлагаются на этот турнир. Не подведи!

--------------------
12 февраля 2018 22:57
без которых мне удалось бы одержать победу.

Наверное, опечатка.. "Без которых мне НЕ удалось бы одержать победу"..

--------------------
13 февраля 2018 09:07
Скиптически отношусь к Роналду в последние сезоны , но надеюсь что включится в ЛЧ и Чемпионате . В прошлом году в это время и начал набирать форму бешеную. ЛЧ единственный трофей который сможет спасти этот сезон.
13 февраля 2018 10:12
"Мне очень приятно получить данную награду ещё раз. Я хочу поблагодарить каждого, кто проголосовал за меня, и прежде всего своих партнёров по команде и тренерский состав "Мадрида", без которых мне удалось бы одержать победу.
Исправьте )