RCD Espanyol - Real Madrid C.F. 1:0

Когда: 27 февраля 2018 / Комментариев: 46 / Автор: Libertad
RCD Espanyol - Real Madrid C.F. 1:0

27 февраля, 22:00 (мск)

Чемпионат Испании 2017/2018. Тур №26

Стадион "Корнелья Эль Прат". Барселона; Каталония


"Эспаньол" - "Реал Мадрид" 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 - Х. Морено (90+3)

Ассистент: 1:0 - С. Гарсия

"Эспаньол": Диего Лопес; М. Наварро, Давид Лопес, Дуарте, Кариколь; Дардер, К. Санчес, В. Санчес (Гранеро, 70), Пьятти (Баптистау, 79); С. Гарсия, Х. Морено

"Реал Мадрид": К. Навас; Ашраф, Варан, С. Рамос, Начо; М. Льоренте, Ковачич (Майораль, 90); Лукас, Иско (Бензема, 69), Асенсио; Бэйл (Себальос, 81)

Арбитр: Хосе Санчес Мартинес

Предупреждения: Бэйл (37), Кариколь (81)

Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Таблица Ла Лиги

Календарь матчей "Мадрида"

Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2018 23:52
Зидан гений.
27 февраля 2018 23:52
посмотрите на состав-реал и не стремился особо побеждать, очередной проходной матч просраной лл
27 февраля 2018 23:53
Лига Европы ждет Реал Мадрид!!! Welcome!!!
27 февраля 2018 23:53
Будем мужиками и поздравим каталонцев. Они заслуженно выиграли сегодняшный цирк под названием Реал Мадрид. Хочу только отметить игру Ковачича и Льоренте. Остальные весь матч катали вату.
27 февраля 2018 23:53
Надо было хотя бы в заявку Роналду поставить и выпускать на поле минут на 15-20, а таш типчный ФК навес, ничего нового не увидели
27 февраля 2018 23:54
Я понимаю лига потеряна но емое 3 место нужно заслужить они доказали что реал без рона плох
27 февраля 2018 23:56
Без мертвого Кроса, без мотора Модрича и Марсика команда совсем простая..... Второй состав к сожалению ни о чем!!!
27 февраля 2018 23:57
Было ощущение что все тянут одеяло на себя. Думаю было ошибкой Иско в паре с Асенсио выпускать. А так терять все равно нечего. Плохо когда нет мотивации...
27 февраля 2018 23:59
Ужас! Нет слов

--------------------
28 февраля 2018 00:01
хотел гол Шпаньола, дождался. обригаду.

--------------------
28 февраля 2018 00:02
Браво! Браво! Отличная игра, отличный тренер, отличный результат!
Эспаньол думал, что он на самом дне, а мы тут снизу постучались!
28 февраля 2018 00:02
Закономерно. Вышли обыграть Эспаньол в пол-ноги и получили звездюлей. Играть начали минуты с 50-ой. Да и то, Зизу с заменами не угадал и мы снова снизили темп и перешли в позиционные атаки.
Асенсио непонятно почему доиграл до конца матча. Иско не сказать что гораздо лучше был, но как-то по интереснее, по острее - стоило оставлять на поле.
Выделить хотелось бы Ковачича, Кейлора, дрибблинг Лукаса, ну и Льоренте понравился.
А так еще в первом тайме у Эспаньола отняли чистый гол, может мы бы и пораньше зашевелились. Сравнивать с предыдущим матчем даже и не хочется - небо и земля.
28 февраля 2018 00:03
Поздравляю Эспаньол . Мужики . Должны были минимум 2 мяча забивать. Узнаю Реал Зидана. Такой же тупой в игре . До 67 минуты просто смеялся над Зиданом. Выпустить Иско , Васкеса , Асенсио и Бэйла и грузить навесы в штрафную не имея там центр форварда. Ладно я бы мог понять если б Бэйл играл форварда , так нифига же , слева играл. На кого вешают и простреливают куй его знает. На Иско ? Асенсио или Васкеса? Как будто бы в составе не испанцы играли , а дуболомы Британцы с их бей беги простреливай. Начо спасибо за гол , с его фланга пришел. Я вот одного не понимаю почёму Тео не вышел ? два последних матча был хорош и в атаке и в защите . Начо и в защите фигнёй страдал и в атаку не ходил. Рамос ну ты капитан у тебя игроки на поле играть даже не хотят , ну накречи ты на них чтоб бегать начали. Рамос только на 89 минуте вспомнил что надо выигрывать . Единственное кто мне понравились это Ковачич и Льоренте. Ковачич так и вовсе весь центр поля перепахал и в защите и в атаке.
28 февраля 2018 00:06
Только обрели уверенность после удачной серии побед и тут на тебе. Игра идентичная как против Бетиса в первом круге, Вильяреал нас также наказал за безидейность,теперь Эспаньол
28 февраля 2018 00:07
Цитата: lukas1990
Блин ужасно сыграли безубая атака без рона реал не топ а середняк по игре рона продавать нельзя он как талисман ну и что ваш бревнема он дно спс рон красавчик решил отдохнуть прям вовремя че та стал уставать старасть походу

