Президент "ПСЖ": "Арбитр помог "Мадриду"

Когда: 16 февраля 2018 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Президент "ПСЖ": "Арбитр помог "Мадриду"

Интервью представителя французской команды.

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи в интервью beIN Sports прокомментировал исход встречи своей команды с мадридским "Реалом" в 1/8 финала Лиги Чемпионов, заявив, что главный судья помогал испанскому клубу.

"Нужно думать о предстоящих 90 минутах. Будем играть на домашней арене вместе с нашими людьми, и я верю, что сможем добиться выхода в следующую стадию. Мы собираемся сделать всё возможность, что изменить ход противостояния. "Мадриду" будет непросто.

Результат несправедлив. Считаю, что во втором тайме мы действовали лучше, у нас были моменты для взятия ворот, однако мы совершили некоторые ошибки. У Мбаппе было зафиксировано положение вне игры, но этого не было… Судейские ошибки дорого нам стоили. Арбитр поединка помогал "Королевскому клубу".

Могу со 100% уверенностью сказать, что Неймар продолжит выступать за "ПСЖ" в следующем сезоне".


Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2018 11:44
Достали уже нытики, играть в футбол не имеют, а кто-то другой всегда виноват wink

--------------------
16 февраля 2018 11:54
Вот не умеют достойно проигрывать. Что Эмери,что он. Самое простое, в данной ситуации, - всё свалить на работу судей.
16 февраля 2018 12:23
помогал. но моменты свои надо реализовывать.

--------------------
16 февраля 2018 12:37
Все эти разговоры про судейство имеют одну цель оказать на судейский корпус давление чтоб во время матча судья подсознательно принимал решения в спорных ситуациях в пользу парижан избегая тем самым возможной критики в СМИ после матча.
16 февраля 2018 13:32
Спорные решения были, вопросов нет. Но, Мадрид победил абсолютно заслужено. Не без доли везения конечно. Но по итогам такого матча как минимум слабохарактерно все сваливать на судей. Если в организации игры делать ставку только на то, чтобы отдать пас Неймару, а он что-нибудь придумает - не всегда прокатит. Это вам не Дижон в чемпионате Франции 8-0 обыгрывать.
16 февраля 2018 15:13
судья отработал очень хорошо, на 4+ (5)
16 февраля 2018 15:31
Если он говорит про ошибочно зафиксированный офсайд Мбаппе, то чего он тогда молчит о том, что буквально в следующем эпизоде не было оффсайда у Асенсио, который тоже опасно отрывался от соперников? А его ведь тоже остановил свисток арбитра.
16 февраля 2018 16:54
Такие отговорки обычно делают слабые команды. Лучшие и сильные команды не должны замечать таких эпизодов.
16 февраля 2018 17:09
Вот нахера защитник ПСЖ хватал сзади Крооса ? Подумайте ЛОГИЧЕСКИ , какой резон был падать Тони , если там не было фола , ведь он уже вошел в штрафную и Никто ему не мешал отдать 100% голевую на Криша . А упал Кроос потому что игрок ПСЖ Дернуо его сзади 100%%% . Но удивляет то что даже болелы Реала не усмотрели в том эпизоде 100 пудовый пеналь
16 февраля 2018 17:14
Цитата: Anrew-saved
Если он говорит про ошибочно зафиксированный офсайд Мбаппе, то чего он тогда молчит о том, что буквально в следующем эпизоде не было оффсайда у Асенсио, который тоже опасно отрывался от соперников? А его ведь тоже остановил свисток арбитра.

Как и в матче с Баварией, почему-то все видят ошибки судьи только в одну сторону.
Оффсайд Асенсио - оффсайд Мбапе.
Пенальти в ворота ПСЖ, ну чистейший, как вообще такой пенальти можно оспаривать?!
Фол на Иско перед штрафной, разве игрок ПСЖ не толкнул Иско корусом в спину при этом вообще не владея мячом?! Желатая - можно давать, можно нет. Иско все-таки был в убойной позиции.
Нырок Неймара, вторая желтая, почти весь тайм в 10м и отсутствие ключевого игрока в ответной встрече.

Были моменты где и в сторону Мадрида судья ошибался, но и в другую сторону тоже.

Много, очень много претензий к ЗиЗу, особенно по этому сезону. Но за что он всегда нравился - ни при каких обстоятельствах судейство не обсуждается.
Всем бы так.

А то скупиться на 400+ млн. за 1дно окно, и вместе с тренером, президентом и болельщиками барселоны, что судья опять все испортил... ну просто смешно.
17 февраля 2018 00:17
А почему никто не говорит про неназначенный пенальти в начале игры (когда ударили по ноге Кросса). И где это судья помогал Реалу? Почему все считают что во втором тайме ПСЖ играл лучше Мадрида? Реал Мадрид доминировал в протяжении всего матча.

И никакой Неймар не нужен Мадриду. Похуже Роналду будет. Во-первых в больших матчах он "тянет одеяло на себя" и это очень очень плохо сказывается в командной игре (как никак футбол-это командная игра). А с Рон обратное. В больших и решающих матчах играет как зверь, а против мелких клубов теряется или же слишком много берет на себя (штрафные, не хочет чтоб его заменяли и ТД, ну вы поняли меня).

А во вторых, поведение Неймара оооччеень плохое, что может послужить проблемам и конфликтам в раздевалке.

--------------------