Сотрудник клуба провоцирует Касильяса в соц. сетях

Когда: 22 февраля 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Сотрудник клуба провоцирует Касильяса в соц. сетях

Чем всё завершится?

В социальных сетях разгорелся спор между легендой "Мадрида" Икером Касильясом и журналистом Хуанмой Родригесом, который, ко всему прочему, является сотрудником пресс-службы "сливочных" (также работает на esRadio, Libertad Digital, Marca и является постоянным экспертом в популярном футбольном шоу El Chiringuito).

Впервые стороны столкнулись между собой в мае 2016 года, когда главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске включил вратаря в заявку на чемпионат Европы, на что Родригес отметил, что Касильяс должен был остаться вне финального списка игроков на предстоящее международное первенство. Данное высказывание Икер не оставил без внимания: "О ком речь? Я не слышал о нём", – спросил Касильяс в своём twitter’е, ссылаясь на Родригеса. На это журналист ответил следующим образом: "Что-то да слышали, Икер, потому что два дня назад вы меня заблокировали".

С тех пор Касильяс не реагировал на периодические выпады Родригеса, однако 20 февраля, всё же, не выдержал.

В этот раз журналисту не понравились намеки Касильяса о том, что арбитры благоволят лиссабонскому "Спортингу". "Львы" в матче минувшего тура португальской Примейры одолели "Тонделу" со счетом 2:1, забив победный гол на 9 добавленной к основному времени минуте (к матчу было добавлено 4, и именно по этой причине Икер выразил непонимание решением арбитра у себя на странице). Через несколько часов Родригес обвинил Касильяса в том, что он "осмеливается" критиковать в Португалии, но не делал этого в Испании в отношении "Барселоны".

Легенда "Мадрида" на это и ответил: "Я смотрю в календарь и прошло время с того момента, как я покинул место, которое буду считать своим домом. 25 лет многое дают. И я вижу, что твоё горло кто-то держит, чтобы писать такую глупость. Либо ты сам так пишешь, либо кто-то говорит тебе, что ты должен писать? Я считаю, что второе".

Родригес, сидевший в ожидании хайпа, ответил не долго думая: "Это второе, Икер. Мне это велит Моуринью. Также Моуринью пишет мне то, что я должен говорить в понедельник, среду и пятницу, а Флорентино Перес – во вторник, четверг и субботу. У меня свободным остаётся только воскресенье, если тебя это ободрит, Икер".

Далее журналист продолжил провокаций. Например, Родригес выставил фотографию ухмыляющегося Моуринью, а позже и вовсе устроил опрос: "Кого вы считаете правым? Касильяса или меня?" (72% из голосовавших, естественно, поддержали Икера).

Уже на следующий день Родригес удалил все сообщения, но продолжил хайпиться. Сначала он написал: "Итоги опроса: 95% проголосовали за меня, 5% - за Касильяса". А чуть позже оставил следующее сообщение: "В моих словах нет никаких противоречий, Икер. Я думаю, в своё время ты был лучшим! Я восхищался тобой и уважал тебя, поскольку ты принёс мне много радости. Но затем, ты меня разочаровал. Это не противоречие, Икер. Ты был лучшим, и я писал и говорил о том, что ты лучший. А после почувствовал разочарование. Обнимаю тебя".

Но Родригес писал эти сообщения в никуда, поскольку сам Икер на это уже не реагировал.

Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2018 11:50
Обычный испанский журналист, ищущий "жаренного" на пустом месте. Ну и, что очевидно, имеющий личную неприязнь к Сан Икеру. Ну а то что такие люди работают в нашей пресс-службе - показательно.
22 февраля 2018 16:03
Ну отморозок. Что еще сказать? Он ногтя даже Икера не стоит
22 февраля 2018 17:47
Я вот одного не пойму . Почему в Испании не любят своих же футболистов? Что сделал Икер чтоб его критиковали? Его на руках должны носить и руки его целовать , за то что он сделал для Испании и мирового футбола в целом. У меня до сих пор сердце кровью обливается , когда вспоминаю как прощались с Раулем , Касильясом , Гути .
22 февраля 2018 22:22
Гнида конченная этот типо журналист. Флорентино держит его в клубе. Задумайтесь.
22 февраля 2018 22:35
Много таких журналюг,которых никто не знает и они пиарятся за счет имени великого спортсмена и человека..Икеру нужно просто быть выше. И вообще не отвечать ничего. Тогда этой гниде станет совсем грустно.

--------------------
22 февраля 2018 23:01
Цитата: Dj archi
Я вот одного не пойму . Почему в Испании не любят своих же футболистов? Что сделал Икер чтоб его критиковали? Его на руках должны носить и руки его целовать , за то что он сделал для Испании и мирового футбола в целом. У меня до сих пор сердце кровью обливается , когда вспоминаю как прощались с Раулем , Касильясом , Гути .

Ну я бы не греб прямо всех испанцев под одну гребенку. Журналисты всех одинаково поливают, на кого нароют пакостных фактов - работа такая. Болельщики в основном поддерживают, исключение - публика Бернабеу со своим свистом, белыми платочками да экстраординарные случаи типо Романа Зозули в Райо Вальекано. На сайтах почти так же в комментах как и у нас - любимчики, хейт, понос, глорье да пару толковых записей. Особого отношения только испанцев к испанцам не заметил.
А наши некрасивые случаи с легендами все от руководства Фло. Тому же Икеру свистели с "Пересовских" фанатских секторов, которые вытеснили "Ультрас Сур". Хотя теже Рауль, Гути, ранее Йерро в клуб вернулись с удовольствием уже не будучи игроками. И на Бернабеу их точно любили и любят.
И это если не вдаваться в подробности, что у Испанцев куча национальностей и особенности боления у них свои :-)
23 февраля 2018 13:20
К сожалению Икер повелся на провокацию и тем самым позволил заштатному журналюге словить хайпа, но вина есть и на самом Икере журналист знал кого провоцирует и к большому сожалению активное увлечение Икера соцсетями идёт только во вред ему из-за чего возникли проблемы в Португалии.