Зидан: "Я расстроен из-за травмы Неймара"

Когда: 26 февраля 2018 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Я расстроен из-за травмы Неймара"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера команды

О предстоящем матче

"Мы хотим сыграть отличный матч и продолжить нашу серию. Для этого нужно сделать всё так, как и в предыдущих играх. Быть сильными, думать о хорошей игре, о нашем голкипере и защитниках...Каждый новый матч начинается с нуля. Соперник силён, но мы постараемся показать хороший футбол."

О С. Рамосе

"Конечно, Серхио - лучший, кто сейчас может носить капитанскую повязку "Мадрида". Каждый может высказывать своё мнение, но сомнение в нём - это неуважение. Мы знаем на что способен Серхио, и его товарищи тоже. Он - лидер, что демонстрирует от матча к матчу. Как мы можем дискутировать на эту тему? Нашего капитана любят как внутри клуба, так и за его пределами, потому что он делает шоу."

О травме Неймара

"Эта новость не вызвала у меня ни малейшей радости. Мне не нравится, когда игроки травмируются, недоволен я и травмой Неймара. Надеюсь, он примет участие в матче. Никогда не желал того, чтобы футболист не успел восстановиться к поединку."

О Бэйле

"С каждым днём он становится лучше. Это то, что все мы от него хотим, не только я. Хотим видеть его готовым на 100 %. На днях он провёл великолепный матч."

О Роналду

"Он хорошо знает свой организм, мы часто говорим с ним о его форме. Важно, чтобы Криштиану всегда был на пике. Он знает, что время от времени нужно отдыхать. Сезон очень длинный. Кроме того, многим футболистам по окончании сезона ещё играть на Чемпионате Мира. Вы можете предположить, что футболисты об этом не думают, но на подсознании у них есть эта мысль. Я так говорю, потому что сам переживал такие моменты. Можно отрицать всё это, но факт остаётся фактом - в конце сезона будет Чемпионат Мира."

Об "Эспаньоле"

"Я не смотрю на турнирную таблицу. Нам предстоит сыграть с командой, которая умеет "щекотать нервы" фаворитам. Мы должны провести хороший матч."

О Кубке Мира

"Это жизнь. По ходу сезона есть множество важных матче, но впереди битва за Кубок Мира - событие четырёхлетия. Это нормально. Сложный сезон не имеет ничего общего с Чемпионатом Мира. Хорошо, что есть такой турнир."

О травмированных

"Они в процессе восстановления. Ещё не работают в общей группе, но это ничего не значит. В среду посмотрим, что будет."

О параллели между Моратой, Лукасом и Асенсио

"Можно рассуждать как угодно, но для меня нет ничего общего. Есть матчи, в которых должны выйти одни футболисты, а в другом - другие. Все хотят сыграть против "ПСЖ" и даже больше, чем с любой командой Ла Лиги, находящейся во второй половине таблицы. Если вы играете 20, 30 или 40 матчей за сезон, значит тоже участвуете в успеха команды, как и Мората в прошлом году. Альваро должен понимать, что тоже причастен к победам."

О К. Навасе и других голкиперах

"У нас есть отличный голкипер, профессионал, которого очень уважают здесь. Мы выиграли много титулов с ним, он достоин быть номером один "Королевского клуба". Я понимаю, что хочется чего-то большего, но я не говорю о будущем, а лишь думаю о предстоящей игре."

О Неймаре

"Не думаю, что именно его участие или неучастие сильно повлияет на результат. Не будет его, значит будет другой сверхмотивированный игрок. Да, мне не нравится наблюдать травмы футболистов. Надеюсь, у него всё будет хорошо."

О травмах в "Мадриде"

"Мы можем форсировать их восстановление, но проблема в том, что я не люблю торопить такие события. Всегда есть установленные сроки. Мы должны быть осторожны. Они потихоньку тренируются, в среду посмотрим, что будет. Я настроен оптимистично. Доктора скажут, смогут ли они покинуть лазарет команды."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2018 07:06
Я расстроен из-за травмы Неймара*
Админы хотя бы фотку измените, а то по нему не скажешь что он так уж и сильно расстроен)))
27 февраля 2018 07:33
Цитата: Viva RM
Я расстроен из-за травмы Неймара*
Админы хотя бы фотку измените, а то по нему не скажешь что он так уж и сильно расстроен)))


Какая была на офф-сайте, такую и поставили. Он на пресс-конференции не только о Неймаре говорил. Текст для начала прочитайте, прежде чем ерунду всякую писать

--------------------