Real Madrid C.F. - Deportivo Alavés S.A.D. 4:0

Когда: 24 февраля 2018 / Комментариев: 28 / Автор: Libertad
Real Madrid C.F. - Deportivo Alavés S.A.D. 4:0

10 февраля, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2017/2018. Тур №25

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Алавес" 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Роналду (44), 2:0 - Бэйл (46), 3:0 - Роналду (61), 4:0 - Бензема (пен. 89)

Ассистенты: 1:0 - Бензема; 2:0 - Бензема; 3:0 - Лукас

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, Начо, Тео; Лукас, Каземиро (М. Льоренте, 80), Ковачич (Себальос, 73), Бэйл; Бензема, Роналду

"Алавес": Пачеко; Руано, Лагуардия, Эли, Дуарте; Э. Перес, Ману (Медран, 63), Д. Торрес, Педраса (И. Гомес, 62); Гвидетти (Бурги, 74), Р. Собрино

Арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес

Предупреждения: Э. Перес (5), Р. Собрино (20), М. Льоренте (82)

Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Таблица Ла Лиги

Календарь матчей "Мадрида"

Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 февраля 2018 20:07
начните с бензема ребят.не молчите
24 февраля 2018 20:08
Команда сыграла отлично... Умничка Роналду... Мадрид возвращается!!!

--------------------
24 февраля 2018 20:13
Лукас радует, Каземиро на высоте был!
24 февраля 2018 20:15
Один из немногих матчей которые мне понравились в этом сезоне. Минимум навесов и прострелов , много игры на коротке . Да даже BBC понравились , Бензема хоть и транжирил моменты , но на команду сыграл отлично. Очень понравился Тео в атаке и защите успевал. Кейлор наконец то на сухарь сыграл и сейвы классные совершал. Роналду понравился в моменте с пенальти , красиво поступил поддержав француза. Единственное но это то что хотел видеть Себальоса в старте , а не с замены. Мне очень нравится этот игрок.
24 февраля 2018 20:15
Всех с победой! Тео отличный матч провел, игровой практики ему побольше, и будет еще лучше играть. Не могу не похвалить Бензема.
Как же от матча к матчу прибавляет Васкес, приятно смотреть на его игру. Отлично взаимодействует с партнерами по команде.
24 февраля 2018 20:15
Мне кажется или Зидан сделал ставку на весну в ЛЧ?! Иначе как обьяснить почему Реал так хорош сейчас???
24 февраля 2018 20:17
Цитата: RM-UZB
начните с бензема ребят.не молчите

Слушай не провоцируй. Ненавижу таких людей. Да не скажет сегодня никто плохого о Бензема , он хоть и не забил но был хорош . Даже жалко его стало , ну не идёт у него мяч.
24 февраля 2018 20:19
Все здорово сыграли атака защита рон красава в гонку возращается бензин помог жаль лига потеряна если так будут играть то возьмем лч я уверен в элькласико совсем по другому реал сыграет и отомстит
24 февраля 2018 20:23
Цитата: Hamza26
Мне кажется или Зидан сделал ставку на весну в ЛЧ?! Иначе как обьяснить почему Реал так хорош сейчас???

это сразу было ясно. третий лч не каждое десятилетие бывает, вот и особый подход к сезону.
только вот кто-то не понимает этого и хочет убрать тренера, пол команды и вернуть Лаверана.

--------------------
24 февраля 2018 20:23
Бензема на мельдоний подсел?)
24 февраля 2018 20:26
Цитата: sic_kapkan
Цитата: Hamza26
Мне кажется или Зидан сделал ставку на весну в ЛЧ?! Иначе как обьяснить почему Реал так хорош сейчас???

это сразу было ясно. третий лч не каждое десятилетие бывает, вот и особый подход к сезону.
только вот кто-то не понимает этого и хочет убрать тренера, пол команды и вернуть Лаверана.

Если так то сниму шляпу перед Зизу!!! Чую что зажжем в ЛЧ! А Лалигу все равно не взять....
24 февраля 2018 20:27
Цитата: Dj archi
Цитата: RM-UZB
начните с бензема ребят.не молчите

Слушай не провоцируй. Ненавижу таких людей. Да не скажет сегодня никто плохого о Бензема , он хоть и не забил но был хорош . Даже жалко его стало , ну не идёт у него мяч.

Бензема забил
24 февраля 2018 20:29
Отличнейшая игра! Перестроение на новую схему прошло успешно. А как же остро и свежо игра в атаке смотрится - загляденье! И повторюсь, это во многом именно заслуга тактики, при которой обороняющийся всей командой Алавес мы заставляли раскрываться так, что обороны этой и не почувствовали, по сути. В атаке никого персонально не хочется выделять - все были хороши. Когда Алавес окончательно поплыл после третьего гола, например, Тео так рвал на фланге, что англоязычный комментатор спутал его с Марсело =)
По минусам. Можно придраться к обороне - ляпов хватало, но Кейлор божит(очередной привет сторонникам покупки де Хеа). Моментов у наших ворот многовато было(издержки тактики), поэтому стоит ли так таким образом играть против топов - большой вопрос. Иско, похоже, в такой схеме не приживется.
Всех с победой! Футбол был настолько хорош, что я прям жалею, что следующий матч аж через неделю.
24 февраля 2018 20:37
Цитата: RM-UZB
начните с бензема ребят.не молчите

А че с него начинать сегодня он не плох но это ничего не значит он пока дно а то сыграл 1 игру хорошо то герой что ли фиг там
24 февраля 2018 20:37
Цитата: Dj archi
Цитата: RM-UZB
начните с бензема ребят.не молчите

Слушай не провоцируй. Ненавижу таких людей. Да не скажет сегодня никто плохого о Бензема , он хоть и не забил но был хорош . Даже жалко его стало , ну не идёт у него мяч.