Мля ну причем тут Бензема? вышел на замену , моменты ему полузащита не создаёт . И в чем он виноват ? Он виноват что бегунок валлийский бегает весь матч без толку? или то что полузащита не создаёт моменты? Прежде чем критиковать , сначала подумай над тем что пишешь.
28 февраля 2018 00:11
Цитата: Dj archi
Поздравляю Эспаньол . Мужики . Должны были минимум 2 мяча забивать. Узнаю Реал Зидана. Такой же тупой в игре . До 67 минуты просто смеялся над Зиданом. Выпустить Иско , Васкеса , Асенсио и Бэйла и грузить навесы в штрафную не имея там центр форварда. Ладно я бы мог понять если б Бэйл играл форварда , так нифига же , слева играл. На кого вешают и простреливают куй его знает. На Иско ? Асенсио или Васкеса? Как будто бы в составе не испанцы играли , а дуболомы Британцы с их бей беги простреливай. Начо спасибо за гол , с его фланга пришел. Я вот одного не понимаю почёму Тео не вышел ? два последних матча был хорош и в атаке и в защите . Начо и в защите фигнёй страдал и в атаку не ходил. Рамос ну ты капитан у тебя игроки на поле играть даже не хотят , ну накречи ты на них чтоб бегать начали. Рамос только на 89 минуте вспомнил что надо выигрывать . Единственное кто мне понравились это Ковачич и Льоренте. Ковачич так и вовсе весь центр поля перепахал и в защите и в атаке.

Так расчет-то судя по расстановке и был, что Бэйл в центре сыграет, покажет как он умеет головой играть. А он вместо этого постоянно влево смещался. Т.е. тут на лицо не выполненная тренерская установка.
28 февраля 2018 00:22
С этим тренером у Реала будущего нет. Тупо не знает как строить игру. Вроде бы в последних матчах перестали играть прострелами и навесами и все радоваться начали , так нет все обратно вернулось. Тупо не может поставить креативного игрока под нападающим , который бы на коротке с форвардом в штрафной сыграть мог или передачу тонкую сделать в штрафную ( а не навес или прострел с фланга). Короче даже если и выиграют ЛЧ в этом сезоне , все равно надо прощаться с ним , сказав спасибо за все . Я просто допускаю мысль что допустим летом обновится нападение . Придут Кейн (Икарди) , Азар , Салах и они так же будут играть в этот футбол ( прострели или навесь) ? С таким нападением это будет верх идиотизма. Да и по всем линиям есть притензий к Зидану . Хрен с ним что вы в атаке в говно футбол играете и как то умудряются забивать , но в защите хотя бы не пропускайте ( а там дыра ) .

Цитата: DmitryMadridista
Цитата: Dj archi
Поздравляю Эспаньол . Мужики . Должны были минимум 2 мяча забивать. Узнаю Реал Зидана. Такой же тупой в игре . До 67 минуты просто смеялся над Зиданом. Выпустить Иско , Васкеса , Асенсио и Бэйла и грузить навесы в штрафную не имея там центр форварда. Ладно я бы мог понять если б Бэйл играл форварда , так нифига же , слева играл. На кого вешают и простреливают куй его знает. На Иско ? Асенсио или Васкеса? Как будто бы в составе не испанцы играли , а дуболомы Британцы с их бей беги простреливай. Начо спасибо за гол , с его фланга пришел. Я вот одного не понимаю почёму Тео не вышел ? два последних матча был хорош и в атаке и в защите . Начо и в защите фигнёй страдал и в атаку не ходил. Рамос ну ты капитан у тебя игроки на поле играть даже не хотят , ну накречи ты на них чтоб бегать начали. Рамос только на 89 минуте вспомнил что надо выигрывать . Единственное кто мне понравились это Ковачич и Льоренте. Ковачич так и вовсе весь центр поля перепахал и в защите и в атаке.

Так расчет-то судя по расстановке и был, что Бэйл в центре сыграет, покажет как он умеет головой играть. А он вместо этого постоянно влево смещался. Т.е. тут на лицо не выполненная тренерская установка.

Ну я про это и говорю. Ясно что вешать на него должны были , а вышло что он вешал на эти испанские полторашки. Вот из за этого мне смешно было почти весь матч.
28 февраля 2018 00:24
Бетис\Виареал\Эспаньол, все забили на 90мин. Не знаю как вы, но мне попахивает что Реал продают игры.... Слишком много совпадений.
28 февраля 2018 00:35
Цитата: Mitos
Бетис\Виареал\Эспаньол, все забили на 90мин. Не знаю как вы, но мне попахивает что Реал продают игры.... Слишком много совпадений.

