Странное поведение Коэнтрау

Когда: 16 февраля 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Странное поведение Коэнтрау

Состояние португальца вызывает много вопросов.

Незадолго до 60 минуты матча Лиги Европы "Астана" - "Спортинг" Лиссабон Фабиу Коэнтрау, права на которого принадлежат мадридскому "Реалу", был заменен, что вызвало странную реакцию со стороны футболиста. Покинув поле, португалец направился к скамейке запасных, где расплакался.

Это не первый случай, когда Фабиу столь эмоционален. Аналогичная ситуация произошла в поединке 19-го тура португальской Примейры против "Витории Сетубал". На 94 минуте встречи при счете 1:0 в пользу "львов" он совершил нарушение правил в штрафной площади, что привело к назначению одиннадцатиметрового удара. После того, как игрок соперника реализовал пенальти тренер "Спортинга" Жорже Жезуш принял решение снять с игры Коэнтрау, что вызвало бурную реакцию с его стороны. Защитник несколько раз ударил по задней стенке скамейки запасных, а затем заплакал.


"Я хочу стать чемпионом вместе с клубом. Чувствовал себя разочарованным и отреагировал подобным образом. Я настоящий и неподдельный. Я – человек, а не машина", - признался после матча Фабиу.

Также необычный эпизод с участием игрока произошел во время кубковой встречи. В одном из эпизодов Коэнтрау начал выяснять отношения с партнером по команде Маркосом Акуньей, применив физическое воздействие. На данный момент не известно, что послужило этому причиной.

Нестабильное поведение португальца на протяжении текущего сезона является большой загадкой, и не известно, будет ли получен на неё ответ.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2018 21:15
НУжно заканчивать дружить со Снуп Догом...

--------------------
16 февраля 2018 22:36
Он и так был достаточно ранимым, а сейчас травмы и неудачи совсем выбили наверное его из колеи. Очень жаль его. Если б не травмы, то был бы лучшим левым защитником в мире
16 февраля 2018 22:46
И что тут странного? Все особи мужского пола должны быть спартанцами, которые смеёться когда им ноги вырывают или должны пройти инициацию в виде похода в горды против волков ? Он просто ранимый и эмоциональный южный человек с темпераментом. Для холодных северян, такое поведение южан (португальцев, Испанцев, Итальянцев и т.д) выглядит странным, но это на самом деле не так. А парня жаль, травмы сломали блестящую карьеру

--------------------
17 февраля 2018 17:38
Цитата: The True Ronaldo
И что тут странного? Все особи мужского пола должны быть спартанцами, которые смеёться когда им ноги вырывают или должны пройти инициацию в виде похода в горды против волков ? Он просто ранимый и эмоциональный южный человек с темпераментом. Для холодных северян, такое поведение южан (португальцев, Испанцев, Итальянцев и т.д) выглядит странным, но это на самом деле не так. А парня жаль, травмы сломали блестящую карьеру


Как хорошо ты все объяснил, не могу не согласиться..

ps Интересно, а если бы Криштиану так себя повел..эмоционально? Ну не понравилось бы,что его заменили. например...

Тут,наверное. и "прима" и т.д. и т.п. сразу началось бы..

--------------------
17 февраля 2018 19:07
Цитата: LUSYSHKA
Цитата: The True Ronaldo
И что тут странного? Все особи мужского пола должны быть спартанцами, которые смеёться когда им ноги вырывают или должны пройти инициацию в виде похода в горды против волков ? Он просто ранимый и эмоциональный южный человек с темпераментом. Для холодных северян, такое поведение южан (португальцев, Испанцев, Итальянцев и т.д) выглядит странным, но это на самом деле не так. А парня жаль, травмы сломали блестящую карьеру


Как хорошо ты все объяснил, не могу не согласиться..

ps Интересно, а если бы Криштиану так себя повел..эмоционально? Ну не понравилось бы,что его заменили. например...

Тут,наверное. и "прима" и т.д. и т.п. сразу началось бы..

мне плевать на его поведение вне поля (если он не занимается откровенным криминалом), так что ваши намеки вообще мимо кассы, я всегда блевался с его "игры" на поле и поведения на поле по отношению как к партнерам по команде, как к тренерам так и к болельщикам, которых он не раз и не два обзывал идиотами которые ничего не понимают в футболе. Нот так как вы, его суперфаны, примете за утренний дождик даже если он харкнет по вашим фейсам, то мне сильно напрягаться с вами не надо.

--------------------
17 февраля 2018 19:19
Цитата: The True Ronaldo
имете за утренний дождик даже если он харкнет по вашим фейсам, то мне сильно напрягаться с вами не надо.



Ну этого никогда не произойдет. Напрягаться не надо, а вот вам серъезная медицинская помощь нужна, по-моему ...Столько ненависти. Это ненормально.

--------------------
17 февраля 2018 20:38
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: LUSYSHKA
Цитата: The True Ronaldo
И что тут странного? Все особи мужского пола должны быть спартанцами, которые смеёться когда им ноги вырывают или должны пройти инициацию в виде похода в горды против волков ? Он просто ранимый и эмоциональный южный человек с темпераментом. Для холодных северян, такое поведение южан (португальцев, Испанцев, Итальянцев и т.д) выглядит странным, но это на самом деле не так. А парня жаль, травмы сломали блестящую карьеру


Как хорошо ты все объяснил, не могу не согласиться..

ps Интересно, а если бы Криштиану так себя повел..эмоционально? Ну не понравилось бы,что его заменили. например...

Тут,наверное. и "прима" и т.д. и т.п. сразу началось бы..

мне плевать на его поведение вне поля (если он не занимается откровенным криминалом), так что ваши намеки вообще мимо кассы, я всегда блевался с его "игры" на поле и поведения на поле по отношению как к партнерам по команде, как к тренерам так и к болельщикам, которых он не раз и не два обзывал идиотами которые ничего не понимают в футболе. Нот так как вы, его суперфаны, примете за утренний дождик даже если он харкнет по вашим фейсам, то мне сильно напрягаться с вами не надо.

Пишешь ты, а стыдно мне. Мне жаль, что здесь такие хейтеры зарегистрированы
18 февраля 2018 10:25
Наркоман
18 февраля 2018 17:52
Тогром, ты пытаешься объяснить то, что никогда не поймут. Не возможно объяснить дальтонику, как выглядят цвета и краски.

--------------------
18 февраля 2018 22:02
Bedniy ( Taet na glazax