тут много да#ба#бов которые и без этого будут писать такое о игроках. если не нрав. им давно пора сваливать
24 февраля 2018 20:47
Цитата: RM-UZB
Цитата: Dj archi
Цитата: RM-UZB
начните с бензема ребят.не молчите

Слушай не провоцируй. Ненавижу таких людей. Да не скажет сегодня никто плохого о Бензема , он хоть и не забил но был хорош . Даже жалко его стало , ну не идёт у него мяч.

тут много да#ба#бов которые и без этого будут писать такое о игроках. если не нрав. им давно пора сваливать

+
24 февраля 2018 20:57
Карим ты ли это?! Друзья Бензема проснулся из глубокого литаргического сна! И очень очень кстати!
24 февраля 2018 22:27
Цитата: DmitryMadridista
Отличнейшая игра! Перестроение на новую схему прошло успешно. А как же остро и свежо игра в атаке смотрится - загляденье! И повторюсь, это во многом именно заслуга тактики, при которой обороняющийся всей командой Алавес мы заставляли раскрываться так, что обороны этой и не почувствовали, по сути. В атаке никого персонально не хочется выделять - все были хороши. Когда Алавес окончательно поплыл после третьего гола, например, Тео так рвал на фланге, что англоязычный комментатор спутал его с Марсело =)
По минусам. Можно придраться к обороне - ляпов хватало, но Кейлор божит(очередной привет сторонникам покупки де Хеа). Моментов у наших ворот многовато было(издержки тактики), поэтому стоит ли так таким образом играть против топов - большой вопрос. Иско, похоже, в такой схеме не приживется.
Всех с победой! Футбол был настолько хорош, что я прям жалею, что следующий матч аж через неделю.

следующии матч во вторник
24 февраля 2018 22:27
Роналду отдал пенальти Бензема, когда ему нужно доганять Лео, но он не эгоист как все говорят, поддержал Карима, Респект Криштиану, что бы кто не говорил, для меня ты всегда будешь лучшим футболистом и человеком на платнете.
24 февраля 2018 22:40
Цитата: Real Madrid CF Fans
Роналду отдал пенальти Бензема, когда ему нужно доганять Лео, но он не эгоист как все говорят, поддержал Карима, Респект Криштиану, что бы кто не говорил, для меня ты всегда будешь лучшим футболистом и человеком на платнете.

Полностью согласен!Такие же мысли были у меня в тот момент. Респект Рону, правильный поступок, который показывает что он не эгоист и великий футболист!!!Всех с победой)
24 февраля 2018 22:42
Не ну вы это видели? Как играл Тео!! Чел наконец то начал получать практику и вот как он заиграл))
24 февраля 2018 22:46
Цитата: halamd

следующии матч во вторник

Спасибо, а то я что-то проглядел, что очередной тур будет и посреди недели.
25 февраля 2018 00:42
Цитата: DAKO_7kz
Цитата: Real Madrid CF Fans
Роналду отдал пенальти Бензема, когда ему нужно доганять Лео, но он не эгоист как все говорят, поддержал Карима, Респект Криштиану, что бы кто не говорил, для меня ты всегда будешь лучшим футболистом и человеком на платнете.

Полностью согласен!Такие же мысли были у меня в тот момент. Респект Рону, правильный поступок, который показывает что он не эгоист и великий футболист!!!Всех с победой)

Во, во, а Месси он догнать всегда успеет, тем более теперь когда нет шансов на победу в Ла Лиге.
25 февраля 2018 06:26
Роналду уступил пенальти Бензема! Занесите этот день в календарь)
25 февраля 2018 11:01
Да, это было классно. Видно, что в раздевалке царит спокойствие. Роналду оттолкнул свой эгоизм ради команды, браво
25 февраля 2018 18:05
Цитата: Hamza26
Мне кажется или Зидан сделал ставку на весну в ЛЧ?! Иначе как обьяснить почему Реал так хорош сейчас???

Реал последние годы всегда весной набирает форму, какой бы неудачный сезон не был. Такая наверное специфика физ. подготовки, что на пик выходят весной, а до этого яма функциональная.
25 февраля 2018 21:47
А по моему сыграли не очень . Просто повезло ,что навас пару раз потащщил.Если б не потащил , еще не известно чем бы матч закончился бы . А так , играли как обычно , скучно . Ну может навесов по меньше ,чем обычно и все .
Ну и Бенз конечно молодца . Я еще подумал , какой из него ЦФ , он же типичная 10 , пусть Карим вместо Иско играет. У Бенза не хуже получится пасы раздавать , чем у тормознутого Иско )))
26 февраля 2018 15:11
Цитата: bigkatana
А по моему сыграли не очень . Просто повезло ,что навас пару раз потащщил.Если б не потащил , еще не известно чем бы матч закончился бы . А так , играли как обычно , скучно . Ну может навесов по меньше ,чем обычно и все .
Ну и Бенз конечно молодца . Я еще подумал , какой из него ЦФ , он же типичная 10 , пусть Карим вместо Иско играет. У Бенза не хуже получится пасы раздавать , чем у тормознутого Иско )))

странно что твой коммент ещё не удалили за разжигание ненависти к Иско.
А везение не причём. Навас и должен тащить, если хочет остаться