Не придумывай. Все гораздо проще. Просто Реал в концовках всех этих матчей сильно раскрывается(сегодня например этому поспособствовала замена Ковачича) - рискуя, пытаясь "героически" вытащить матч и закономерно получает. Надеюсь, Зидан уловил, что это идея плоха настолько что и аутсайдеры этим пользуются за пару минут.
28 февраля 2018 00:53
Цитата: lukas1990
Цитата: Dj archi
Цитата: lukas1990
Блин ужасно сыграли безубая атака без рона реал не топ а середняк по игре рона продавать нельзя он как талисман ну и что ваш бревнема он дно спс рон красавчик решил отдохнуть прям вовремя че та стал уставать старасть походу

Мля ну причем тут Бензема? вышел на замену , моменты ему полузащита не создаёт . И в чем он виноват ? Он виноват что бегунок валлийский бегает весь матч без толку? или то что полузащита не создаёт моменты? Прежде чем критиковать , сначала подумай над тем что пишешь.

Если он так хорош должен был доказать все оставшиеся время он же атаки начинает хорошо что то я его не видел вышел на поле где то за камерой спрятался не захотел на камеру попадать аахх

Я хоть и не долюбливаю все наше нападение (BBC), но чего ты решил что он должен себе или другим моменты создавать? Я бы понял если бы играл Роналду , но когда на поле есть Васкес , Асенсио и Бэйл они должны создать момент .
28 февраля 2018 01:28
Ужасная игра!
28 февраля 2018 02:10
Это просто пипец эспаньол не понятно как играет и обыгрывает реал мда
28 февраля 2018 02:42
Зидана за это надо повесить, надеюсь летом уйдет, не угадал ни с составом ни с заменами. С фига на Бензина бочку катаете? Человек за 30 минут один раз нормально у штрафной мяч получил и то навесом и смог создать опасный момент, в остальное время получал мяч или у своей половини или бегал в холостую. Иско провалил игру полностю, если бы не Начо и Бейл, худшим бы на поле назвал его, но первые два переплюнули его, если Иско не приносил пользы то хотя бы не мешал, что не скажешь о кантерано и валлийце. Про крики некоторых, про то что якобы без роналду мы не могем вызывают дикий смех, это не с ним ли мы в первом круге проиграли и сыграли в ничью дофига матчей с нашим бей беги навесь с фланга ? Чего то быстро забыли после 4-5 побед подряд. Соглашусь с меньшинством что даже имея в составе Пеле, Роналдо и Марадонну команда Зидана все равно играла бы в фк навес. Единственный выход это уход его летом и распродажа некоторых священных коров и обнова состава(точечная). Наш состав, особенно полузащита все равно лучшая прямо сейчас, просто парней не правильно используют и тренируют(да я так считают не смотря на покупки бчкалоны Дебеля и Коута, потому что перый похож на бейла только умеет не падать при беге с мячом а второй, хоть и отличный игрок, но даже на пике не ровня Иско прошлого сезона, не говоря о том что бчк до сих пор играет в дай пас Месси он зарешает)

--------------------
28 февраля 2018 05:43
Чем же думаеть Зидан
28 февраля 2018 06:33
кошмар
28 февраля 2018 07:04
По одному матчу, конечно, судить не стоит, но, как верно заметил комментатор, это был матч, в котором Иско, Бейл и от части Асенсио должны были многое брать на себя и кое-что показывать... увы, 90 минут им оказалось мало, чтобы раскрыться
28 февраля 2018 07:13
Беды не случилось, матчем больше матчем меньше проиграли. Вся ставка на Лигу чемпионов. Если там не дойдем хотя бы до полуфинала - Зидан аут!!!

--------------------
28 февраля 2018 08:54
С какого сезона ЛаЛига получит четыре гарантированых мест в групповом этапе ЛЧ?.
Как же так произошло не Роналду, не пешехода Крооса, не Бензема,не Марсело на поле не было, а были те кто по мнению большинства должны играть в основе Асенсио,Иско,Ковачич те кто не дадут играть команде в примитивные навесы? Подобную игру команда показывает когда белое пятно на поле, команда медленно атакует и сваливается к постоянным навесам, он мешает играть как фланговым игрокам так и цп постоянно тормозя команду. Посмотрите на команду без Иско и с ним в основе и почувствуйте разницу.
28 февраля 2018 08:57
Цитата: The True Ronaldo
но даже на пике не ровня Иско прошлого сезона.

Иско прошлого сезона всего лишь несколько раза удачно пнул в сторону Рона, который под конец сезона венул себя образца 2012-13. Хотя учитывая уровень тормазнутости исанского таланта даже такое достижение можно считать чудом. Такие матчи отлично показывают на коком уровне действительно находится Иско. Сравнивать его с одним из лутчших игроков Ливерпуля очень смешно.
28 февраля 2018 10:23
Второй состав показал, что вылет из Кубка Короля был вполне себе закономерен.

По игре из дублеров впечатлил как обычно Ковачич, был не плох Льоренте.

Иско сыграл отвратно как и Бэйл. Насчет Асенсио — честно говоря никогда не понимал откуда стольо комплиментов в его адрес. Да, парень однозначно не плох, но до топ игрока ему все же далеко. Есть неплохие передачи, видение игры. Но индивидуально он довольно слаб, остроты не так много создает, на лидера ну никак не тянет. Это не значит, что его не надо наигрывать, потенциал есть. Но говорить о том, что он должен играть в основе рано.
Ашраф абсолютно не впечатляет, уровень Васкеса давно понятен(тоже неплохой игрок, но до основы оченб далеко ему).

В общем законореный результат, хотя на ничья была бы честнее.
28 февраля 2018 11:16
Цитата: lukas1990
Блин ужасно сыграли безубая атака без рона реал не топ а середняк по игре рона продавать нельзя он как талисман ну и что ваш бревнема он дно спс рон красавчик решил отдохнуть прям вовремя че та стал уставать старасть походу

Боже, какой же ты безграмотный.
28 февраля 2018 11:37
Как обычно, после поражении комментариев в два раза больше) Играли плохо, но в ЛЧ будет все по другому, уверен на 100 процентов.
28 февраля 2018 12:23
Профукали матч из за ЗИЗУ, это поражение полностью на его совести.
Если хочешь играть только на счет навесов хотябы выпускай центрфорварда ...хотя разница была бы минимальным. В такой футбол играть нельзя.
Иско худший игрок матча, конечно вместе с Бейлом.
28 февраля 2018 13:10
Лично мне не понятно, почему мы не наигрываем Тео и, в особенности, Себальоса (зачем покупать талантливого игрока и оставлять его на банке?). Пока был прессинг, игра у нас шла. А как только его полностью отключили, то мы тут же и поплыли (как по мне, вот и навесы от этого появляются). Сняли Иско, хотя с радара пропал Асенсио (второй тайм со знаком минус ему). Замена Ковачича на Майораля - это уже эпик фэйл. Бензема ничего не показал - а как он мог что-то показать, если мяч до него не доходил? Вообщем, играть мы можем и умеем, любым составом, но стратегия на матч хромает на обе ноги...
28 февраля 2018 14:39
Цитата: Shoggs
Цитата: lukas1990
Блин ужасно сыграли безубая атака без рона реал не топ а середняк по игре рона продавать нельзя он как талисман ну и что ваш бревнема он дно спс рон красавчик решил отдохнуть прям вовремя че та стал уставать старасть походу

Боже, какой же ты безграмотный.

Ты не первый говоришь вставай в очередь ну и безграмотный что дальше я двошником был мне можно

Цитата: RM-UZB
Цитата: Dj archi
Цитата: RM-UZB
за#бали нытики. бл# терять уже нечего, чего вы тут гоните про Реал? нормально они все сыграли, пол состава в сезоне почти не играли что вы еще ждали? вы просите давать шансы Себальосу, ллоренте и тд. когда их выпускать если не в таких матчах? их выпускать против псж и т.д?
будьте мужиками, поддерживайте их так как делали это после матча с ПСЖ или Алавес.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РЕАЛ, ВО ВСЕХ МАТЧАХ, ИЛИ ПО##И ВЫ НА #УЙ

Слушай сам бы ты пошел туда. Не раз замечаю что тебе походу нравится такой футбол. Ну все нормально , ну хорошо же играем , ну слили чемпионат и кубок всего лишь . У вас наверное в Ташкенте так и играют бей беги простреливай. Какой нах шанс Себальосу и Льоренте ? Он их в матче выпускает на 89 и 92 минуте и иди проявляй себя. Себальоса он бы и так далее выпускал если бы пресса его не съела живьём . Да даже на 20 минут выпускает и попробуй себя проявить. Чтобы молодой игрок проявил себя нужна серия хотя бы небольшая в старте , Зидан ее не даёт . Тео себя проявил и где он ? опять на скамейке . Зато Начо выходит который весь сезон играет. Короче если тебе нравится такой футбол , то мне тебя жалко.

не надо поддерживать команду по счету, нравиться или нет поддерживай,ВСЕГДА. они не идиоты чтобы выйти и проиграть, и поверь зизу тоже не по#уй , он тоже отвечает за любой счет. ненадо тут учить игроков или тренеров чему то. ну ладно проиграли, и что теперь? что потеряно? чемпионат уже давно забыт. и вообще причем тут мой город?

Давно тебя ждал когда тебя накроет по меньше кури а то вредно еще сильнее бомбишь
28 февраля 2018 14:47
В такой игре, не то что Роналду теперяшний , но даже Роналду 4-5 летней давности (когда он БЫЛ Реально крут) Не Помог бы.
Я ужи говорил ,что Асенсио с Замены и Асенси в стартовом составе - это два разных футболиста. Ну а Иско Я диагноз уже давно поставил : 1 - 2 игры хорошо вплоть до гениальности , а затем пол сезона невнятной , медленной игры . НЕСТАБИЛЕН
Лукас Васкес ..... ну не уровень и никогда не будет уровнем Реала , так , послушный мальчик для замены , с неба звед не хватает , но пашет , не жалея себя на поле. Бэйл .. это уже прошлое , его НЕТ в настоящем , увы.
И хорошо ,что фарт Зидана постепенно сходит на нет , и ВЫ видите (я уже давно вижу , так же как И Зураб) что игры нет , команды НЕТ , стратегии нет , НИЧЕГО нет - одни ИМЕНА . ЗИзу , Криштиану , Бэйл и тд
Но я уверен , что некоторые думают ,что Криштиану Исправит положение ))) Наивные . Команда как старые штаны расползается по швам . Пора менять. Менять ВСЁ! И не плохо было бы начать с президента :)
28 февраля 2018 15:24
Цитата: bigkatana
В такой игре, не то что Роналду теперяшний , но даже Роналду 4-5 летней давности (когда он БЫЛ Реально крут) Не Помог бы.
Я ужи говорил ,что Асенсио с Замены и Асенси в стартовом составе - это два разных футболиста. Ну а Иско Я диагноз уже давно поставил : 1 - 2 игры хорошо вплоть до гениальности , а затем пол сезона невнятной , медленной игры . НЕСТАБИЛЕН
Лукас Васкес ..... ну не уровень и никогда не будет уровнем Реала , так , послушный мальчик для замены , с неба звед не хватает , но пашет , не жалея себя на поле. Бэйл .. это уже прошлое , его НЕТ в настоящем , увы.
И хорошо ,что фарт Зидана постепенно сходит на нет , и ВЫ видите (я уже давно вижу , так же как И Зураб) что игры нет , команды НЕТ , стратегии нет , НИЧЕГО нет - одни ИМЕНА . ЗИзу , Криштиану , Бэйл и тд
Но я уверен , что некоторые думают ,что Криштиану Исправит положение ))) Наивные . Команда как старые штаны расползается по швам . Пора менять. Менять ВСЁ! И не плохо было бы начать с президента :)


А зачем менять всё? Понятно, что нам нужно усиление состава. Но это усиление должно быть точечным. Да, есть игроки, с которыми надо расставаться. Слышать, что Иско - медленный игрок, довольно странно. Его игровое мышление и видиние поля - просто фантастичны. Когда он божит на поле, то к нему вопросов нет. Когда выдает невнятный матч - тут же на трансфер) Иско - игрок комбинационного футбола, и тут большой вопрос к тренеру, почему он постоянно выпадает из игры. Думаю, что в Барсе его бы оторвали с руками и ногами, и встроили бы в свою систему игры. Чисто с психологической точки зрения все это можно понять тем, что постоянные замены и не выход в стартовом составе дают о себе знать (мы на тебя, как бы рассчитываем, но сейчас подлечится Бэйл, и посадим тебя на лавку). В прошлом сезоне он на деле показал чего стоит, а с начала этого ему опять надо доказывать своё место в основе. С Асенсио и Лукасом, и остальными талантами - та же схема - нужна игровая практика, в том числе и в топовых матчах. А где её взять? С неба она не свалится.
28 февраля 2018 17:45
Цитата: kk10
Цитата: bigkatana
В такой игре, не то что Роналду теперяшний , но даже Роналду 4-5 летней давности (когда он БЫЛ Реально крут) Не Помог бы.
Я ужи говорил ,что Асенсио с Замены и Асенси в стартовом составе - это два разных футболиста. Ну а Иско Я диагноз уже давно поставил : 1 - 2 игры хорошо вплоть до гениальности , а затем пол сезона невнятной , медленной игры . НЕСТАБИЛЕН
Лукас Васкес ..... ну не уровень и никогда не будет уровнем Реала , так , послушный мальчик для замены , с неба звед не хватает , но пашет , не жалея себя на поле. Бэйл .. это уже прошлое , его НЕТ в настоящем , увы.
И хорошо ,что фарт Зидана постепенно сходит на нет , и ВЫ видите (я уже давно вижу , так же как И Зураб) что игры нет , команды НЕТ , стратегии нет , НИЧЕГО нет - одни ИМЕНА . ЗИзу , Криштиану , Бэйл и тд
Но я уверен , что некоторые думают ,что Криштиану Исправит положение ))) Наивные . Команда как старые штаны расползается по швам . Пора менять. Менять ВСЁ! И не плохо было бы начать с президента :)


А зачем менять всё? Понятно, что нам нужно усиление состава. Но это усиление должно быть точечным. Да, есть игроки, с которыми надо расставаться. Слышать, что Иско - медленный игрок, довольно странно. Его игровое мышление и видиние поля - просто фантастичны. Когда он божит на поле, то к нему вопросов нет. Когда выдает невнятный матч - тут же на трансфер) Иско - игрок комбинационного футбола, и тут большой вопрос к тренеру, почему он постоянно выпадает из игры. Думаю, что в Барсе его бы оторвали с руками и ногами, и встроили бы в свою систему игры. Чисто с психологической точки зрения все это можно понять тем, что постоянные замены и не выход в стартовом составе дают о себе знать (мы на тебя, как бы рассчитываем, но сейчас подлечится Бэйл, и посадим тебя на лавку). В прошлом сезоне он на деле показал чего стоит, а с начала этого ему опять надо доказывать своё место в основе. С Асенсио и Лукасом, и остальными талантами - та же схема - нужна игровая практика, в том числе и в топовых матчах. А где её взять? С неба она не свалится.

Ключевая фрвзв - КОГДА ОН БОЖИТ НА ПОЛЕ -
В том то и дело что Ненятных матчей процентов 75-80 :))) Вы наверное не очень внимательно читали мой пост. Там же написано - НЕСТАБИЛЕН :( И это уж точно не чья либо вина , а его (Иско) конкретная вина. Ну а то что он медлителен и не очень быстро расстается с мячем ( 2 - 3 - 4 касания , обводка на месте, тянет одеяло на себя похлеще ,чем Роналду ) сделало его не очень желанным игроком для Барселоны. Там ему Месси по шее надавал бы за такую "скорость мышления" :))))))
28 февраля 2018 22:37
Цитата: bigkatana



Откуда возьмется стабильность, если он в ротацию попадает чаще всех? И я не понимаю, отчего все считают, что Иско медленный игрок? Неужели он должен играть в бей-беги как известный персонаж? Тянет оделяло на себя, отрабатывая и в защите, и в нападении? Другие игроки и половины не могут сделать того, что делает Иско, но с них спрос другой.
28 февраля 2018 22:58
Цитата: kk10
Цитата: bigkatana



Откуда возьмется стабильность, если он в ротацию попадает чаще всех?

В начале сезона Иско был игроком основы (дисква Рона , Трамвы Бэйла и Бенза ) и что ? И отставание от Барсы в конце 2017 года было 11 ил больше очков .
1 марта 2018 08:49
Цитата: kk10
Цитата: bigkatana



Откуда возьмется стабильность, если он в ротацию попадает чаще всех? И я не понимаю, отчего все считают, что Иско медленный игрок? Неужели он должен играть в бей-беги как известный персонаж? Тянет оделяло на себя, отрабатывая и в защите, и в нападении? Другие игроки и половины не могут сделать того, что делает Иско, но с них спрос другой.

Иско с начала сезона игрок основого состава, под Иско Зидан перестроил схему 4:3:3 на 4:4:2 где Иско было доверено роль конструктора атакующих действий команды, по факту таких изменений мы имеем 14 очковое отставание от Барселоны,вылет из КК и не внятная игра команды в атаке, но виноваты в этом все Роналду,Бэйл,Бензема, Кроос,Марсело,Каземиро с якобы плохой формой, Зидан и Перес все кроме Иско, а теперь возьмите статистику матчей в которых Иско играл в основном составе и те в которых он оставался в запасе и посмотрите на результаты команды. Видение поля, игровое мышление, работа в защите Иско вызывает так же вопросы, если брать показатели "белого пятна" Иско и " пешехода " Крооса как по игре в атаке так и защите то немец выглядит значительно лучше в обоих компонентах игры.
1 марта 2018 12:16
Цитата: Kirill07
Цитата: kk10
Цитата: bigkatana



Откуда возьмется стабильность, если он в ротацию попадает чаще всех? И я не понимаю, отчего все считают, что Иско медленный игрок? Неужели он должен играть в бей-беги как известный персонаж? Тянет оделяло на себя, отрабатывая и в защите, и в нападении? Другие игроки и половины не могут сделать того, что делает Иско, но с них спрос другой.

Иско с начала сезона игрок основого состава, под Иско Зидан перестроил схему 4:3:3 на 4:4:2 где Иско было доверено роль конструктора атакующих действий команды, по факту таких изменений мы имеем 14 очковое отставание от Барселоны,вылет из КК и не внятная игра команды в атаке, но виноваты в этом все Роналду,Бэйл,Бензема, Кроос,Марсело,Каземиро с якобы плохой формой, Зидан и Перес все кроме Иско, а теперь возьмите статистику матчей в которых Иско играл в основном составе и те в которых он оставался в запасе и посмотрите на результаты команды. Видение поля, игровое мышление, работа в защите Иско вызывает так же вопросы, если брать показатели "белого пятна" Иско и " пешехода " Крооса как по игре в атаке так и защите то немец выглядит значительно лучше в обоих компонентах игры.


Игрок основы с начала сезона? Перестройка под Иско? Вы статистику посмотрите. 4 полных матча, 4 матча не играл, в остальных он либо был заменен, либо выходил на замену. И это за 26 туров! Его ротируют чаще других. И надо не забывать, что были игроки, которые подводили команду благодаря своим удалением, ненужными финтами, обрезками и не отработкой в обороне из-за которых мы сливали матч на последних минутах. Есть еще человек, который лупит по воротам в ущерб результатам всей команды. Проигрывает и выигрывает вся команда, но не стоит все валить на одного человека.
1 марта 2018 12:59
Цитата: kk10
Цитата: Kirill07
Цитата: kk10
Цитата: bigkatana



Откуда возьмется стабильность, если он в ротацию попадает чаще всех? И я не понимаю, отчего все считают, что Иско медленный игрок? Неужели он должен играть в бей-беги как известный персонаж? Тянет оделяло на себя, отрабатывая и в защите, и в нападении? Другие игроки и половины не могут сделать того, что делает Иско, но с них спрос другой.

Иско с начала сезона игрок основого состава, под Иско Зидан перестроил схему 4:3:3 на 4:4:2 где Иско было доверено роль конструктора атакующих действий команды, по факту таких изменений мы имеем 14 очковое отставание от Барселоны,вылет из КК и не внятная игра команды в атаке, но виноваты в этом все Роналду,Бэйл,Бензема, Кроос,Марсело,Каземиро с якобы плохой формой, Зидан и Перес все кроме Иско, а теперь возьмите статистику матчей в которых Иско играл в основном составе и те в которых он оставался в запасе и посмотрите на результаты команды. Видение поля, игровое мышление, работа в защите Иско вызывает так же вопросы, если брать показатели "белого пятна" Иско и " пешехода " Крооса как по игре в атаке так и защите то немец выглядит значительно лучше в обоих компонентах игры.


Игрок основы с начала сезона? Перестройка под Иско? Вы статистику посмотрите. 4 полных матча, 4 матча не играл, в остальных он либо был заменен, либо выходил на замену. И это за 26 туров! Его ротируют чаще других. И надо не забывать, что были игроки, которые подводили команду благодаря своим удалением, ненужными финтами, обрезками и не отработкой в обороне из-за которых мы сливали матч на последних минутах. Есть еще человек, который лупит по воротам в ущерб результатам всей команды. Проигрывает и выигрывает вся команда, но не стоит все валить на одного человека.

Иско сыграл в 22 матчах в ЛаЛиге в которых 16 матчей начинал в стартовом составе и ещё в 6 выходил на замену, больше матчей в старте у Наваса,Марсело,Рамоса,Карвахаля,Модрича,Каземиро, Крооса и Роналду и да это игроки стартового состава ( для сравнения у Модрича 17 матчей в основе и 1 выход на замену или он тоже не основной игрок?).
А с Иско в составе по какой схеме играл Мадрид? Проблемы в обороне также следствии игры Иско как и обрезы и т.д.
Никто не валит все на одного человека проблема общая, только некоторых исключают.
1 марта 2018 14:09
Цитата: Kirill07
Цитата: kk10
Цитата: Kirill07
Цитата: kk10
Цитата: bigkatana



Откуда возьмется стабильность, если он в ротацию попадает чаще всех? И я не понимаю, отчего все считают, что Иско медленный игрок? Неужели он должен играть в бей-беги как известный персонаж? Тянет оделяло на себя, отрабатывая и в защите, и в нападении? Другие игроки и половины не могут сделать того, что делает Иско, но с них спрос другой.

Иско с начала сезона игрок основого состава, под Иско Зидан перестроил схему 4:3:3 на 4:4:2 где Иско было доверено роль конструктора атакующих действий команды, по факту таких изменений мы имеем 14 очковое отставание от Барселоны,вылет из КК и не внятная игра команды в атаке, но виноваты в этом все Роналду,Бэйл,Бензема, Кроос,Марсело,Каземиро с якобы плохой формой, Зидан и Перес все кроме Иско, а теперь возьмите статистику матчей в которых Иско играл в основном составе и те в которых он оставался в запасе и посмотрите на результаты команды. Видение поля, игровое мышление, работа в защите Иско вызывает так же вопросы, если брать показатели "белого пятна" Иско и " пешехода " Крооса как по игре в атаке так и защите то немец выглядит значительно лучше в обоих компонентах игры.


Игрок основы с начала сезона? Перестройка под Иско? Вы статистику посмотрите. 4 полных матча, 4 матча не играл, в остальных он либо был заменен, либо выходил на замену. И это за 26 туров! Его ротируют чаще других. И надо не забывать, что были игроки, которые подводили команду благодаря своим удалением, ненужными финтами, обрезками и не отработкой в обороне из-за которых мы сливали матч на последних минутах. Есть еще человек, который лупит по воротам в ущерб результатам всей команды. Проигрывает и выигрывает вся команда, но не стоит все валить на одного человека.

Иско сыграл в 22 матчах в ЛаЛиге в которых 16 матчей начинал в стартовом составе и ещё в 6 выходил на замену, больше матчей в старте у Наваса,Марсело,Рамоса,Карвахаля,Модрича,Каземиро, Крооса и Роналду и да это игроки стартового состава ( для сравнения у Модрича 17 матчей в основе и 1 выход на замену или он тоже не основной игрок?).
А с Иско в составе по какой схеме играл Мадрид? Проблемы в обороне также следствии игры Иско как и обрезы и т.д.
Никто не валит все на одного человека проблема общая, только некоторых исключают.


Я не снимаю с Иско вины, когда мы теряем очки. Но если разбираться по делу: ничья с Валенсией - его уже не было на поле, когда мы чуть не пролетели (спас Асенсио); поражение от Бетиса - его уже нет на поле, но мы пропускаем гол на последней минуте; ничья с Сельтой - аналогично как и с Валенсией; поражения от Вильярреала и Эспаньола - голы на последних минутах, а Иско уже нет. Каким образом он повлиял на эти результаты? Со скамейки чтоли обрезки были?

16 матчей в старте - а сколько он отыграл весь матч? 4 раза, Карл!

А проблемы в нашей обороне кроются, не поверите, в нашей же обороне. Нестабильный капитан Серхио, проваливающиеся крайние защитники, да практически вся защита такая - раз на раз у нас не приходится. Плюс наша средняя линяя в центре в этом сезоне, мягко говоря, не блещет (правда, к Луките вопросов нет).
1 марта 2018 15:37
Цитата: kk10
Цитата: Kirill07
Цитата: kk10
Цитата: Kirill07
Цитата: kk10
Цитата: bigkatana



Откуда возьмется стабильность, если он в ротацию попадает чаще всех? И я не понимаю, отчего все считают, что Иско медленный игрок? Неужели он должен играть в бей-беги как известный персонаж? Тянет оделяло на себя, отрабатывая и в защите, и в нападении? Другие игроки и половины не могут сделать того, что делает Иско, но с них спрос другой.

Иско с начала сезона игрок основого состава, под Иско Зидан перестроил схему 4:3:3 на 4:4:2 где Иско было доверено роль конструктора атакующих действий команды, по факту таких изменений мы имеем 14 очковое отставание от Барселоны,вылет из КК и не внятная игра команды в атаке, но виноваты в этом все Роналду,Бэйл,Бензема, Кроос,Марсело,Каземиро с якобы плохой формой, Зидан и Перес все кроме Иско, а теперь возьмите статистику матчей в которых Иско играл в основном составе и те в которых он оставался в запасе и посмотрите на результаты команды. Видение поля, игровое мышление, работа в защите Иско вызывает так же вопросы, если брать показатели "белого пятна" Иско и " пешехода " Крооса как по игре в атаке так и защите то немец выглядит значительно лучше в обоих компонентах игры.


Игрок основы с начала сезона? Перестройка под Иско? Вы статистику посмотрите. 4 полных матча, 4 матча не играл, в остальных он либо был заменен, либо выходил на замену. И это за 26 туров! Его ротируют чаще других. И надо не забывать, что были игроки, которые подводили команду благодаря своим удалением, ненужными финтами, обрезками и не отработкой в обороне из-за которых мы сливали матч на последних минутах. Есть еще человек, который лупит по воротам в ущерб результатам всей команды. Проигрывает и выигрывает вся команда, но не стоит все валить на одного человека.

Иско сыграл в 22 матчах в ЛаЛиге в которых 16 матчей начинал в стартовом составе и ещё в 6 выходил на замену, больше матчей в старте у Наваса,Марсело,Рамоса,Карвахаля,Модрича,Каземиро, Крооса и Роналду и да это игроки стартового состава ( для сравнения у Модрича 17 матчей в основе и 1 выход на замену или он тоже не основной игрок?).
А с Иско в составе по какой схеме играл Мадрид? Проблемы в обороне также следствии игры Иско как и обрезы и т.д.
Никто не валит все на одного человека проблема общая, только некоторых исключают.


Я не снимаю с Иско вины, когда мы теряем очки. Но если разбираться по делу: ничья с Валенсией - его уже не было на поле, когда мы чуть не пролетели (спас Асенсио); поражение от Бетиса - его уже нет на поле, но мы пропускаем гол на последней минуте; ничья с Сельтой - аналогично как и с Валенсией; поражения от Вильярреала и Эспаньола - голы на последних минутах, а Иско уже нет. Каким образом он повлиял на эти результаты? Со скамейки чтоли обрезки были?

16 матчей в старте - а сколько он отыграл весь матч? 4 раза, Карл!

А проблемы в нашей обороне кроются, не поверите, в нашей же обороне. Нестабильный капитан Серхио, проваливающиеся крайние защитники, да практически вся защита такая - раз на раз у нас не приходится. Плюс наша средняя линяя в центре в этом сезоне, мягко говоря, не блещет (правда, к Луките вопросов нет).

Посмотри статистику и результаты матчей в нынешнем сезоне в которых Иско не играл или выходил с замены.
2 марта 2018 03:20
Вообщем , то что мы в жопе - вина всей команды и тренера и то что летом не купили никого стоящего и тд и тп , а не только Иско конечно же :)
А насчет Иско конкретно - Иско не плох , но НИЧЕГО особенного (вообще не понимаю почему его так Боготворят, ну выдал чел пару - тройку офигенных матчей.С той же Италией , когда Испания играла , один Иско изнасиловал всю сборную Италии. Но это ж не так уж часто бывает, блин) . Говорить ,что ИСКО будущее Мадрида , на мой взгляд, проклинать Реал Мадрид.
Вот когда то про Роналду можно было сказать - Роналду наше Все , Роналду Все для Рела Мадрида . Было время , сейчас Рон уже не тот , НО ... Иско НИКОГДА не будет уровнем Криша , НИКОГДА.
ПЫСЫ Я не являюсь персофаном Роналду , скорей я , на данный момент , хейтер Рона , НО то ,что Роналду до спада был просто Феноманален и принес Реалу огромную пользу нельзя отрицать.
И мое мнение - Иско НИКОГДА не поднимется до уровня Роналду(когда Рон был на пике) и не сможет принести столько же пользы . И еще ... Иско не Мадридиста( он какой то тихушник , думаю , если завтра его путалонцы пальцем поманят он побежит не раздумывая ) . Ну НЕТ в нем духа Мадридизма . Не Рауль он и не Кассильяс и не Гути - по духу . И я бы его продал нафиг :)))